Автор Тема: Баталії. Релігійні і не тільки.  (Прочитано 210988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #108 : Февраль 01, 2011, 15:01:54 »
Так а чего напрягаться-то?..
как спросили у Фреди Меркури:
- как Вы относитесь к женщинам?
- прекрасно! мне от них ничего не надо, им от меня ничего не надо..
 :sarcastic:


Max T

  • Гость
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #109 : Февраль 01, 2011, 15:03:48 »
Тут ты не права. Фредди был бисексуалом. Т.е. ему нужно было и от женщин, и от мужчин  :sarcastic:.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #110 : Февраль 01, 2011, 15:06:28 »
Да ладно... Многие со мной согласятся-две девушки-это красиво,а вот два мужика... Бррр!

Я не соглашусь  :sarcastic:.
Макс, тебе пара голых мальчиков понравиться больше, чем пара голых девочек? :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #111 : Февраль 01, 2011, 15:08:36 »
Ничё не понял. Вы об чём ?
Контрацепция без контрацептивов... Имхо, не метод, но многие считают, что метод.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #112 : Февраль 01, 2011, 15:09:58 »
Добавлю-пара красивых,женственных и ухоженных девочек,а не пацанок с татуировками и стрижкой "под ёжика".

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #113 : Февраль 01, 2011, 15:12:48 »
Добавлю-пара красивых,женственных и ухоженных девочек,а не пацанок с татуировками и стрижкой "под ёжика".
Та ну с такими добавлениями можно добавить - два мужчины, умом не обделенные, в физическом тонусе, со вкусом одетые и отдельно друг от друга  h:D

Max T

  • Гость
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #114 : Февраль 01, 2011, 15:15:19 »
Да ладно... Многие со мной согласятся-две девушки-это красиво,а вот два мужика... Бррр!

Я не соглашусь  :sarcastic:.
Макс, тебе пара голых мальчиков понравиться больше, чем пара голых девочек? :sarcastic:

Мне начхать и на тех, и на других - равно как и им начхать на меня  :tease1:.

Ничё не понял. Вы об чём ?
Контрацепция без контрацептивов... Имхо, не метод, но многие считают, что метод.

А как это?

Добавлю-пара красивых,женственных и ухоженных девочек,а не пацанок с татуировками и стрижкой "под ёжика".

У меня встаёт в воображении сцена из "Короля Литра" с Реганой и Гонорильей  :sarcastic:.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #115 : Февраль 01, 2011, 15:18:50 »
А как это?
Такой большооой мальчик...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #116 : Февраль 01, 2011, 15:20:15 »
Ничё не понял. Вы об чём ?
Контрацепция без контрацептивов... Имхо, не метод, но многие считают, что метод.

Ага, у меня как раз подруга  беременная ходит от такой контрацептции :sarcastic:

Добавлю-пара красивых,женственных и ухоженных девочек,а не пацанок с татуировками и стрижкой "под ёжика".

А Вы знаете, какими сексуальными и красивыми бывают пацанки с татуировками и стрижкой под ёжика ;) А если они ещё и умные, развитые и смотрят на мир широкооткрытыми глазами, то какая фиг разница, гомо или гетеросексуальны они?! Но Вам, по-моему, такое мышление просто не понять, сорри. Но вот зачем отрицать?!?!

Макс, сказываются 10 лет в Европе....Да и просто воспитание. И открытость харрактера :sarcastic: У меня в гимназии были три парня геи, самый клёвый клуб в Мюнхене в те времена была Соул Сити, для гомосексуалов. Но по четвергам у них были "дни открытых дверей" :sarcastic: И мы там висели до утра, а потом 2 часа спали и шли в гимназию (мне было 19-20). У меня и в Киеве есть друзья - геи. Для меня ущемление по принципу сексуальной ориентации сродни расизму, сорри :glare:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #117 : Февраль 01, 2011, 15:22:54 »
Ничё не понял. Вы об чём ?
Контрацепция без контрацептивов... Имхо, не метод, но многие считают, что метод.
Самый простой и доступный метод :yes: Только при условии что парень может себя достаточно контролировать :unsure:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #118 : Февраль 01, 2011, 15:24:25 »
Да,мне действительно не понять-куда уж мне... :)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #119 : Февраль 01, 2011, 15:26:56 »
Ничё не понял. Вы об чём ?
Контрацепция без контрацептивов... Имхо, не метод, но многие считают, что метод.
Самый простой и доступный метод :yes: Только при условии что парень может себя достаточно контролировать :unsure:

Не обязательно :hehe: Но всё это очень так себе меры, поверьте старой черепахе Тортилле :sarcastic: