Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1005229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7896 : Июль 25, 2012, 12:35:51 »
Начну с того что хочу поблагодарить Юрковскую Таню :yes:!Отличный фотограф и человек!Фотографии просто супер h:yes:.Большое спасибо  Ирине Юриевне и Игорю Николаевичу за семейную атмосферу :hehe:.Алене с Димой спасибо за то что они просто есть :yes: без них этого всего не было бы h:yes:             А Миче ОГРОМНАЯ благодарность за сгущенку h:DD
И Тебе спасибо,за То,что Ты есть(у нас :hehe:)...а со сгущенкой круто было...Даша вернулась оголодавшая из Артека за две(!!!)тренировки до старта после почти трехнедельного перерыва,и Мичи решила побаловать "жертву артека" баночкой сгущенки после соревнований...Так что еперь мы знаем,что должно ждать Дашу на финише-банка белорусской сгущенки(не сочтите за рекламу :hehe:)


Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7897 : Июль 25, 2012, 14:50:14 »
Стимулирующая сила сгущенки превзошла все наши ожидания. Раскрыт секрет успеха и первого места. :sarcastic:
Даш, на здоровье! :)

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7898 : Июль 25, 2012, 19:13:21 »
Аленка, моя "вера" не позволяет мне поздравлять вашу тусовку со спортивными достижениями в Жашкове  h:blush Потому и не буду  :8):

А вот эта картинка из вашей жизни - то, что искренне восхищает:

Очень красноречивое фото: коняшко, не нападающее на яблоко, которое в руках милой и хрупкой девочки.

з.ы.1. Если уж люди не могут обойтись без конного спорта, то пусть он будет в вашем исполнении)))
з.ы.2. А для нас всех настоящий праздник - Франя впервые за четыре месяца покачалась в песке!!!  Диме - огромнейшее спасибо за смс!)))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7899 : Июль 25, 2012, 19:30:48 »
Алльо,благодарю :yes:Ваша похвала дорогого стоит :yes:
А Франя наконец-то смирилась с тем,что она лошадь и живет в лошадином коллективе..теперь это милая гадюка,лошадь вопит благим матом,когда какую-нибудь лошадь мы уводим гулять или на тренировку и  радостно кивает и бубукает,когда возвращаем обратно :hehe:Так что жизнью конюшни Франя прониклась по полной программе,принимает  шумноепосильное участие в каждом событии...приехавших "спортсменов" встречала весьма приветливо  :yes:Даже тянулась носом поздороваться :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7900 : Июль 25, 2012, 19:39:48 »
а,чуть не забыла...теперь и Франины уходы и приходы полконюшни ржанием отмечают..влилась в коллектив барышня :yes:Пора опять с электропастухом экспериментировать :yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7901 : Июль 25, 2012, 20:15:03 »
завтра, как освобожусь от забот по конюшне,  :rolf: :rolf: вылажу фотки, где Франя с Басей тусуются ;)

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7902 : Июль 25, 2012, 20:17:24 »
Цитировать
Очень красноречивое фото: коняшко, не нападающее на яблоко, которое в руках милой и хрупкой девочки.
а как нужно??? девочка, осторожно!!!! откусят яблоко вместе с рукой и затопчут потом :sarcastic:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7903 : Июль 27, 2012, 10:00:48 »
"Конный остров", поздравляю вас с успехами!!!   :kon19:

Любуюсь вашими лошариками  :yes: 
Цитировать
а как нужно??? девочка, осторожно!!!! откусят яблоко вместе с рукой и затопчут потом
вот, моя не затопчет,   :scratch:   но, соседа наверняка отгонит. Чёй то мне за неё стало стыдно  h:blush  ухожу стыдится....  :la_la:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7904 : Июль 27, 2012, 10:02:57 »
Вчера приезжали с сестрой Катей и ее мужем Сашей к Алене и Диме.
Наблюдали лично гуляющих дам - Францию и Багрянциюу. :)
Франя меня просто поразила, насколько она изменилась по характеру. Даже попытки куда-либо выпрыгнуть не было; как только подходишь к оградке, то Франя первая бежит к человеку. Раньше Багры, которая общепризнанный чемпион повыпрашивать вкусняшки! И она уже вчера пищала на блондинку, скаредно отгоняя ее от месторождений яблок в нашем лице.  :8):

Вчера еще была очень комичная сценка:
по двору ходит манюняя минипига, пузатенькая, неуклюжая и очень смешная. И чего-то эту минипигу потащило в леваду. Сперва она ходила под заборчиком, рылась в грунте, чото там себе одобрительно хрюкала под нос... Потом углядела шатенку с блондинкой и, впечатлившись габаритами, решила непременно с деушками познакомиться.

Мелкое пузатое чудо подумало, что внезапное явление свиньи лошадкам несколько скрасит унылую процедуру знакомства и стала действовать решительно. Проще говоря, со всех своих коротких лап побежало прямо к кобылам, вопя: "Издраааавствуйте!" Кобылы не оценили столь яркой попытки поздороваться и с воплями в унисон: "Мама, убивают, спасите, террористы!" помчались по леваде, аки две нервные тетеньки, углядевшие на полу кухни здоровенного усастого таракана.  h0.0

Свинко озадачено остановилась посреди огороженого пространства, слегка удивленная таким неласковым приемом. Она ж так старалась, а тут вот эти ее души прекрасного порыва и не поняли. Опечаленная зверушка поплелась обратно к бортику, досадливо похрюкивая на кобыл, леваду, нервные характеры и вообще весь белый свет.  :cry:

Франя с Багрой, отлепившись от спасительных углов, решили таки посмотреть - это что вообще было?! Увидев грустно семенящую свинку, деушки прикинули размеры кровожадного и смертельно опасного существа, удивленно взигогокнули, понятливо переглянулись и согласно помчались к тоскующей минипиге, горя жаждой мести за причиненные неудобства.  :vmad:

Услышав позади грохот копыт дуркующих кобыл, свинка решила не тратить драгоценное время на оглядывание, а сразу сорвалась с места в карьер, спасая свою юную хрупкую жизнь. Мелочь на тонких ножках, с солидным пузиком, как показала практика умеет бегать очень быстро, если стимул достаточно хорош.  $:)

Пулей пролетев под досками, непонятое парнокопытное ушло жаловатся собакам на свою несчастую жизнь и на злобный социум. :cry: Кобылы гарцевали вдоль ограды, довольные изгнанием внезапного агрессора а так же своей беспримерной храбростью и решительностью.  :cool:

Люди, наблюдавшие сценку, от души смеялись.  :sarcastic:

Timbuktu

  • Гость
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7905 : Июль 27, 2012, 10:29:34 »
:rolf: :rolf:
Умієш же ти розповідати :ok:. Я собі цю епічну сцену уявила в подробицях)) Була б за столом - точно сповзла б під нього :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7906 : Июль 27, 2012, 11:27:45 »
Так,похоже пора Мичи принимать в штат "Конного острова" летописцем :rolf:Классно написала о кобылешках,спасибо...я вчера сидело-полулежало высоким давлением пришлепнутое...так что мне не до писанины было..(и не до жизни...)

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7907 : Июль 27, 2012, 11:50:12 »
:rolf: :rolf:
Умієш же ти розповідати :ok:.
Дякую, Тімбукту! :)


Алён, тык я ж только с приходом муза* чото корябаю. %) Летописец из меня нерегулярный получиццо.

*Это не опечатка, не муж, а муз. Муза, тока мужик. :)