Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1006130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timbuktu

  • Гость
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7992 : Август 03, 2012, 18:37:42 »
...вот что меня начинает медленно раздражать,так это дилетантство в конном спорте ,умничающее на каждом шагу

Тебе тільки починає дратувати :shocked:? Та ще й повільно :shocked:? Та в тебе терпець навіть не залізний, він у тебе з якогось карбонового сплаву :sarcastic:

*сказалО я, якЕ насправді теж нестерпно "умнічає" на кожному кроці :crazy:*


Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7993 : Август 03, 2012, 18:38:49 »
в нашем странном мире все что "не так как у меня" не правильно))))

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7994 : Август 03, 2012, 18:40:19 »
А каковы критерии "любви лошади к всаднику" в НХ или конкуре?В НХ Франю можно на любовь раскрутить...в конкур Жменю...все барьеры соберет -значит любит :hehe:
Соберет, донесет до судей и брезгливо выплюнет - вот она, высшая форма любви. :)
Предлагаю критерий по джигитовке: чтоб копытом на весу поддерживала, продолжая на трех ногах галопом скакать.

Алён, на самом деле, это все фигня. Главное - чтоб лошадь шла на крик совы и узнавала из сотнетысячной толпы любимое лицо. С первого взгляда. Потом закидывала на спину, говорила: "Сиди, дура(к), сама справлюсь!" и собирала все медали, перепахивала поле с гранитными желваками или везла, хромая, через две страны и один пролив. Нужное подчеркнуть.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7995 : Август 03, 2012, 18:42:37 »
Мичи,я сползло под стол...фильм Боевой конь-это апофеоз идиотизма какой-то...мы его чуть что-сразу вспоминаем...вот не хватает людям любви в себе,так они ее начинают искать в лошадях...и весьма ревниво...то ноги не так поменял,то поле не так вспахал,то на крик канадской (важно!) совы не примчался...

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7996 : Август 03, 2012, 18:44:12 »
банально, не гугкнул - значит не любит)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7997 : Август 03, 2012, 18:44:30 »
в нашем странном мире все что "не так как у меня" не правильно))))
Нам всем до "правильно" еще далеко...просто некоторым явно "дальше" :glare:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7998 : Август 03, 2012, 18:45:04 »
Девчонки, вы извините конечно, но человек выразил свое мнение по поводу шлемов. Он не предъявлял притензии никому из Вас. И одно дело вести диалог с конкретным человеком, а другое дело обсуждать за спиною. Я очень люблю дневник Адажио, мне нравится ее умение организовать рабочий процесс, да и вообще грамотный подход к любому делу,но вот такие вот вещи в дневнике огорчают... Все, можете кидаться тапками

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #7999 : Август 03, 2012, 18:47:05 »
Дак а где мы про шлемы? :( Разве что эпизодично и не я.
Мы ж про любовь и БП. Или БП по любви. Или невозможность БП без искренней и с первого взгляда.
БП - таки Большой Приз, а не Брачная Партия. :)


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #8000 : Август 03, 2012, 18:47:28 »
банально, не гугкнул - значит не любит)
И как с этим жить? :rolf: :rolf:Мне приятно,когда мне кони гугукают,но я не считаю это проявлением Любви аж никак...очеловечивание лошадей до добра не доводит..они прекрасны именно тем,что не похожи на людей...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #8001 : Август 03, 2012, 18:49:56 »
Девчонки, вы извините конечно, но человек выразил свое мнение по поводу шлемов. Он не предъявлял притензии никому из Вас. И одно дело вести диалог с конкретным человеком, а другое дело обсуждать за спиною. Я очень люблю дневник Адажио, мне нравится ее умение организовать рабочий процесс, да и вообще грамотный подход к любому делу,но вот такие вот вещи в дневнике огорчают... Все, можете кидаться тапками
Тапками кидаться никто не будет..здесь форум и если человек выразил какую-то свою мысль должен быть готов к тому,что это могут обсуждать :yes:До оскорблений здесь дело не доходило...
Благодарю за комплименты мне и моей конюшне :yes:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #8002 : Август 03, 2012, 18:54:26 »
Человек недавно стал коневладельцем. Мне кажется, это как стать мамой( сама-то мамой вот стала, а на коневладение еще не решусь): начинаешь думать по-другому, состояние эйфории, кажется,что твоя Лошадь- самая лучшая и самая понимающая.
Цитировать
Благодарю за комплименты мне и моей конюшне
Мне кажется, что то,чего Вы достигли- только начало Вашего Большого пути

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"вторые старты в Жашкове...
« Ответ #8003 : Август 03, 2012, 18:59:08 »
Благодарю еще раз...за Большой Путь :yes:Состояние эйфории вполне понятно,а вот заявления по поводу спорта несколько смешны и наивны.....думаю,когда человек начнет стартовать будет писать вещи более осознанные....