Автор Тема: Баталії. Релігійні і не тільки.  (Прочитано 211516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #168 : Февраль 01, 2011, 21:03:49 »
ИМХО 2 года уже успешно практикуем) Пока только один раз пришлось поволноваться -  и то из за гормональных сбоев у девушки после лечения тяжелыми лекарствами.
Имхо, не хочу никого обидеть, но в стране много людей, у которых вообще проблема забеременеть. И обычно об этом не знают, пока не захотят забеременеть...

Я хотела написать ровно тоже самое :glare: Я этой фигнёй когда-то в детстве баолвалась. А потм оказалось, что у меня проблема с гормонами, лечилась потом в Германии :glare: Так что сорри, но скорее всего у кого-то из вас что-то не так......

ППЦ..  Не хотим пока детей и стараемся осторожничать - значит бесплодные?  Я фигею с вас,  люди.


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #169 : Февраль 01, 2011, 21:05:09 »
 :rolf: Равлик... ты во что людей втянула? Переназывай срочно тему!
"У вас проблемы? Вы хотите об этом поговорить?"  :yes:

Саш, до 12 - делают.

Garmata

  • Гость
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #170 : Февраль 01, 2011, 21:14:37 »
Как отмечает научный секретарь московского зоопарка Н. Истратова, гомосексуализм среди пингвинов — отнюдь не редкость". По её словам, анатомическое строение пингвинов облегчает двум самцам спаривание друг с другом. При этом гомосексуальная связь у пингвинов отличается от таковой у обезьян: высокостатусный самец может выполнять роль самки («пассивный гомосексуалист»). Гомосексуализм весьма распространен среди пигвинов. Пингвины образуют однополые пары из-за недостатка партнеров, из-за психологических отклонений и по другим причинам. Пингвины-геи встречаются как в неволе так и в природе. Имея потребность в размножении, но не имея партнера противоположного пола пингвин с легкостью заменяет его самцом. Интересно, что многие пингвины отказываются бросать своих партнеров одного пола из-за того, что большинство видов пингвинов моногамны и верны своему партнеру множество лет.  Впрочем некоторые пингвины-геи с легкостью уходят от однополого партнера к самке. Пары пингвинов-геев или пингвинов-лесбиянок очень трудно отличить от обычных пар потому, что у пингвинов нет внешних половых органов, а окраской они не различаются, поэтому пара пингвинов-геев выглядит как нормальная пара. У однополой пары возникает особенная модель поведения, напоминающая спаривание. Пингвинов-геев отличают от обычных пар с помощью анализа крови и ДНК. В естественных условиях каждая 20-я пингвинья пара — геи или лесбиянки.

Garmata

  • Гость
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #171 : Февраль 01, 2011, 21:22:06 »
Вот еще прикольная, но не берусь утверждать, насколько здесь научно  :hehe:
http://sfw.org.ua/index.php?newsid=1148923920

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #172 : Февраль 01, 2011, 21:24:11 »
Руки прочь от Линукса!  $:)

Garmata

  • Гость
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #173 : Февраль 01, 2011, 21:26:03 »
Вики опять же:
"В 1999 году канадский биолог Брюс Багемихл описал, что гомосексуального поведения наблюдается у более чем 1500 видов и хорошо документировано для 500 из них. Обзор существующих на 2009 год исследований показал, что гомосексуальное поведение является почти универсальным явлением в животном мире, общим для всех видов.
При этом феномен гомосексуального поведения у животных многогранен даже в пределах одного вида: оно может иметь социальный характер, заместительный, может быть самостоятельным аналогом гетеросексуального поведения или артефактом.

Garmata

  • Гость
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #174 : Февраль 01, 2011, 21:27:06 »
Поэтому именно гомофобия кажется мне неестественной, а не гомосексуализм.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #175 : Февраль 01, 2011, 21:35:34 »
Как отмечает научный секретарь московского зоопарка Н. Истратова, гомосексуализм среди пингвинов — отнюдь не редкость".
На ЛОРе её бы пожизненно забанили  :glare:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #176 : Февраль 02, 2011, 06:50:14 »
Гармата, вы хоть читали, что копировали?  :sarcastic:
Психологическая потребность в размножении и отсутствие возможности из-за недостатка самок.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #177 : Февраль 02, 2011, 08:38:04 »
Гармата, вы хоть читали, что копировали?
Зачем?  :hehe:
В теме главное что? Участие!  :tong:

Garmata

  • Гость
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #178 : Февраль 02, 2011, 08:51:53 »
Гармата, вы хоть читали, что копировали?  :sarcastic:
Психологическая потребность в размножении и отсутствие возможности из-за недостатка самок.

Цитирую еще раз:
Пингвины образуют однополые пары из-за недостатка партнеров, из-за психологических отклонений и по другим причинам.

Могу, конечно, съездить в библиотеки, прочитать труды, выяснить другие причины.

Еще раз цитирую (чувстую себя попугаем):
При этом феномен гомосексуального поведения у животных многогранен даже в пределах одного вида: оно может иметь социальный характер, заместительный, может быть самостоятельным аналогом гетеросексуального поведения или артефактом.

Оффлайн Aime

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
Re: Релігійні баталії.
« Ответ #179 : Февраль 02, 2011, 09:25:52 »
Кто куда, а я в рай  :glare:

эх, не удержусь, вставлю свои 5 копеек.
"Хорошие девочки попадают в рай, а плохие туда, куда захотят"  h:D