Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1320 : Июль 08, 2014, 14:09:50 »
Про реальное количество туристов. У меня друг в Крыму. В Севастополе. И убеждений он, в общем-то, пророссийских. Врать ему мне смысла нет. Я спрашивала про обстановку в Крыму. Туристов действительно мало. Сезон сорван. Цены действительно выросли, так как их подтягивают под Краснодарский край. Кто-то доволен - "покращення" состоялись. Кто-то нет. И вот, ребяты, что я скажу: не хрен врать про то, как к вам туристы повалили :) Сезон обломился. И следующий год тоже, судя по всему, не лучше будет. Из России к вам толпы не поедут, так как цены у вас и были-то, мягко говоря, завышенные, да и сервис по уровню до запрошенных цен не дотягивает, а "руссо туристо" - оно такое. Оно в Крым за идею не поедет, если в Египте или Турции в разы дешевле и качественней. А основная масса отдыхающих - это ж украинцы были. Большую роль играл дешевый проезд, кстати. А теперь и украинцы не поедут - и из-за убеждений, и из-за поднявшихся цен на проезд, и из-за вообще поднявшихся цен. Предполагаю, что Крым туристический уже мертв.


Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1321 : Июль 08, 2014, 14:44:19 »
на юбк туристы есть,не так конечно,как раньше(ну не всегда ж коту сметану)бывало и прошлые летние сезоны были для некоторых плохими.но все-же конные прогулки 2-3 раза в день катаем.в Севастополе говорят сезона нет,конный прокат,как зимой...у них там бизнес круглогодичный по паркам и подворотням проживут.и ещё хочу сказать,что запад мало ехал всегда в Крым,больше Донецка и Киева было.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1322 : Июль 08, 2014, 16:12:54 »
Даже с Одессы в Крым ездили в прошлом, в этом году не поедем

У нас кстати  по области тоже меньше туристов чем в прошлом году, нет белорусов вообще.
Зато в городе на пляжах гуще чем в Крыму, много киевлян.
Это пи том что все одесситы вкурсе про проваленный сезон

Кстати крымские фуры с зерном разгружаються в наших портах, вот как раз только чт проехала мимо колонны зерновозов крымских возле Ильичевска

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1323 : Июль 08, 2014, 16:31:37 »
В воскресенье, 6 июля, в Севастополе пропала без вести 15-летняя девушка.

Зарема Демирова ушла из дома по улице Малиновского около 22:00, сообщает пресс-служба МВД России по Севастополю.
Ее приметы: на вид 14-15 лет, рост 160 см, кожа смуглая, волосы длинные темно-каштанового цвета. Была одета: майка бирюзового цвета, синие штаны, голубые кеды. Особые приметы: на правой ноге в районе голени шрам длиной 5-7 см.
С заявлением о пропаже ребенка родители в полицию обратились сегодня, 8 июля.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, просят сообщить по телефонам полиции: 63-03-93, 0666809128, 63-00-20 или 102.
Отметим, что в последнее время в Севастополе участились случаи пропажи людей. Так, 24 июня в городе пропали сразу две девушки, а 30 июня - парень.

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1324 : Июль 08, 2014, 16:43:04 »
Искала в поисковике "севастополь.инфо", открылся сайт, читаю форум - что-то не то  :unsure:

темы о свободе слова. о правдивой информации... :unsure:
прочитала вот это "Ребята принимайте! Бегу с севинфо. Я жила и работала на этом форуме много лет, и во теперь мне наносят там рану за раной."
потом раздуплилась - не знала, что есть еще один севастопольский форум - http://sevforum.info/index.php  :sarcastic:


saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1325 : Июль 08, 2014, 16:54:14 »
И ВЕДЬ ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫЕ СООБЩЕНИЯ ПОПАДАЮТСЯ, И НИКТО НЕ ИСТЕРИТ, ПРЯМО НЕОЖИДАННО КАК-ТО ДЛЯ САВАСТОПОЛЯ :unsure:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1326 : Июль 08, 2014, 16:57:41 »
Дай угадаю, турки сейчас тоже станут врагами родины? :sarcastic:
уу проклятые бусурмане
Анкара обвинила Москву в незаконных действиях против лидеров крымских татар
Председатель Меджлиса Рефат Чубаров и лидер крымских татар Мустафа Джемилев, которым запретили въезд в Крым, посетили Анкару с дипломатическим визитом. МИД Турции назвал запрет незаконным
"Пятилетний запрет не имеет никаких юридических или законных оснований. Это открытое нарушение Европейской конвенции по правам человека", - говорится в заявлении Анкары.

Турецкий МИД утверждает, что запрет свидетельствует о "нетерпимости" к национальной борьбе крымских татар.
http://nvua.net/ukraine/Turciya-zastupilas-za-krymskih-tatar-2753.html

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1327 : Июль 08, 2014, 17:03:55 »
а Турция для крымских татар тоже самое, что Европа для Украины,постоянно глубоко обеспокоена(((

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1328 : Июль 08, 2014, 18:12:21 »
Главные турецкие порты, обслуживающие международное судоходство, не будет пускать Российские корабли которые будут зарегистрированы как "Крым/Россия". Допущены будут только корабли с пропиской "Крым/Украина".
http://www.interpretermag.com/turkey-puts-real-teeth-in-its-non-recognition-of-russian-annexation-of-crimea/

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1329 : Июль 08, 2014, 18:32:07 »
зато свои регулярно в Крым отправляет несмотря на запреты(((

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1330 : Июль 08, 2014, 19:04:51 »
Девочки,вы смешные такие :hehe: Я вас не понимаю,вы сами себе противоречите,то Крым им подавай,то слава Богу,что Крым отвалился,теперь наши исконно украинские курорты зацветут!
Ну так и здорово,искренне за вас порадуемся,пусть цветут!Украина,особенно Западная,действительно очень красивая страна ;)
Нет,Texs, туристов не навалом.Но и не бедствуем как то.Ведь туристы-это всего лишь приработок.У всех нормальных людей есть основные работы,не зависящие от курортного сезона.
Не буду уподобляться диванным всезнайкам,их в этой теме и так хватает. :hehe: Буду говорить за себя.За свою семью.Мама как сдавала домики летом отдыхающим,а зимой студентам,так и сдаёт.Папа как работал таксистом,так и работает.Брат как занимался грузоперевозками,так и занимается.Муж как работал на стройке и производил гидротехническое обслуживание причалов,так и работает и производит.Ни больше ни меньше денег ни у кого не стало.Мы как катали в парке людей на лошадях и пони,так и катаем.Наши постоянные клиенты,в основном из Питера и Москвы.Они как ездили сюда с детками,так и едут.Они по пол часа-часу катаются с удовольствием каждый день.150 рублей за круг и 600 за час для них не деньги.Для нас-вполне.На сено мы заработаем.А больше нам и не надо.Лошади в любом случае содержались и будут содержаться за счёт семейного бюджета.Плюс в этом году нам разрешили работать официально.Мы подписали договор с ЧП,обслуживающим пляж и теперь работаем спокойно,ни от кого не бегаем.Проплатили за всё лето,включая сентябрь.Деньги уже отбили.За июнь.Теперь работаем на себя.Если учесть,что вышли мы числа с 15 июня,но очень даже не плохо.На мясо наши бедные прокатные коняшки-поняшки не пойдут :sarcastic: Пенсионеры и инвалиды,которые работать и даже нас катать не могут-тоже ;)

Многие россияне действительно не едут в Крым по разным причинам.Одни,как мой брат с женой-боялись.Точнее не они,а их родители закатили скандал,умоляли оплатить путёвку куда угодно,хоть в Турцию,хоть в Грецию,хоть в Египет,лишь бы не в Крым,потому что там "кушать нечего и стреляют" :hehe: Но ребятки приехали и остались очень довольны.За три недели не посмотрели даже половины достопримечательностей.На следующее лето у них один ответ куда ехать ;)
Другие не едут по причине некомфортности.Санатории и профилактории развалены.В частных гостиницах дороговато и не стоит того,что предлагают.Такое есть и было.Надеюсь люди сделают выводы и подкорректируют свои услуги.А нет-так и нет.Никто никого не заставляет.Работа есть всегда,было бы желание.

Оксанаsaracin, ты меня извини,конечно,но что делать в Евпатории?  :unsure: Мне,например,и в голову не приходит кому то из приезжих посоветовать поехать отдыхать в Евпаторию.Там же нет ничего,кроме пляжа,да и то далеко и неудобно.Все евпаторийские достопримечательности можно осмотреть за один день :hehe: Чтобы заинтересовать туристов придётся потрудится :yes: И это не плохо.Сколько можно деградировать,нужно ведь и развиваться ;)

sasha_kh, Вы меня умиляете своими высказываниями :max: У меня друг на Украине в Киеве,он настроений майдановских и врать ему мне смысла нет.Он говорит,что в Киеве пьют кровь русских младенцев.Представляете?Вот ужас то :sarcastic:
Вы сами тут были?Давно?Приезжайте :yes: с удовольствием встречу вас и покажу наши достопримечательности,пожалуюсь на сорванный сезон :yes: Я где то писала что туристы повалили? Что это самый лучший сезон?ММм?Не припомню что то,так что,действительно,"не хрен врать" и приписывать нам свои мысли и мечтания.Пока вас тут нет,а мы есть-мы носители ВЕРНОЙ информации.Если хотите её проверить,приезжайте и смотрите своими глазами.Если нет,не пишите глупостей,а то я тоже начну верить,что в Киеве одни каннибалы живут ;)

Поедут или не поедут туристы в Крым-покажет время.Но почему то нас,местных жителей, это не сильно волнует,зато волнует вас,почему то. Откуда в вас столько ненависти и зависти,бездуховности и безграмотности?Неужели вы не улавливаете быдлотства в искажении названий стран и регионов,имён и фамилий? Какая Европа?Вы о чём вообще?Вы по сравнению с тактичными и толлерантными европейцами просто каменный век какой то :8):

Странная вообще тема какая то.Такое ощущение,что вы сами СЕБЯ убеждаете ,что у НАС всё плохо :unsure: Да не плохо у нас.Нормально.Рождаются дети и животные,греет солнце,растёт сено и зерно.Люди работают как могут и как хотят. Какой смысл желчью исходить?Время всех рассудит.Время и наши потомки.Для времени мы-песчинки,а вот для потомков-пример для подражания.И лично я бы очень не хотела,чтобы такой пример как ВАШЕ общение на этом форуме,МОИ дети воспринимали за норму.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1331 : Июль 08, 2014, 19:14:01 »
Вы сами тут были?Давно?Приезжайте
я была.
две недели.
впечатления и выводы писала. вы их не читаете, вам оно не надо.