Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1005115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Возможно, соседка ругалась за грубое отношение к лошади? Например, дерганье за повод...
Матом, простите?
И, к сожалению, из того, что было слышно, там равняли посадку. Не о грубости речь шла.


Оффлайн kaktys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
для моих тренеров крики на манеже удар по нервам


Адажио, согласно вашего дневника, Вы сами там захотели построиться ( даже электричество одалживали), Вы сами очень много лет знаете свою соседку, ее сленг и т.д.... ну и строились бы в Рудницком...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 kaktys,меньше всего я хочу обсуждать (тем более здесь,в моем дневнике)свою соседку....я искренне жалею,что во времена нашей с ней дружбы рядом построила свою конюшню  и искренне радуюсь,что общение наше прекращено навсегда :yes:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
А еще некоторые учителя начальной школы детей линейками по пальцам бьют и подзатыльники отвешивают. И считают это нормой. "А как с ними (детьми) по-другому? Они же кончени идиоты!"... И уровень преподавателя виден сразу :yes: Также и в обучении ВЕ - уровень тренера налицо. Будь ты хоть трижды МС, но если ты орешь, извиняюсь, как потерпевший и не умеешь спокойно донести информацию - то ты не тренер, не педагог. Можно говорить громко - ибо через весь манеж может быть не слышно, но есть разница между "говорить громко" и "псешить" :yes:

Оффлайн kaktys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Не зарекайтесь) вдруг, какая вода понадобиться, или еще что нибудь... В вашем стиле...И дружба возобновится)))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Не зарекайтесь) вдруг, какая вода понадобиться, или еще что нибудь... В вашем стиле...И дружба возобновится)))
Не переживайте :yes:ни за меня ни за соседку :yes:Кстати,очень ценю тот факт,что Вы даже зарегистрировались сегодня...Видимо тема моих отношений с соседкой для Вас весьма интересна?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Не зарекайтесь) вдруг, какая вода понадобиться, или еще что нибудь... В вашем стиле...И дружба возобновится)))

Фу-фу-фу :8): Алёнк, я думаю, не стоит продолжать эту дискуссию.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Не зарекайтесь) вдруг, какая вода понадобиться, или еще что нибудь... В вашем стиле...И дружба возобновится)))

Фу-фу-фу :8): Алёнк, я думаю, не стоит продолжать эту дискуссию.
а что тут продолжать?То,что в моем дневнике как только Алльо написала о "криках на лужайке" сразу появилось пяток свежезарегистрировавшихся пользователей и парочка даже отписалась тут  :hehe:Вот просто лень предложить модераторам проверить адреса "новичков"...

Оффлайн kaktys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
спасибо за ценю) Будем общаться по светлому, ну если не возражаете...

Оффлайн kaktys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Вот просто лень предложить модераторам проверить адреса "новичков"...

ну если лень, могу представиться сама

Timbuktu

  • Гость
Адажіо, Мічі, щодо фоток і посадки.
Я теж мрію про елегантну класичну посадку, незворушну в усіх ситуаціях, і все таке :nu_nu:... Але це ідеал, а в реальному житті ми просто намагаємось підійти до нього якнайближче, а по дорозі демонструємо різні стадії відхилення від того ідеалу :).

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Кактус,я не желаю с Вами общаться,поскольку о теме общения не рудно догадаться-"как плохая Адажио и какая замечательная...догадайтесь сами"...так что попрошу Вас удалиться из моего дневника,если желаете,то могу Вам в личку сбросить ссылку на тот дневник,где Вас всячески поддержат и тему непременно разовьют :yes: