Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1020 : Июнь 17, 2014, 20:33:10 »
Да, это беда просто  :cry: Распостраняется не только через телевидение, через интернет тоже
А также воздушно-капельным путем и через рукопожатие. Поэтому чаще мойте руки и проветривайте квартиру. :glare:


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1021 : Июнь 17, 2014, 20:53:30 »
Цитата: JJJ от Сегодня в 22:43:07
Цитировать
    Очень интересно было бы понять каким образом они это проделывают, только с помощью телевизора?
    Я как-то позвонила в Крым вначале родственникам, потом друзьям, все повторяли в разговоре одну и ту же фразу - у нас все хорошо, причем несколько раз в течении разговора и на одной тональности, это люди разного возраста и социального уровня.

Мне кажется, что кроме телевизора есть ее какие-то специально засланные люди, распространяющие слухи и создающие общественное мнение. У нас такие были замечены.
А я попросила своих родственников не смотреть новости и не верить российским сайтам, и пока все нормально. Они нас ни в чем не убеждают и практически ни о чем не спрашивают. Только пара слов, что спокойно.
Так что думаю, что все по большей части из зомби ящика. Все же интернет не у всех есть, да и паникуют в основном покаление старше среднего возраста.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1022 : Июнь 18, 2014, 11:15:29 »
Виталий Портников из ФБ
Крымчане живут на оккупированной территории. Это - вне всякой идеологии и политики - правда, которую нужно осознавать. И дончане с луганчанами, если их оккупируют, будут жить именно на такой территории, а не в ДНР или ЛНР.
Это то, что нужно понимать и тем, кто ратует за оккупацию чужих территорий, и тех, кто выступает против оккупации. В оккупационном режиме можно прожить долго - но рано или поздно он заканчивается. И люди, которые 23 года ждали, когда их любимая Родина придет к ним на танках, вынуждены будут лицезреть исчезновение Родины. Потому что у Родины - в особенности такой, как Россия - свои интересы. А у людей -свои. И они отнюдь не всегда совпадают.
Поэтому тем, кто уверен в торжестве международного права, скажу уверенно и четко: вы не ошибаетесь. А тем, кто хочет жить в России - скажу не менее уверенно: у вас, как у новоиспеченных российских граждан, появился шанс начать новую жизнь в настоящей России - той, которую вы видите на всех картах мира. К вашим услугам огромное пространство от Калининграда до Владивостока - и я искренне желаю всем вам найти свое место в стране, которую вы считаете своей Родиной.
Но только Родина - это место, куда приезжаете Вы, а не боевая машина пехоты, которая приезжает к Вам. Удачного возвращения домой!

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1023 : Июнь 18, 2014, 11:26:55 »
Вообще, люди, которые 23 года прожили в нашей стране и всё это время её ненавидели и ждали, когда сюда придут танки оккупантов - это очень сомнительное для России приобретение.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля

Max T

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1025 : Июнь 18, 2014, 13:54:54 »
Туристов нет и крымчане подсчитывают убытки: "Такое разочарование страшное".
http://censor.net.ua/video_news/290462/turistov_net_i_krymchane_podschityvayut_ubytki_takoe_razocharovanie_strashnoe_video

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1026 : Июнь 18, 2014, 14:19:17 »
Так бабуля уже прибыль посчитала и продумала на что потратить за 3 мульена рос туристов. А тут такое разочарование страшное.

Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1027 : Июнь 18, 2014, 18:43:09 »
крымские лошадки партиями уходят в казахстан на мясо.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1028 : Июнь 18, 2014, 20:04:11 »
и не только крымские, а и харьковские, сумские, житомирские....машинами вывозят...

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1029 : Июнь 18, 2014, 20:27:10 »
хм  че такой бешенный спрос  что  покрывает транспортный расход?

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1030 : Июнь 18, 2014, 20:51:03 »
и спрос и цена...мясники расказывают, что отсюда покупают российские посредники от 14 до 18 грн , потом у ник забирают уже казахские посредники по 27-28 в перевводе на наши, а в самом казахстане до 96 грн за кг ...
и думаю, что не врут. Не давно пристраивали лошадей в одном из хозяйств, уже оплаченых приехали просто забрать, параллельно приехали мясники и тупо начали предлагать больше

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1031 : Июнь 18, 2014, 20:53:33 »
Боже, как хорошо, что я не продала своего жеребенка в Крым. :(