Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1618976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15024 : Июль 30, 2016, 11:16:45 »
Молчала,зашла случайно-офигела от такого соседства.
Мне в 16 лет не хотелось получать паспорт чужой страны
h0.0 Вот этого совершенно не поняла. Как так,чужой страны? Был СССР(Союз Советских Социалистических Республик). Крым уже был в составе УССР (Украинская республика).УКРАИНСКАЯ!!! Изменилось только второе,из республики превратилолась в страну. Каждая страна имеет свою символику и язык.


Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15025 : Июль 30, 2016, 11:44:50 »
Да, это вообще совершенно непонятно..
Вот я родилась во Львове, в УССР - но, возможно, мне нужно считать Украину чужой, потому что Львов был когда-то под Польшей? Я себя идентифицирую как украинка, потому что родилась в УКРАИНСКОЙ ССР. При чем здесь то, какая власть тут была раньше?

Цитировать
Мы росли октябрятами и пионерами,а в итоге получились украинцами?Как так?
- вот это тоже совершенно непонятно. А быть октябренком или пионером - автоматически значило быть россиянином, что ли? Я была украинкой и ДО посвящения в пионеры, осталась ею и после бытия пионером  :unsure:

Да и вообще при всех стараниях и потугах как-то понять "инакомыслящих" - у меня до сих пор это не получается. Даже во Львове есть у меня подруги, львовянки, родившиеся и прожившие всю жизнь в Украине, для которых Крым почему то сейчас стал российским и они себя вдруг осознали россиянками, хотя мы с детства дружим и никогда я таких речей и мыслей от них не слышала. Даже в голову не могло прийти такое, что люди так думают. Еще я склонна к сомнениям, не всегда уверена в своей правоте, поэтому искренне пыталась понять другую сторону, думала, что возможно, я ошибаюсь со своим мнением, но как бы я ни старалась, никак у меня это не получается, не вижу ни грамма логики в ответах "инакомыслящих", почему их "инакомыслие" проявилось именно сейчас и почему раньше так тщательно скрывалось...теми, кто "всегда были русскими"...

Еще про "город русской славы"...ну почитайте хоть, кто был среди героев...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15026 : Июль 31, 2016, 08:01:23 »
Антакса, Так я в России и нахожусь,а в Пензу мне поехать,в Тверь или в Москву,да хоть в Урюпинск,это мне решать,а вам сидеть и помалкивать.Заведите себе хомячка и ему командуйте куда идти,уверенна,с хомячком у вас получится.  :yes:
А ваша фашистская свастика вам приемлема? Ну и на здоровье,только к нам не лезьте,а то затолкаем её туда же.куда затолкали во время второй мировой. :yes:
Ваши мечты о том что Владимир Владимирович вернёт Крым это розовые мечты,я понимаю,не буду их разрушать,мечтайте на здоровье,это так мило!

Asja, а если страшные русские действительно придут в Украину,всей своей военной мощью,у вас куда?Чемодан,вокзал,Германия?Пешком пойдёте,если поезда ходить не будут? ;)

ЛАпулЯ, не понятно?Ну я уж не знаю,как ещё доступней объяснить,почитайте на досуге историю,может так понятней будет.Кто и зачем основал город Севастополь да и множество других городов,в том числе и ныне украинских.

Alionka, то же самое,читайте историю.Я знаю кто был героем,жаль для вас это совсем другие персонажи.Никем и никогда ничего не скрывалось,вы были в Севастополе раньше,например у своих подруг?говорили с коренными жителями,хоть один вам сказал,что он украинец?
Разговор ни о чём,скучно даже писать одним и тем же людям одно и то же,что ж вы такие тугие то?Печаль просто...

saracin, ну ты и брехливая тётенька,если честно я была о тебе лучшего мнения.Не боишься что зубы сгниют за враньё?Или уже?
Ниже прикреплю свидетельство о браке и рождении МОИХ детей,которые,естественно,на самом чистейшем русском языке,даже не сомневайтесь.
И не тебя я пожалела,а Визу,брошенную на произвол судьбы там,где её хоть и кормили,но даже под крышу спрятать не могли от дождей и заморозков.Не смогла продать её,потому что знающий бы человек не купил бы и за 100 рублей,а мясникам пофиг кого резать.Хотя на мой взгляд,честнее было бы её зарезать,а не надеяться на то что я такая вся милосердная и всё таки её заберу.Милосердие моё на людей не распространяется,но вот животных жалко.Не тебе я одолжение сделала,отнюдь,а ей.








Всем остальным большая просьба,оставьте свои гневные мысли при себе,можете даже меня проклясть до 10 колена.Ну настолько с вами неинтересно обжёвывать одно и то же,что не засирайте,пожалуйста,мой дневник переливание из пустого в порожнее.Моё мнеие не изменится,ваше тоже,ну и нафига?
Дневник у меня для фоточек и дорогих людей,которые сюда хоть и молча,но заныривают,за что им привет и благодарность! h:hi:



Garmata

  • Гость
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15027 : Июль 31, 2016, 09:50:50 »
А ведь Раша капец как умно сделала. Вывезла коренное население, завезла своих крыс, поселила их в Крыму, и теперь что имеем - пермско-тверская крыса сидит в украинском Крыму, считает себя русской и все из этого проистекающее. Ничо, драпать будете проливом. Хорошо, если чемоданы успеете взять.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15028 : Июль 31, 2016, 11:39:52 »
При всей моей толлкрантности, предлагаю дневник не открывать, и рассмотреть администрации вопрос с баном.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15029 : Июль 31, 2016, 15:40:38 »
Судя по многочисленным обращением понимаю, что дальше так продолжаться не может и придётся выяснить кое-какие вопросы раз и навсегда. В связи с этим хочу уточнить один момент:
Так я в России и нахожусь
Ксюшка, администрация не будет проводить расследование на предмет того, где именно географически Вы находились в тот момент, когда писали это сообщение. Но могу Вас заверить, что в цивилизованном мире не принято публично отрицать международные договора, Конституции государств, решение Генеральной Ассамблеи ООН (в частности, №68/262) даже если по телевизору Вам сказали, что это нормально. Да, я понимаю, что информационное поле, в котором Вы живёте, создаёт Вам искривленную картину мира. И понимаю, что это не создаёт Вам никаких проблем когда Вы общаетесь с людьми, которые находятся в Вашем же информационном поле. Но когда Вы оказываетесь в "остальном мире" (пусть даже и виртуально), такие абсурдные заявления (типа как о принадлежности Крыма России) не только показывают Вашу нецивилизованность, но и противоречат законам и правилам, и могут быть наказуемы.

Поэтому прошу Вас уточнить ту свою фразу, смириться с тем, что Вы остались за пределами цивилизации и принять свой бан. Потому что это неизбежно - чем дальше государство, с которым Вы себя отожествляете, будет отдаляться о цивилизованного мира, тем чаще Вам будут указывать на дверь.

Короче говоря, Ксюшка, следующим Вашим сообщением на форуме должно стать уточнение, имели ли Вы в виду своей фразой, что Крым является частью России или нет, и на основе этого будет принято решение о Вашем дальнейшем прибывании на форуме.

Что касается остальных участников дискуссии - я перепроверю всё, что было написано за последние дни на эту тему, наказание за это написанное и приму дополнительные жесткие меры для недопущения подобного в дальнейшем.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15030 : Июль 31, 2016, 17:26:14 »
Позволю себе ответить на вопрос. Если русские таки полезут полномасштабно, то мы их готовы встретить. И вот тогда мы точно дойдем до Крыма, потому что если уж освобождать, то все. Подсказка - потому что Крым это Украина ;)

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
В это непростое время решила всё таки открыть дневник.Нельзя,чтобы дорогие и любимые люди становились заложниками политики,каких то жизненных неурядиц или разочарований.
Нет,мои девочки не нашлись.И мне по прежнему их безумно не хватает.
Но мне так же не хватает вас,мои дорогие,которые пишут мне на почту или ВК,или вообще стесняются писать.
Никакая политическая ситуация в мире,в странах не достойна того,чтобы из-за неё разрушалась дружба,добрые отношения.
Предваряя вопросы,постараюсь написать для тех,кому важно знать некоторые вещи.
ДА,я живу в Крыму и я горжусь этим.Мало того,я Севастополец и горжусь этим ещё больше.
ДА,я голосовала за воссоединение с Россией,которую всегда считала своей Родиной.
ДА,это был осознанный выбор,не основанный на различных СМИ и агитациях,и тем более сделанный не под дулами автоматов.Это выбор родного языка,это выбор сердца.
НЕТ,я не нахожусь в эйфории и не хочу всех украинцев переехать танком.
НЕТ,я НЕ ненавижу Украину и тем более украинцев.
НЕТ,я не буду радоваться страданиям других людей,независимо от национальности и места проживания.
И ДА,ДА,ДА,я люблю всех тех,кого успела узнать и подружиться на этом форуме,всегда буду рада видеть их у себя в гостях и у себя в сердце!
Мне всё равно где живёте вы,но мне не всё равно,что будет с вами.
Мне не всё равно,в какой стране и с каким правительством буду жить я и мои дети,но мне всё равно откуда ко мне будут приезжать родные люди,я всегда буду им рада!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15032 : Июль 31, 2016, 18:17:06 »
Антакса:rolf:
Вибачте,невтрималась .

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15033 : Июль 31, 2016, 18:48:34 »
Чемодан , Паром и На ... :aggressive:

saracin

  • Гость
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15034 : Июль 31, 2016, 19:02:59 »
уважаемый админ, вам еще каких-нибудь ответов нужно или достаточно этой цитаты?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15035 : Июль 31, 2016, 19:08:38 »
Хоспидя, вам жалко подождать, пока вынырнет ксюшка? Или вы полагаете, что она сообщит, что-то новое?