Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1006269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Маша,поздравляю с новой аватаркой :glad:
Наконец-то дошли руки до собачьих фотографий :yes:
Вот моя Айка,лучшая колли на свете,здесь ей 13 лет


Работа "по ногам" особенно ценится


Это она атакует за попытку прикосновения ко мне..по лицу Бордунова(дрессировщика)видно,что он удивлен быстротой атаки


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Айка держит оборону от трех нападающих



Страшнее разозленной колли зверя нет

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Теперь Герда,немка

Спасает меня из лап Бордунова :hehe:

тут даже видно,как она выпустила когти так вцепилась в "плохого"

мы на соревнованиях последние секунды до старта


упражнение "лобовая атака"ценится именно такая работа,"по корпусу"

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля


"переключение"самое сложное упражнение по-началу для Герды...ей хотелось сначала доесть одного негодяя,а уже потом приниматься за следующего :hehe:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Это Бэрри(сестричка Нордика) умаялась и спит..без задних лап

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
откопала фотки своего кота Сфинктера...он переехал к моему бывшему бой=френду(уж больно они похожи,грех было разлучать) :hehe:





Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Это маленький Норд,алиментный щенок от Паркера..продать я его так и не смогла,оставила себе и ни разу не пожалела :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Как-то в одном частном британском зоопарке я увидела свинюшек своей мечты :hehe:



Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А вот еще пара фото ЖуйСвина


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Фотки собак классные!!! Как и сами собаки!!
Я фанат немцев, для меня это совершенные собаки :yes:
Колли мне всегда нравились своим внешним видом, такие милые с добрыми глазами и при главное крупные собачки (у меня гигантомания, люблю всех больших животных :hehe:), но Алена, Ты показала мне этих собак с другой стороны... Я даже не думала, что они такие защитники! Я конечно по выставкам не ходила и особо не интересовалась, но как-то был сформирован стереотип... Фото с оскалом просто перед глазами застыло h0.0 А зубы то какие :8):
...он переехал к моему бывшему бой=френду(уж больно они похожи,грех было разлучать) Убила :rolf: :rolf:
А как оно тискать такого котика? :unsure: Я лично не могу представить такого кота у себя на ручках :scratch:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Викуся,благодарю  за такое письмо :yes:Настоящая колли-очень многогранная собака,способная на многое,умеет принимать сама решения,как правило мудрые :yes:очень жаль,что эту породу опустили до уровня декорации,они даже внешне претерпели отвратительные изменения...завтра,если не поленюсь и интернет будет повешу для сравнения фотографи классических колли и "модерн"...как две разных породы.Удивительно то,что мои колли сами начинают охранять ,особо учить их для этого и не приходилось...думаю,многое еще зависит от уровня отношений собаки и хозяина.Для меня овчарки(немцы)глуповаты,они прекрасные исполнители команд,но мне не хватает в них принятия самостоятельных решений,и умения предугадывать развитие ситуации и влиять на нее.
Тискать лысого кота прикольно,особенно учитывая то,что они реально прутся от тисканий,наверное это их хоть как-то греет...есть от них специфический запах,видимо какой-то кожный секрет.Не то,чтобы очень противный...как сыр,что ли...