Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5400 : Июнь 27, 2016, 15:12:59 »
я думаю их умышленно отключили
я тоже так думаю, но тссс. :max:


KRASAVA

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #5401 : Июнь 27, 2016, 15:16:39 »
В Севастополе все хорошо! А остальные могут хоть провалиться.
а чо веб-камеры на пляжах не работают? :max:
Бо их туристы заслонили своим скопом!
Вот че вы пристали,Ксюшку стали забывать,она и проявилась в этой популярной теме,вот умница,ей бы пиар менеджментом заниматься)

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5402 : Июнь 27, 2016, 15:18:37 »
Судак  :cry: :8):  это 3-5% от того что там было всегда ! Капец просто аж дрожь берет ...


http://webcam.ikrim.net/sudak/201216.html






Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5403 : Июнь 27, 2016, 15:24:36 »
 Усё это реанимация ;( и это Ялта набережная ! Если там нет людей значит их нет практически везёт !

http://webcam.ikrim.net/yalta/201482.html

18.24   



Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5404 : Июнь 27, 2016, 15:31:59 »

Коктебель !  :facepalm: :facepalm:

http://webcam.ikrim.net/koktebel/2016194.html

Все эти места знаю лично по работе и отдыху неоднократному !
Это реально МЕГо  НЕТ людей !
Смотрю чисто те места которые знаю лично в это время , так вот могу с уверенностью сказать что даже в бархатный сезон середина сентября там людей было в 3 раза больше . А в такое время как сейчас должен быть муравейник

http://webcam.ikrim.net/koktebel/2016194.html

Время указанно над фото ! Людей НЕТ . Бл...но вы там держитесь ....






KRASAVA

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #5405 : Июнь 27, 2016, 15:34:33 »
Веб камера америкоская,людЁв заретушировали !
А В Баг..тьху,Севастополе все спокойно!и в Донецке!так Ксюшке тилИвизИрь сказал!а вы все тупые и ничего не понимаете!И доларов там нету!Всем рулЮт рубли и расейский язык на котором пол мирУ говорит!

Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5406 : Июнь 27, 2016, 15:41:12 »
в севастополе может и люди и есть.но сезон та ни какой он хуже чем в прошлом году.люди нищие едут в основном буджетники.ялтинское фото реальное и было снято до 12дня.

Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5407 : Июнь 27, 2016, 15:55:06 »
ВЫ серьезно-коррупции нет в Росии???? :facepalm:
Падажи она еще думает что от курса доллара никак не зависит  ага :sarcastic:
То,что ОНА думает,Она высказывает с уважением.Да,не завишу.Доллары в руках не держала со времён Украины.И не собираюсь.У нас,в России,зарплаты в рублях.Поднимаются цены в рублях,растут зарплаты и пенсии в рублях,представляете.Мне реально похер на доллар.Я живу в своей стране,а тут,как ни странно,рубли.
Всё остальное-дело политики,если вы считаете что как то можете повлиять на курс доллара,то я была лучшего мнения о Ваших умственных способностях.А сидеть и причитать,пугая друг друга долларом мне кажется смешным.
ну да подымаются каждый день.только пенсии и зарплаты нищенские.как стояли так и стоят.и не надо тут рассказывать сказки что все хорошо.вы наверно вторую зарплату получаете за ваши лжывые писульки.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5408 : Июнь 27, 2016, 16:04:43 »
 По поводу доллара  это глупый необдуманный ответ Ксюши был наверное  ! Все от него зависят и будут зависить .
и Росс языка это сильно )  просто она имеет ввиду наверное что России то на карте пол мира ) может быть это ?
Опять таки Инглишь был и будет рулить и эти американские " пиндосы "  и как их там ещё называют живут как люди хоть и платят за все что можно .
Сейчас активно общаюсь с местными в США и теми что тут отродя и иммигрантами нашими " укропчиками "))) и даже пара из Росии все как один говорят все зашибись !
Украинцы не хотят обратно потому что у нас в стране корупция и не дают развить бизнес спокойно , и постоянно одни нервы у всех , а так же не работающие законы  ....( это правда ). Тут у эмигрантов даже бабули себе хорошую машину могут позволить , ездить миниму 2 раза в год в Мексику и тд , а наши пенсионеры не могут себе позволить даже самого малого ;( дача в лучшем случае  :unsure:
Местные коренные тут недовольны только тем что им приходится платить большие налоги в разных штатах за мексов и других якобы беженцев которым позволено все , живут за счёт налогов американцев в плоть до того что им даже импланты ставят нашару которые для местных стоять от 3000 уе  и если у тебя плохая  страховка ты сам за все заплатишь .
А мексам и тд и жильё нашару но конечно условия не алё.... И страховка полная и соц выплаты , за которые они живут и работать не хотят .
Пара Россиян с которыми познакомилась , живут в Москве ребята моего + - возраста 30-35 лет  так вот они категорически не поддерживают политику ВВП и более того полностью согласны что ихнее СМИ врут все до самого мелкого и перекручивают . Они так же хотят остаться жить в США на ПМЖ но пока работают и мотаются туда - сюда .  Пробыли  мы с ними вместе месяц и сейчас они уехали в Росиию , когда прощались девушка москвичка четко сказала ! - " как же тут хорошо и спокойно " и как же не хочется домой ".
   Я когда ехала в Штаты знала что прийдётся контактиовать с русскими и была немного насторожённость потому что я не молчу за Украину и могу резко  реагировать . Не знала как будет ....
Но приехав сюда и познакомившись с этими ребятами я откровенно обалдела как они мне помогали , возили куда нужно ,  сколько всего подарили и помогли мне всей информацией что для меня была нужна . Самое интересное что они мне сами написали по просьбе моей знакомой из США когда я ещё в Киеве была  , все что меня интересовало описали и сказали что помогут всем чем смогут .
Сейчас уже с России пишут  каждый день как я тут и что у меня?  .   пишут что приехавши в Россию уже напал дипресняк и тд


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5409 : Июнь 27, 2016, 16:18:27 »
что России то на карте пол мира )
даже СССР был, как мы помним, 1/6 часть суши. Россия и того меньше.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5410 : Июнь 27, 2016, 16:35:47 »
 Спустя 2 часа после первых моих фото с набережных . В это время уже работа  мелкого бизнеса должны не успевать задачу давать .

Алушта 2 камеры людей 5% от того что было всегда






Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #5411 : Июнь 27, 2016, 18:16:41 »
В Севастополе все хорошо! А остальные могут хоть провалиться.
а чо веб-камеры на пляжах не работают? :max:

Сказано тебе - хорошо. Ты шо, не веришь??