Автор Тема: Баталії. Релігійні і не тільки.  (Прочитано 210880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #576 : Февраль 09, 2011, 21:21:19 »
Тю. Смотрю - Доби ответил. Ура, думаю, онразрешит загадку тысячелетия! А вот фиг мне. Говорит еще загадочнее. По-моему, это значит, чо не хотят, но делаю вид, что хотят.
Це я дуже полюбляю фільм "О чём говорят мужчины", так там http://www.youtube.com/watch?v=29rILko4Mw8  починаючи з 9:30 цього ролика з приводу хотіти чогось хотіти :)


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #577 : Февраль 09, 2011, 21:22:39 »
О как! Мне нравится! Я теперь не Скупой рыцарь, у меня синдром Скарлет!

Виля, не-не-не... плюшкин всё плюшковал, я же нычкую бабло... Но оно всё равно куда-то уплывает :unsure:
Ну канешна, Скарлет быть романтишнее, чем Плюшкиным.

Спать, блин, надо...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #578 : Февраль 09, 2011, 21:23:46 »
Dobi, это аллегория.  ;)
Гм... перемещайтесь в темп, как спанье к религии приклепать? Ну разве что с того боку, когда под псалмопение все засыпают...  :unsure:  :hehe:

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #579 : Февраль 09, 2011, 21:24:18 »
Я не зрозумів, яке спати, а хто казав???
А я спать ложиться не люблю, потому что тиресно всё. А вот просыпаться - там как получится))

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #580 : Февраль 09, 2011, 21:25:38 »
Dobi, это аллегория.  ;)
Гм... перемещайтесь в темп, как спанье к религии приклепать? Ну разве что с того боку, когда под псалмопение все засыпают...  :unsure:  :hehe:
А там ще Равлик дописала, і не тільки. Я розумію, от я її і використав ;) А як же: "Для глухих два раза обедню не служат". Ну для сплячих також :)

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #581 : Февраль 09, 2011, 21:40:27 »
Дофа, какой темп, у нас баталии о страхе и сексе... Ну почти баталии :unsure:

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #582 : Февраль 09, 2011, 21:51:29 »
А що ви скажете з приводу страху секса, у дівчат та хлопців, таке також зустрічається і не обов'язково із-за релігії. Чим страх цей страх відрізняється. Питання відносно вагітності не чіпати тут все зрозуміло. :yes:

Garmata

  • Гость
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #583 : Февраль 09, 2011, 21:58:07 »
А хто это сексу боится?

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #584 : Февраль 09, 2011, 22:06:58 »
А у меня был такой товарищ)) Боялся не оправдать моих надежд. И не напрасно... :)

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #585 : Февраль 09, 2011, 22:25:05 »
ИМХО мне не понять этого наверное. Первый поцелуй после 3-х месяцев встречаний и примерно в  19 лет (!), первый секс спустя 1.5 года знакомства и только  после свадьбы.  А вот если , скажите мне не подойдут друг другу именно в постели?  Что делать?  Разводиться ? Хотя в принципе им и сравнивать то особо несчем.  Были у меня когда то знакомые с такими убеждениями.  Нипанятно для меня!  :glare:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #586 : Февраль 09, 2011, 22:38:34 »
А надо,чтоб было с чем сравнить. А то барышни,которые навсегда связывают свою жизнь с первым и единственным мужчиной,рискуют так и не узнать всех радостей интимной жизни в случае,если с этим самым единственным не будет гармонии.

Max T

  • Гость
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #587 : Февраль 09, 2011, 22:44:00 »
падажжи! а что ты считаешь уродствами? если ребенок родился с очень плохим зрением, он урод? а если родился глушим? а если у него на руках по шесть пальцев? его тоже на эвтаназию? где у тебя грань между уродством и инвалидностью???
давай сначала с этим разберемся, а потом уже с моей решимостью ;)

Тебе снова ТЕ видео запостить? Или найти что поинтереснее?  $:)

детский сад :sarcastic: Макс, законы не живут в умозрительных плоскостях, они живут и действуют в жизни :pardon: сколько, например, невинных людей сидит в тюрьмах, по самым разным причинам, случайно оказался не в том месте не в то время.. дорогу не тем перешел.. план органом по раскрываемости..

Хаба, ну ё-моё, ну любым - буквально любым - законом злоупотребляют! Давай все законы упраздним?

а если уже говорить о инвалидах,так все детям,которым довелось пережить развод родителей или издевательства в семье-уже "психические "инвалиды,и очень не просто из этой "инвалидности" выкарабкиваться

(считает в уме, загибая пальцы) Трижды! Трижды инвалид!  :wall: Психический  :crazy:.


Да? а если ребенку еще и месяца нету? Тоже решение может принять?

Если ребенку месяц, то он от того же ДЦП, синдрома Дауна и прочего не мучается, он о них не знает!

Де-то я встречал видео анацефала. $:) Чтоль запостить? Очень отрезвляет гуманистов :sarcastic:.

(блин, меня Понь опередил  :glare:)