Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1005840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2508 : Июль 11, 2011, 08:53:41 »
огромное спасибо бабушке Вики,которая нас все старты подкармливала всякими вкусностями и за волшебно-вкусный стол после стартов :yes:


Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2509 : Июль 11, 2011, 08:54:49 »
огромное спасибо бабушке Вики,которая нас все старты подкармливала всякими вкусностями и за волшебно-вкусный стол после стартов :yes:

Я так наелся , что сегодня даже не завтракал))

Оффлайн Алга!

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2510 : Июль 11, 2011, 08:55:10 »
Присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям. Ко всему вышесказанному хочу добавить, что меня лично очень тронуло то как выглядят ваши лошади: Ихол, Тюльпанчик (Вареника не видела), в какой они прекрасной форме, а им то все-таки лет... По-моему ни в одном "элитном" клубе такого нет, и это уже тенденция. Короче, частники рулят!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2511 : Июль 11, 2011, 08:59:50 »
По поводу состояния лошадей - я со времени моего первого и пока (!!!) последнего визита на эту конюшню всем рассказываю, что давно не видела, чтобы вСЕ лошади на конюшне были в такой офигительной форме. Вот просто ВСЕ без исключения и прям как по капирку - шеястые, попастые, обмускуленные и весёлые.
Короче, вы монстры - и уход за лошадьми, и взращивание молодого поколения, и тренировки - и всё хорошо получается.
Эх, люблю, когда люди а)умеют ставить цели, б)умеют их достигать :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2512 : Июль 11, 2011, 09:06:32 »
Присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям. Ко всему вышесказанному хочу добавить, что меня лично очень тронуло то как выглядят ваши лошади: Ихол, Тюльпанчик (Вареника не видела), в какой они прекрасной форме, а им то все-таки лет... По-моему ни в одном "элитном" клубе такого нет, и это уже тенденция. Короче, частники рулят!
Спасибо,рады,что состояние наших лошадей замечено и оценено :yes:для нас это САМОЕ главное :glad:
(могу сказать,что сено у нас такое,что какашки наших лошадей другие лошади нюхали с явной завистью :sarcastic: :sarcastic:такие вот они были-аппетитные нежно зеленые кацавэлыки) :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Вареник есть тут на фото,гнедой,я на нем в оголовье еду :yes:)у него даже целлюлит есть :hehe:,что не мешает ему быть очень бодрым старикашкой :sarcastic:
а вот Ихол как раз немного похудел,так как в дожди у него просто были проводки в руках,а для него этого явно мало

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2513 : Июль 11, 2011, 09:10:46 »
Алёна! А мона дето пасатреть протоколы соревнований? ну на сайтах! хатю на память скачать и распечатать! есть еще идея взять медаль и кубок и нанести на них гравировку-чтоб память осталась!))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2514 : Июль 11, 2011, 09:12:38 »
попробую узнать-сообщу,думаю,через пару дней будут в интернете :yes:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2515 : Июль 11, 2011, 09:16:11 »
попробую узнать-сообщу,думаю,через пару дней будут в интернете :yes:

спс
распечатаю в цвете и заламинирую!)) этим можно и перед внуками(когда они у мну будут) похвастать!)

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2516 : Июль 11, 2011, 09:17:36 »
Еще вапрос! А когда намечается поездка на новые старты? Нана искать бабло заранее!))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2517 : Июль 11, 2011, 09:27:34 »
вроде как следующие старты в августе,но пока это все вилами по воде писано,будем ждать..
Кстати,было безумно приятно услышать от Люды Монтьевой,которая хорошо знала Вареника,что он у нас все молодеет и молодеет..одним словом,у нас просто СПА-конюшня :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2518 : Июль 11, 2011, 09:35:54 »
вроде как следующие старты в августе,но пока это все вилами по воде писано,будем ждать..
Кстати,было безумно приятно услышать от Люды Монтьевой,которая хорошо знала Вареника,что он у нас все молодеет и молодеет..одним словом,у нас просто СПА-конюшня :rolf: :rolf: :rolf:
для Лошадок, но не для людей :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: У Нас люди работают как Лошади :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
хотя Я вчера загорел, почти попарился в парилках ( причем в 12 разных с сосновым запахом( читать с опилками))))), были горячие ванны, в длинном шланге вода нагрелась до 37 градусов)))) ну а грязевые ванны Мы принимали целых 2 недели, так, что точно СПА-курорт))))) :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2519 : Июль 11, 2011, 10:29:34 »
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:а ведь точно-СПА :sarcastic: