Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 119989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #624 : Март 14, 2014, 20:15:35 »
Единственное что,так это у Марины очень плохая связь.Так что не стесняйтесь и названивайте!


Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #625 : Март 14, 2014, 20:37:18 »
Еще раз для "особо одаренных", которые не утруждают себя изучением обстоятельств или хотя бы темы, а могут выхватить из нее лишь пару фраз, чего вполне достаточно, чтобы выплеснуть на страницы форума дерьма, которое их переполняет и ищет выхода.
1. Я разместила АКТУАЛЬНУЮ (есть свидетели) ИНФОРМАЦИЮ (опять таки, для особо одаренных  - "свежие фото") для всех желающих забрать лошадей, так как группа отказалась принимать участие в их спасении, я не могла себе позволить КУРИРОВАТЬ проект, но и не могла не поставить в известность возможных спасителей. Для чего был предоставлен телефон мясника, чтобы СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМ НАПРЯМУЮ.   
2. Были озвучены цены, указанные мясником, в чем кое-кто убедился, а остальные могли это сделать, но не посчитали нужным.   
3. Оля, я  сразу сказала, что лошадь мне забирать некуда. Вы спросили кто может помочь с перевозкой, я  предложила  Женю и Свету. Кого и о чем Вы потом просили и о чем договаривались, я могу только догадываться.
                                             

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #626 : Март 14, 2014, 20:46:53 »
Нет, ну это уже даже не смешно :madgirl: Елена, КОГДА ЧЕЛОВЕК ВЫСТАВЛЯЕТ ЛОШАДЬ И ПРОСИТ ПОМОЩИ ОН КУРАТОР!!! И он отвечает за последствия этой помощи!!!

Оффлайн Коняшка2013

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #627 : Март 14, 2014, 20:50:05 »
Я разместила АКТУАЛЬНУЮ (есть свидетели) ИНФОРМАЦИЮ для всех желающих забрать лошадей
Просто за 40 страниц вы так и не ответили, видели ли вы РЕАЛЬНО лошадь (серую, высокую) о которой шла речь! Складывается впечатление, что она и не существовала, либо существовала, но очень давно. Вы не отвечаете на вопросы, вы не пытаетесь решить проблему, вы полностью от всего отмахиваетесь. Вот неужели вы настолько беспечны и совсем никого и ничего не боитесь? Боженька же все видит. И если не сейчас, то со временем за все нужно будет заплатить. Земля круглая.

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #628 : Март 14, 2014, 21:03:56 »
Герда, что планируете делать?
Планирую получить разницу в стоимости кобыл. Для начала.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #629 : Март 14, 2014, 22:20:32 »
Для чего был предоставлен телефон мясника, чтобы СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМ НАПРЯМУЮ.   
Вообще-то, Елена, телефон это не "мясника", а какого-то левого чувака, с которым Вы явно в сговоре. Я общалась с человеком, у которого была и Чайка, и эта рысачка несколько месяцев назад. Он не мясник, а барыга. И это однозначно не тот человек, чей номер Вы даёте под видом мясника.
И, кстати, Елена.. раз уж пошла такая пьянка, то цена Чайки была приблизительно на 1000+ гривен ниже, чем выставляли её Вы в теме спасения. Не хотите ли объяснить?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #630 : Март 14, 2014, 22:29:34 »
Вообще схема очень хитроумная.
К примеру, я хочу заработать. У меня есть выходы на барыг, у которых регулярно есть лошади за небольшие деньги. И есть у меня, к примеру, красноречивый сосед, чей номер я раздаю всем как телефон мясника и повелеваю ему со старта крыть матом всех, кто звонит, и "держать цену" на лошадей. А сам барыга (которого нарекли мясником) - ни сном, ни духом, что он торговаться не намерен и что он лично лошадей режет, как оказалось.
Так вот.. я еду к барыге, делаю фотки, выслушиваю его цены на лошадей.. накидываю на каждую лошадь тысячу гривен, даю всем номер "липового мясника", который за определённый % от продаж пихает полный рот матюков всем желающим.. и иду "спасать" этих лошадей вконтакте и здесь на форуме. Сердобольные лошадей выкупают, я получаю по тысяче за каждую лошадь, даю соседу на бутылку - и все довольны.
Только вот сбой в программе произошёл тогда, когда с реальным барыгой связь не поддерживается. Несмотря на то, что по завышенным ценам люди готовы были выкупать лошадей, барыгу в известность не ставили, и он себе спокойно продавал лошадей тем, кто привозил деньги. Отсюда и незадачки. Чайку "дорезали", рысачка вообще сквозь землю провалилась, рыжая и гнедой тоже канули в Лету..

Раз уж берётесь народ разводить на деньги, то не порите хотя бы таких явных боков.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Лошади на бойне. Возврат денег
« Ответ #631 : Март 14, 2014, 22:51:25 »
Строить домыслы и догадки легче всего. Никто вам не мешает лично во всем убедиться. Я вас по крайней мере не поливаю грязью, так как мне не присущи злость и зависть. Думаю, увидев что там происходит, каждый бы постарался донести информацию людям в надежде на то, что кто-то поможет лошадям. О чем, собственно я и думала, а мысли о "хитрых схемах" могут возникать только у людей, способных на такие поступки. Если бы вы действительно хотели докопаться до истины, наверное, этим бы и занимались вместо того, чтобы выдвигать необоснованные обвинения.
Для тех, кто не умеет читать и постоянно задает одни и те же вопросы,специально скопировала с 1-й страницы:
Я не "куратор" и ничего себе в карман не кладу!  http://vk.com/id42244543. т. 095-34-88-449. После случая с Чайкой мы решили с мясником вообще не общаться, как вдруг он неожиданно позвонил и сказал, что есть молоденькая кобыла рысак всего за 5000 и ему жалко резать. Я решила поехать, а там ТАКОЕ....Он перепродает лошадей и возит в Россию, только в Россию проще везти мясо, чем коня, кого можно, продают здесь с наваром, конечно, а "лишних" режут, поэтому в очереди на бойню стояли крупненькие типа мерина. А Серая выше и мускулистей, поэтому он мне сказал, что достоит только до утра. Мне ничего не надо, в группе не хотели размещать объявление, и это правильно, не фиг делать рекламу мясникам. А ваша злость и подозрительность скоро ее вообще задавит, и тогда все будут жить в счастливом неведении, не подозревая, что где-то рядом с ними режут лошадей. Меньше знаешь - крепче спишь!

 Просто я сегодня пообщалась с этими лошадьми и до сих пор "перевариваю" их чувства и эмоции, кому интересно, могу рассказать, что испытывает каждый из них, кто-то обижается, кто-то не осознает, что вокруг происходит, кто-то уже подготовился к смерти...это действительно страшно. Я просто больше никогда никуда не поеду, чтобы потом не винить себя в их гибели. Делайте, что хотите, это ваше право. Сборов никаких не будет! Кто хочет купить лошадь, звоните мяснику. Александр. т. 0506160103