Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1005200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Благодарю за предложение,но,пока ,откажусь...писать буду сама,Димка присоединится....я еще в сомнениях нужен ли этот сайт,так как позиционируем мы себя как закрытый конный клуб...пока не будет у нас абсолютно отработанной стратегии сайт запускать не будем....


Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Нужны тока тексты))) а дальше ....ну кто поможет тому большоя мерси..... Тут рулят Алёна с Димой))) я так....

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Благодарю за предложение,но,пока ,откажусь...писать буду сама,Димка присоединится....я еще в сомнениях нужен ли этот сайт,так как позиционируем мы себя как закрытый конный клуб...пока не будет у нас абсолютно отработанной стратегии сайт запускать не будем....

Сам сайт ни к чему не обязывает! просто информация и реклама себя любимых! так и спонсоров и мецинатов найтить легче и ваще....ну эт не мне решать!))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Мы пока в раздумьях...в меценатов и спонсоров я не верю...а с инвесторами связываться-себе дороже....мы пока еще в раздумьях :8):

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
сайт как раз очень обязывает-к визиту налоговой,например....все ж почему-то уверены,что лошадьми занимаются исключительно миллионеры и миллиардеры :8):

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Ну смотрите, мое предложение всегда в силе.  ;)
Я не предлагаю, чтобы я тексты писала, я их могу только вычитать и сказать куда расставить ключевые слова, чтобы поисковик вас лучше ранжировал. А также структуру главной страницы рассказать и позицию ключевых слов на них. Тем более если хотите искать спонсоров, то нужно не быть в хвосте мира поисковика. С моей стороны это абсолютно бескорыстный жест, и делаю его потому, что мне импонируют такие люди и хочется помочь.

А что на счет текстов, лучше вас тексты никто не напишет, так как только вы знаете особенности клуба, и расставите акценты в информации там где это нужно.

Но решение за вами.  :yes:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
сайт как раз очень обязывает-к визиту налоговой,например....все ж почему-то уверены,что лошадьми занимаются исключительно миллионеры и миллиардеры :8):

Ну вы зря беспокоитесь на счет налоговой :))) В интернете столько сайтов, что налоговой жизни не хватит, тем более они ищут все что угодно кроме лошадей   :yes: Сайт - это не обязательно коммерческая деятельность, тем более если на нем нет электронных платежных систем и расценок на услуги :)

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
сайт как раз очень обязывает-к визиту налоговой,например....все ж почему-то уверены,что лошадьми занимаются исключительно миллионеры и миллиардеры :8):

Ну вы зря беспокоитесь на счет налоговой :))) В интернете столько сайтов, что налоговой жизни не хватит, тем более они ищут все что угодно кроме лошадей   :yes: Сайт - это не обязательно коммерческая деятельность, тем более если на нем нет электронных платежных систем и расценок на услуги :)

и я о том же))) реклама двигатель ......всего!))))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Народ,большое спасибо за предложения помощи..будем думать,обязательно обратимся к вам,но...чуть попозже :yes:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
)))Алёна не обижайся)) никтож ничего.......

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
)))Алёна не обижайся)) никтож ничего.......

+100%

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
О каких обидах речь? :rolf:Просто мы пока собираемсЯ с мыслями,что и как будет в нашем клубе,чтобы не давать сразу соответствующую информацию :yes: