Автор Тема: Международные соревнования. Выездка.  (Прочитано 41475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Международные соревнования. Выездка.
« Ответ #72 : Май 09, 2007, 18:25:49 »
Так, поправочки:
1)как раз оба фото Бриони выразительны - беру слова обратно
2)по другим - есть яркие фотки на приветствии, в движении - меньше
3)разумеется я имел ввиду консультации по лошадкам, а не по фотоделу. Видать не четко я сформулировал
4)про Вальдензее и я ничего не знал - но глаза-то на месте. Бриони оочень прибавил с прошлого года. Тогда он на меня такого впечатления не произвел. Я об этом Ефремовой сказал, она согласилась

Канешно в выездке судейство субъективно. Но Бриони совсем смазал пиаффе, а это баллы. Менькова проехала очень ровно. Лошади обе мне очень нравятся. У Бриони в Большом призе еще все впереди. Это понимают и Ефремова и судьи.

На прибавки Голден Файра погляжу, если он будет выступать в эти выходные.


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Международные соревнования. Выездка.
« Ответ #73 : Май 09, 2007, 18:33:18 »
про Вальдензее и я ничего не знал - но глаза-то на месте. Бриони оочень прибавил с прошлого года. Раньше он на меня особого впечатления не производил

А мои глаза были заняты чем-то другим.  :sarcastic:

Канешно в выездке судейство субъективно. Но Бриони совсем смазал пиаффе, а это баллы. Менькова проехала очень ровно. Лошади обе мне очень нравятся. У Бриони в Большом призе еще все впереди. Это понимают и Ефремова и судьи.

На прибавки Голден Файра погляжу, если он будет выступать в эти выходные.

Но почему-то трое судей, тем не менее, поставили его на первое место. Белорусь - понятно, но фин и немец (хотя он довольно строго судил)..

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Международные соревнования. Выездка.
« Ответ #74 : Май 09, 2007, 18:35:57 »
Ты сама-то вправду считаешь, что Бриони был лучше?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Международные соревнования. Выездка.
« Ответ #75 : Май 09, 2007, 18:44:39 »
я честно скажу - Вальдензее всю езду не видела, только маленькие кусочки. Из того, что видела - да, Бриони мне понравился больше.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Международные соревнования. Выездка.
« Ответ #76 : Май 09, 2007, 19:16:09 »
Я не сильно заморачиваюсь именно потому, что понравились оба. Но у Меньковой (в отличие от предыдущего дня) ошибок не было заметно. Ее выступление было ровнее. С другой стороны, мне Ефремова по езде понравилась больше. (Это по секрету. ;))

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Международные соревнования. Выездка.
« Ответ #77 : Май 09, 2007, 19:43:42 »
Вот ещё немного фотографий. http://www.uahorses.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=57&func=viewcategory&catid=28
Для официального фоторепортажа они были забракованы, так как качество не дотягивало (хочется надяеться, что из-за фотоапарата, а не из-за фотографа, фотограф - я  :sarcastic:). Поэтому выкладываю как простой пользователь  :smile3:
Только не подписал пока, надеюсь, Unison мне в этом поможет немного  ;)