Автор Тема: Баталії. Релігійні і не тільки.  (Прочитано 210253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #684 : Февраль 11, 2011, 11:30:48 »
Якби не влаштовувало, то точно кинула, а так лише каже що не влаштовує. Самий прикол у пошуку полягає, що коли шукаєш дуже наполеглово то нічого з цього не виходить, а коли так шукаєш но не застосовуєш для цього над зусиль, тоді воно якось само собою знаходиться.


Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #685 : Февраль 11, 2011, 11:34:41 »
Где искать-вопрос сложный... Только на безптичье ж...а за соловья не сойдёт. Я придерживаюсь мнения,что лучше быть одной,чем с кем-попало,как бы тяжело не было. И никакая физиология не стоит того,чтоб терять самоуважение.

Garmata

  • Гость
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #686 : Февраль 11, 2011, 11:35:32 »
Где искать-вопрос сложный... Только на безптичье ж...а за соловья не сойдёт. Я придерживаюсь мнения,что лучше быть одной,чем с кем-попало,как бы тяжело не было. И никакая физиология не стоит того,чтоб терять самоуважение.

Нет, это все понятно. Ответьте про "искать". Раз уж вы себе позволяете давать советы и высказывать мнения по типу "уж могла бы найти" - где искать?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #687 : Февраль 11, 2011, 11:36:19 »
Да в том и дело,что её не устраивает,но бросить его она боится.

значит устраивает. но хочецца большего (а кому ж не хочеццца? :sarcastic:). но чувствует, что это не реально. вот и выбирает "синицу в руке". дело не в этом конкретном мужике-автолюбители, а в том, что Вашу знакомую в принципе устраивают отношения такого типа :pardon:

На сайтах для достойных мужчин зарегиться?

 :rolf:
о, сайты для достойных мушшын :manikur:

Garmata

  • Гость
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #688 : Февраль 11, 2011, 11:36:48 »
Найти себе можно спонсора. Любовника. Собутыльника. "Задушевника". На поговорить-погулять-потрахаться, извините. А как можно "найти" любовь? Или это во внимание не принимается, мы о ней вообще не говорим?

Garmata

  • Гость
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #689 : Февраль 11, 2011, 11:37:48 »
о, сайты для достойных мушшын :manikur:

А чо, прикинь. Реклама "Здесь вы можете познакомиться только с достойными мужчинами!". Реклама следующего сайта: "А у нас только сволочи и мерзавцы! Выбирайте любого!"  :sarcastic:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #690 : Февраль 11, 2011, 11:40:44 »
Я вот себе все никак не могу найти достойного.  :sarcastic:Или это я такая дефективная?  Все мысли и чувства о лошадях, и о деньгах (шоб в наглую тратить на этих самых зверьков), а они (мужчины) но все никак не хотят мирится с таким положением вещей. Вот я думаю. а гдеж мой идеал ходит? или это я от него бегаю? :hehe:
С любовниками,- спонсорами тож проблема. Я не девочка модель, да еще со своими тараканами в голове. А вот любовь.. Наверное мне уже один раз повезло с этим чувством, и Бог решил все хватит.
Habanera +100

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #691 : Февраль 11, 2011, 11:41:28 »
Просто я сужу по себе.Если у меня,например,есть мужчина,то я запасных вариантов не ищу.Хотя часто бывают интересные и перспективные знакомства.
Вот и она говорит:"Ну у меня же кто-то есть..."

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #692 : Февраль 11, 2011, 11:42:52 »
Ще невідомо на який з сайтів будуть більше заходити.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #693 : Февраль 11, 2011, 11:43:11 »
А чо, прикинь. Реклама "Здесь вы можете познакомиться только с достойными мужчинами!". Реклама следующего сайта: "А у нас только сволочи и мерзавцы! Выбирайте любого!"  :sarcastic:
ага, сертификат качества прилагается. с гарантией. по одному в одни руки :hehe:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #694 : Февраль 11, 2011, 11:46:00 »
Просто я сужу по себе.

вот это наша главная беда - всех мерить по себе..

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Баталії. Релігійні і не тільки.
« Ответ #695 : Февраль 11, 2011, 12:07:59 »
Если у меня,например,есть мужчина,то я запасных вариантов не ищу.Хотя часто бывают интересные и перспективные знакомства.
нельзя сказать, что не ищите, ведь вы оцениваете эти знакомства ;). Так что видимо, действительно - у вас "кто-то есть", не более

Запомнилась прочитанная где-то фраза - женщина может врать, когда влюбленно смотрит на своего мужчину, но она не может врать, когда смотрит на остальных мужчин, будто их нет. Ну или с тем же смыслом из "Москва слезам не верит" - вы можете носить 100 обручальных колец, но у вас взгляд одинокой женщины. Одинокие женщины смотрят оценивающе.  Имхо, в точку.