Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4596 : Ноябрь 26, 2015, 11:57:47 »
Нізя, Красава, постити одні смайлики. :sarcastic: А якщо серйозно - ну хай сидять в своїх резерваціях, головне, щоб не виповзали з них. Нащо ви туди лізете? Є чисто українське прислів"я - "не чіпай гівна, воно і так воня". І воно дуже добре підходить до більшості ситуацій.)

А щодо наявності світла та води - вони можуть і не обманювати. Якщо вони живуть поряд з військовою частиною, то там якраз може бути все і постійно. Просто це не означає, що у тих, хто не на одній лінії з військовою частиною, все це теж є. :unsure:


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4597 : Ноябрь 26, 2015, 12:01:14 »
Ну нет у людей силы признать-мы себе блины с лопаты хотели(ольвье) а из-за этого теперь в стране,которая вырастила и выкормила((хорошо плохо....не важно....это как мать,ее не выбирают и не меняют) гибнут ребята-солдаты,мирные жители и сама страна стоит и тратит деньги на это безобразие,вместо того что бы идти вперед....ну трусы....или убогие.....или.....слов нет,выражаться не хочу.

Оффлайн Sentropy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4598 : Ноябрь 26, 2015, 12:03:29 »
От через тиждень і відкрию, всі ж заспокояться.

Пропоную їм помолитися за відкриття щоденника. Для православності і духовності.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4599 : Ноябрь 26, 2015, 12:22:40 »
А я вот знаете, вспомнила, на Яныка упортая вата тоже молилась.
Так что это все явления одного порядка. Если по этим критериям брать - Порош - годный президент, хорошо, что взяли  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4600 : Ноябрь 26, 2015, 12:35:59 »
ой. ой.

Сегодня, 26-го ноября, были прекращены работы по восстановлению одной из четырех поврежденных ЛЭП на Херсонщине. Об этом сообщил начальник управления информационной политики государственного предприятия Укрэнерго Зиновий Буцьо.
Ремонтная бригада прекратила работу по просьбе участников акции энергетической блокировки Крыма.

http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/275539-prekraschen-remont-elektrychestva-v-krym-ukrenerho

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4601 : Ноябрь 26, 2015, 13:05:47 »
Ремонтная бригада прекратила работу по просьбе участников акции энергетической блокировки Крыма.
как мне нравится это слово - по просьбе.)))))
просто их попросили, они и ушли)
даже уговаривать не пришлось)))

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4602 : Ноябрь 26, 2015, 14:10:39 »
А у севаских дебилов один выход решения проблем. Ракетчики наши!

Цитировать
Я вот думаю: а может отправить этому сброду участникам акции ракетку какую? А потом извинения принести, мол сама улетела, сбой аппаратуры произошел в связи с энергетической ситуацией...

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4603 : Ноябрь 26, 2015, 14:21:42 »
 :sarcastic:

Миниатюра "Крым уходит от Украины"

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=4Byf50QX1SA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=4Byf50QX1SA</a>

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4604 : Ноябрь 26, 2015, 15:27:58 »
это вы все завидуете ,смотрите какие у них культурные вечера  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4605 : Ноябрь 26, 2015, 15:47:51 »
Свидетели Путина  :rolf:

Fabiola

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4606 : Ноябрь 26, 2015, 15:51:58 »
 :sarcastic: господи ну как с вами учиться!!!! Хочу ржать, а низзя, патамуша тишина должна быть в библиотеке. Сижу давлюсь смехом и икаю

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4607 : Ноябрь 26, 2015, 16:17:51 »
сколько счастья у людей ,телевизор слушают ,новая доза наконец  поступила :sarcastic:


но выяснилось  что и тут что то пошло не так :sarcastic:


а это врут поди


хотя может и нет ,вот Краснодарский край какой щедрый ,баржами наверно возят  :sarcastic:

и так интенсивно возят ,что аж на всех хватит в 20.00
«Глава Республики Крым Сергей Аксёнов 26 ноября примет участие в передаче «Всё как есть» на телеканале «Первый крымский», в рамках которой ответит на вопросы крымчан по ситуации, связанной с введением и ликвидацией режима чрезвычайной ситуации в Крыму», – говорится в сообщении.
Начало телевизионной передачи намечено на 20.00.