Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1005081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalishka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Как я завидую по утрам своему коту!
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #948 : Март 01, 2011, 12:26:34 »
 У каждого конника со стажем в жизни была, есть или будет лошадь с жестокой генетикой, сомнительным прошлым и отпечатком человеческой сущности. И эта любовь самая сильная, роковая, только взаимности приходиться добиваться долго


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #949 : Март 02, 2011, 09:30:51 »
Боливаровские не пугливые(проверено)они уж очень себе на уме,и разыгрывают целое шоу на тему"я боюсь,не трогайте меня,я нервный",слишком "умные"лошади,и очень восприимчивые...на первую же истерику боливаровского отпрыска я как-то ответила достаточно жестко и он быстро понял,что,единственное,чего надо ему бояться в этой жизни-это моего недовольства :hehe:-он прозрел и истерики  прекратились....

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #950 : Март 02, 2011, 09:52:13 »
ну а если на Лошадиную истерику свою истерику делать))) :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:, во для такой Лошади сюрприз будет)))))))))) :glad: :rolf:

Оффлайн Natalishka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Как я завидую по утрам своему коту!
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #951 : Март 02, 2011, 09:53:44 »
Точно. Есть такое. Рявкнул один раз и все в порядке. Типа, извините ошибся, обознался, сейчас все сделаю, и вообще чего это я h:DD.
Хотя, когда слабинку чувствуют, то вокруг одни страшилки!

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #952 : Март 02, 2011, 09:54:52 »
Цитировать
извините ошибся, обознался, сейчас все сделаю,
у Харизмы есть выражение лица, которое именно так и называется  :rolf: Я его еще называю: "Так точно, мой капитан!"  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #953 : Март 02, 2011, 10:35:27 »
Позволю себе присоединится к беседе ;) Как по мне, Хрю именно не супер-пугливая, а именно тот вариант - очень умная, хитрая и невероятно чуствующая человека лошадь. И в истерику она впадает, сорри, Катюх, но именно из-за того, что знает\чуствует, что Катюха тоже ща кааааак впадёт туда же :yes: Я с с Хрю и пастись ходила и видела, как она с той же Вичкой паслась и загорала, и верхом на ней ездила, и в лес в том числе. И меня бояться нефиг - я в принципе не особо страшная. Просто спокойная и уверенная и усё тут :yes: А вот эхти её "злюки" и крысы и мотыляния ногами - ну так а я бы на нас с вами посмотрела, если бы кого-то из нас первые пару лет жизни провёл так, как она... Я видела кобылу после того, как её оттуда привезли,где она так провела своё эдакое счастливое детство и потом жизнь свела с теми всадницами-наездницами (очень хотелось в дыню дать, но я не умею :( ) Так что ничего удивительного в Хрюнечке нету, ИМХО. Я бы на её месте ещё не так на людишек косилась...

 Кстати, Наташ, она не кусается, она только пугает, так что вполне можно разрешать её кормить гостям ;)
Кстати, вспомнила, на Матвеевский-то дорога вдоль асфальта частично идёт. И там она видела машины... И никак особо не реагировала. Точнее как, она напрягалась и прислушивалась к всаднику, почуствовав, что всё ок, тупо расслаблялась и чухала себе дальше. И усё :unsure:
Я её с разными людьми наблюдала и много. Для неё главное - абсолютная уверенность в  себе того, кто рядом с ней. Пофиг, верхом, в руках, на недоуздке, в уздечке. Спокойствие, главное это - спокойствие :sarcastic: ТАк что, Катюш, путь твой лежит через медитацию :hehe:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #954 : Март 02, 2011, 10:38:58 »
Кстати, Наташ, она не кусается, она только пугает
Катюх, сфоткай КАК она тебя давеча не укусила (заодно и я посмеюсь), и давай свалим в твой дневник, пусть Хрюше оттуда икается.  ;)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #955 : Март 02, 2011, 10:43:13 »
Ну не знаю, меня за все годы ни разу не тяпнула :unsure: А я ей всё время что-то давала :unsure: Ну да, не будем чужой дневник засорять. Да я и не претендую ни на гуру, ни на догму. Просто мног лет была с ней рядом и делюсь своим опытом и своими наблюдениями :yes:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #956 : Март 02, 2011, 16:09:52 »
Цитировать
Кстати, Наташ, она не кусается, она только пугает, так что вполне можно разрешать её кормить гостям
что это за самодеятельность???  :madgirl:

Цитировать
Катюх, сфоткай КАК она тебя давеча не укусила (заодно и я посмеюсь),
приезжай сама смотри  :tong:

З.Ы. Аленка, извини, мы уходим  :max:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #957 : Март 02, 2011, 18:47:35 »
Да ладно,не извиняйтесь вы так :sarcastic:мне было интересно ,значит,моя интуиция  меня не подвела и Хрю именно такая как я и думала h:DD

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #958 : Март 02, 2011, 19:03:51 »
харооошая  :love:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #959 : Март 03, 2011, 18:49:43 »
конечно,хорошая и вумная :sarcastic:таких люблю,их особенно приятно гнобить и всячески огорчать h:blush