Автор Тема: Баталії. Релігійні і не тільки.  (Прочитано 211025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #672 : Февраль 11, 2011, 10:00:19 »
Согласна на все 100%! Я тоже в 18-20 лет позволяла и прощала многое,чего в жизни не позволю по отношению к себе сейчас,будучи взрослее.А некоторым мужчинам это не нравится,мол,я слишком требовательная. Вот и ищут попроще. И это хорошо,лучше сразу оградить себя от неудачников, чем потом маяться.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #673 : Февраль 11, 2011, 10:01:41 »
s_w_a, а вот в этом абсолютно согласна  :yes: Я вообще считаю, что женщина, которая находится рядом с мужчиной очень сильно может на него влиять. Нужно просто головой чуть думать :hehe:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #674 : Февраль 11, 2011, 10:09:52 »
Я не считаю нужным на кого-то влиять,исправлять и т.д. Если у мужчины есть недостатки,с которыми я не могу мириться,это не мой мужчина. Я не из тех,кто подберёт ЧТО-ТО и будет всю жизнь делать из него КОГО-ТО-это бессмысленная трата моего времени.Я насмотрелась на многочисленные примеры своих знакомых. Люди не меняются,а если меняются,то в худшую сторону.

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #675 : Февраль 11, 2011, 10:11:12 »
Буває так що і мужики козли і баби дури, вибачте за вислів, но слів із пісні не викенеш. А вимоги бувають різними і не завжди адекватнимими як з однієї так і з іншої сторони, не відповідають тому що є у дійсності. І якщо для когось ти невдаха, то для іншого ти можеш бути самим найкращим, дуже багато залежить від характеру та погляду на життя обох.
Жінка може мати сильний вплив на чоловіка, це все залежить від того на скільки чоловік це дозволяє. Буває коли взагалі жінка повністю чоловіком керує, коли так і живуть разом, то всіх все влаштовує, якби не влаштовувало, то разом би не жили.

Каждый ищет того с кем ему хорошо и уютно и не важно какой у тебя рост, вес, цвет волос, главное какое место ты занимаешь в жизни этого человека (С)

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #676 : Февраль 11, 2011, 10:29:17 »
А вимоги бувають різними і не завжди адекватнимими як з однієї так і з іншої сторони, не відповідають тому що є у дійсності. І якщо для когось ти невдаха, то для іншого ти можеш бути самим найкращим, дуже багато залежить від характеру та погляду на життя обох.

+1

Я вообще считаю, что женщина, которая находится рядом с мужчиной очень сильно может на него влиять. Нужно просто головой чуть думать :hehe:

с этим соглашусь только на половину. Ась, да нельзя на самом деле управлять поведением других взрослых самостоятельных людей. нужно чтобы мужчина сам от души хотел сделать женщине хорошо и приятно, тогда да, можно до него донести, что тебе нужно. я если ему пофиг, говоришь раз, второй, а он не слышит/делает вид, что не понимает, тогда хоть стописят раз повтори - эффекта не будет. можно конечно напрячься и из принципа выжать из него реакцию, но что то уже за отношения получаются?..

И любовниц часто заводят для "встреч на ЕЁ територии", чтоб лишний раз не тратиться на съёмную квартиру,например...

ну если любовницу заводят как собачку, то может ей так и надо?..  :hehe:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #677 : Февраль 11, 2011, 10:40:45 »
люди меняются, но меняются только если сами этого захотят
и никакое давление со стороны не сможет человека изменить

и получает человек только то чего хочет и на что согласен
устраивает кого то муж подкаблучник - он найдется, рано или поздно
и жена дура найдет свою половину
это уж кому чего хочется

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #678 : Февраль 11, 2011, 10:40:57 »
Может быть. Почему-то много женщин готовы принять к себе на всё готовое таких мужчин ради секса на час. Никогда этого не понимала,я ведь общаюсь с мужчиной в целом и всесторонне,а не только с его членом.И уважения к таким "воскресным" или "на час"товарищам  нет,а если не уважаешь человека,о какой симпатии и любви может быть речь?

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #679 : Февраль 11, 2011, 11:00:09 »
но опять таки - это ее выбор
ну вот не нужны ей постоянные стабильные отношения + носки\трусы\готовка\и многое другое
а физиологию никто не отменяет, есть такая потребность организма, что ж поделаешь...
я такую позицию быстрее пойму, чем терпение алкаша\сумодура\лентяя\эльфонса...

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #680 : Февраль 11, 2011, 11:15:45 »
А ещё у меня есть одна знакомая, которая общается уже года два с женатым мужчиной и считает,что у них всё серьёзно. А общение заключается в совместных поездках на авто куда-нибудь в
лес,как стемнеет.И всё! Домой она его привести не может-живёт в "двушке" с мамой,братом и его женой с маленьким дитём. Так вот,этот козёл за всё время не посчитал нужным потратиться на какие-нибудь кафе-кино и гостинницу для свиданий. Если рассматривать это как физиологию,то по её словам он так себе,но лучше,чем никого. Мрак!

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #681 : Февраль 11, 2011, 11:19:48 »
почему же это он козел? :sarcastic: видимо всех все устраивает, если отношениям уже 2 года

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #682 : Февраль 11, 2011, 11:26:06 »
Да в том и дело,что её не устраивает,но бросить его она боится. А ведь за это время можно было познакомиться с настоящим человеком,а не этим "автолюбителем". Мне кажется,что это низкая самооценка и страх одиночества. Она вполне интересная и неглупая женщина,могла б найти себе достойного мужчину.

Garmata

  • Гость
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #683 : Февраль 11, 2011, 11:27:14 »
Мне вот всегда интересно, когда говорят "могла бы себе найти достойного мужчину" - это как? Где искать? В библиотеках? В ресторанах сидеть, глазами стрелять? По знакомым клич бросить? На сайтах для достойных мужчин зарегиться? А?