Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1005879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9252 : Июнь 08, 2013, 18:17:04 »
Само собой,не только в стартах.
Просто в данном случае (при нынешней дороговизне выезда на старты) для  ипподромовцев и авангардовцев была просто уникальная возможность,которой они не воспользовались..
Кроме того новый в конном мире человек начал организовывать турниры-подобные начинания стоит поддерживать и своими выступлениями,иначе конный спорт и дальше будет затухать на Украине.
А вот тут не могу не согласиться - поэтому +100


Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9253 : Июнь 08, 2013, 18:59:14 »
Вот хорошую штуку затеяли на ипподроме, каждые выходные соревнования сейчас, в эти вроде бы 2 этап по конкуру...а действительно, странно что участников мало. То вечно все недовольны что в Жашков далеко, так вот вам - ипподром! Ближе не куда))) Для аматеров самое оно...честно и мне не понятно почему бы и нет. Была бы лошадь своя ездила бы на такие старты, и не пафос пафос но и проверить себя полезно.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9254 : Июнь 08, 2013, 19:45:04 »
Вот хорошую штуку затеяли на ипподроме, каждые выходные соревнования сейчас, в эти вроде бы 2 этап по конкуру...а действительно, странно что участников мало. То вечно все недовольны что в Жашков далеко, так вот вам - ипподром! Ближе не куда))) Для аматеров самое оно...честно и мне не понятно почему бы и нет. Была бы лошадь своя ездила бы на такие старты, и не пафос пафос но и проверить себя полезно.
+100
А все потому,что возмущаться на просторах инета,что конного спорта нет на Украине может каждый,а тренироваться и стартовать...так ведь п...деть-не мешком ворочать...(простите мне мой французский)
Конный спорт поднимают не только организаторы турниров,а и каждый из нас на своем месте.
Проигнорит народ этот турнир-человек обломается и останется один Жашков,а туда действительно ездить очень дорого получается,хотя это единственное к чему можно придраться.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9255 : Июнь 08, 2013, 19:57:30 »
Ну, я знаю, что наши хотели поехать на конкур, но передумали когда увидели стартовые, которые оказались значительно выше жашковских :sarcastic: решили поехать через месяц таки в Жашков. По крайней мере там не будет сюрпризов с организацией, размещением лошадей, грунтом и т.д.

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9256 : Июнь 08, 2013, 20:00:09 »
Я на соревнования таки не попала, по этому сказать про грунт, организацию и стартовые ни чего сказать не могу)))

Хотя в любом случае с чего-то стоило начинать...и за такие старты спасибо.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9257 : Июнь 08, 2013, 20:00:35 »
Ну, я знаю, что наши хотели поехать на конкур, но передумали когда увидели стартовые, которые оказались значительно выше жашковских :sarcastic: решили поехать через месяц таки в Жашков. По крайней мере там не будет сюрпризов с организацией, размещением лошадей, грунтом и т.д.
Ох,стартовые немаленькие,это -ДА,а постой на конюшне организатора нас тоже "впечатлил"-180 грн в сутки(после жашковских 150,так ведь то-Жашков,камеры наблюдения,грунты,все такое...)
Поедем опять на ипподром-будем в другом месте стоять,по 100-120 грн.
В данном случае организация была в общем неплохая,если только вычеркнуть барабанщиц и бега)))Хотя теперь нашим лошадям (да и нам тоже) жа€шков как СПА -курорт будет после ипподрома.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9258 : Июнь 08, 2013, 20:02:21 »
Я на соревнования таки не попала, по этому сказать про грунт, организацию и стартовые ни чего сказать не могу)))

Хотя в любом случае с чего-то стоило начинать...и за такие старты спасибо.
Правильно,спасибо за турнир в Киеве))Вот чего мне еще не хватало,так это бортиков на разминочном поле-только буквы поставили,и потом на боевом Бентли не испытывал особого желания к бортикам подходить по неопытности,а остальным все равно было.

Timbuktu

  • Гость
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9259 : Июнь 08, 2013, 20:54:39 »
Не зовсім в тему, але в мене завжди викликають комплекс неповноцінності "бортики" (в лапках, бо для мене їх все одно що немає :sarcastic:), які часто можна бачити на зарубіжних змаганнях. Ось такого типу:





Я б, мабуть, моментально втратила зосередження і виплила "за буйки" :crazy:.

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9260 : Июнь 08, 2013, 20:58:50 »
О, фоточки напомнили. Часто натыкаюсь в интернете на фотографии соревнований выездковых и не только на газоне. Это спец газон какой-то или нет? А то на месте выездкового поля на ипподроме месяц назад был газон.

Timbuktu

  • Гость
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9261 : Июнь 08, 2013, 21:08:42 »
Якщо це змагання високого рангу, які проходять на відомій базі, то сто проти одного, що там спец газон :). Але є море "містечкових" змагань, для яких просто ось таким невибагливим чином обгороджують шмат поля, судді і читчики розміщуються в машинах, і - на старт, увага, марш :sarcastic:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9262 : Июнь 08, 2013, 21:11:10 »
не ну такие "воображаемые" бортики вижу первый раз))))

а сколько вообще участников на соревнованиях было не с авангарда, ипподрома, а далеких конюшень?

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9263 : Июнь 08, 2013, 23:07:46 »
Я, наверное, не по теме обсуждения))
Нашла на просторах Интернета, надеюсь автор будет не против)))