Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1006575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Отличные фотки! Алёнк, я тебе всё и так сказала, но повторюсь - умнички :yes: Всё у вас будет хорошо :yes:


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Молодцы, девочки! Все у вас получилось, как и было задумано, а ваши призы от вас никуда не уйдут! ( h:hi:Главный приз уже получен - образцовая конюшня и прекрасные лошади! и ученики!)

Timbuktu

  • Гость
Цитировать
Алёна улыбающаяся прям светиться как солнышко здорово получилась))
у меня теперь новая заставка на телефоне :yes: :yes:

То фотки все-таки відкрились, чи як? :la_la: Перезаливати на Радикал є необхідність чи немає? Я можу :yes:

Оффлайн Leana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Я не спец, но вы  на фотках выглядите очень красиво и органично , поздравляю с такими ответственными стартами -ведь это еще один шаг к мечте   :max:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Timbuktu, у мене все відкрилося без проблем, браузер - Вогнелис Mozilla.
Як на мене - фото просто чудові!  :yes:

hellenn, я вам написала в личку, у Викуси ящик забит, попросите ее, заодно, его почистить. %)

Оффлайн Гранада

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
К большому сожалению у меня фото не открываются Залейте пожалуйста через Радикал.Заранее буду Вам благодарна!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А у меня открываются через раз и не во всех темах :cry:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Итак,продолжу...рухнули мы после ужина спать в пятницу часов в 11,честно сказать,страшновастенько было стартовать...новое место,все такое :8):
Утречком подоравлись кормить,шагать лошариков..Первой должна была ехать Вика на Ихоле по юношам...Сразу скажу-юношеская езда выглядела примерно так"Вы действительно уверены,что хотите заниматься конным спортом?" :sarcastic:Это я к тому,что была она накрученная и перекрученная...
К десяти подтянулась группа поддержки,в лице Ларисы с Лешей,Иры(Мичи) и Тимбукту,также за нас поболеть приехали мои друзья с конюшни "Старая Пристань"
Как и положено для первого раза Вика по езде несколько растерялась и сделала ошибку,за которой последовали два сбоя...так что осталась она пятой...что нас (пока) вполне устраивает
Потом дошла очередь и до меня...по разминке все было хорошо,пока Вареника не посетили "духи из прошлого" и он настолько лег в руку,что практически не управлялся...у меня мигом пропало всякое желание стартовать,но пришлось...на самом старте Вареничка-Лапушка-Святая лошадь собрался с духом и (как для него)пробежал очень и очень прилично..Хотя были и некоторые сложности,как-то..очень рыхлая короткая стенка(именно та,что ближе к судьям)и буквально зыбучие пески по ее углам....так что каждый выход из этих углов на диагонали был весьма сложен,что не могло не сказаться на качестве выполнения элементов...В общем,наехали мы почти 57 процентов и улучшились по сравнению с прошлым годом.Невероятно здорово было то,что по окончании езды трибуны взорвались апплодисментами..оказывается,за "Конный остров" болели не только наша группа поддержки,а и многие люди с форума,которых я даже не знала лично,но которые потом подходили знакомиться..Огромное спасибо всем :glad:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Алёнка, а у тебя такое удивленно-счастливое лицо было, когда все аплодировали - приятно было глянуть.  :yes:
Я аж пожалела, что не засняла этого. :(

Оффлайн Гранада

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    Вас с достойными стартами,и Ура!!!Я вижу ФОТО!
URL=http://smayliki.ru/smilie-457924167.html][/URL]


 Timbuktu,нет ли в ваших закромах(Жашков) фото Татьяны Дорофеевой(тренер моей дочери) и Ольги Александровской на Раймондо(мой тренер) на мою почту:sumiri@mail.ru


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Алёнка, а у тебя такое удивленно-счастливое лицо было, когда все аплодировали - приятно было глянуть.  :yes:
Я аж пожалела, что не засняла этого. :(
А для меня по ощущениям езда была тяжелой,и я вообще не ожидала таких оваций..это потом мне сказали,что со стороны все выглядело легко и непринужденно(я сначала не поверила,а поглядев видео -таки согласилась)

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Мне в видоискатель было видно только варенькин вальтрап и твои бриджи.  :hehe: Такшта за натуральный просмотр - это ты у Лары уточняй.
Но на видео и правда - очень все воздушненько.  :yes: