Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1006695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Эх, было такое...  :max:
И чего ты мне ее тогда не продала... :8):
как это продать??? Жменька продается только с конюшней и Нами (оптом) :yes: но Мы не продаемси :hehe:

Так за Вас я платить и не буду, пойдете, как бонус


Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
А как его зовут, кроме того, что он Дитятко? Я что-то пропустила :unsure:
Defender (Защитник) - официально, Дефик, Клайдик, Дитятко - в обиходе.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У малого такая масть яркая!И это он ещё не в самой хорошей форме,есть куда поправляться и блестеть ;)Через годик на него посмотрим-вообще обалдеем! :yes:Хотя если сравнивать с первыми фотками,по приезду,мне кажеться он уже поправился :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Defender - вау! Красивое имя :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
У малого такая масть яркая!И это он ещё не в самой хорошей форме,есть куда поправляться и блестеть ;)Через годик на него посмотрим-вообще обалдеем! :yes:Хотя если сравнивать с первыми фотками,по приезду,мне кажеться он уже поправился :yes:
Спасибо,у меня тоже глядя на фото появилось ощущение,что Мелкий уже поправился...главное то,что он уже пятый день когда выпускаем не "стоит,качаясь на ветру",а бегает,шагает,сегодня сам себя выбегал до мокрого состояния вообще  и потом еще шагал и шагал безостановочно часа полтора :yes:
Имя у него действительно зачетное,я бы мимо лошади с именем Защитник тоже пройти не смогла :yes:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Дефик молодец, работяшшый! :)
Надо в список обиходных имен еще Мелкого добавить. %) Ситуация будет, как у меня с младшей сестрой, которая на голову меня выше. Я к ней подходила раньше и, глядя снизу вверх, снисходительно звала: "Эй, Мелкая!"  :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Он у нас пока многоименный...последние пару дней почему-то Мелкий....что довольно комично,учитывая его размеры  :hehe:Ирина Юрьевна первое время его Чарликом называла :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Чарлик! :sarcastic: Бубочка :yes:

Оффлайн ERYMEL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • самая лутшая лошадь-ето ЖМЕНЬКА
    • Просмотр профиля
всем привет! фотки просто БОМБА!!!! я ржала 5 минут! нано будет маме ещё отписаться!!!! h:DD h:DD h:DD

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
так, а ну быстренько перестаньте обзывать Клайдика :tong:, или Дефик или Клайдик или Дитятко и точка :yes:

Оффлайн ERYMEL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • самая лутшая лошадь-ето ЖМЕНЬКА
    • Просмотр профиля
в тот момент , когда Я вкусным ужином нейтрализовал Адажио, Я решил написать про знаменательное событие, "Дитятко" сегодня первый раз был в эл/пастухе  с Лошадками. Очень было интересно наблюдать за установлением отношений. Мелкий сначала не знал, что делать и как себя вести, но наличие усов  :hehe: способствовало быстрому установлению контакта.
вот как это было

запуск :glad:

опа, что за фрукт???? ну что знакомиться будем???

эй ты мелкий, а ну подойди!!
Но мелкий в игнор, и в ус не дует))))

не мелкий Ты погоди, есть тема :glare:

я не понял, ты что сильно модный или по русски не понимаешь?

ну вот вроде решили на троих сообразить :rolf:
продолжение следует...
Воно просто Ыбочка!!! " Таке мякеньке та мохнатеньке!!!" скажу честно, он мне уже пару дней подряд снится!!! у мнУ в школе уже Фсе о нём спрашивают!! :yes: :yes:

Оффлайн ERYMEL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • самая лутшая лошадь-ето ЖМЕНЬКА
    • Просмотр профиля
а для меня он Ыбочка!!! мне можно!!! пАтАму что я Его лУблУ!!! :love: :love: :kiss: