Автор Тема: соревнования по конкуру на киевском ипподроме  (Прочитано 14482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Недавно слышала о том, что в конце апреля на ипподроме будут проводиться соревнования по конкуру. Уже 16-е число, а ни какой информации нет :glare:. Я бы списала это всё на слух, если бы на нашей конюшне не начали интенсивное напрыгивание лошадей :8):
Может кто-то что-то знает об этом?? Поделитесь информацией ;)


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Может, спросите там, где начали интенсивно напрыгивать лошадей? Заодно и с нами поделитесь  :yes:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Так спрашивала жеж, никто ничего не знает кроме того, что "будут соревнования" и "в конце апреля". поэтому и создала тему. да и ни каких объявлений/положений нигде нет.... когда подавать заявку, сколько платить, какие маршруты - не извесно...

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Скорее всего ничего не будет... обидно. но я ещё на что-то надеюсь :sarcastic:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Интерестно конечно, но думаю что на пару лет Киев о конкуре может забыть. Даже 3-4 года назад проводилось больше соревнований. Тот же "Кубок Дарлинга" на базе конюшен НАУ, этапы кубка Киева на Магнате, внутренние соревнования на Авангарде и Динамо.  Просто тем кто не имеет личного транспорта про поездку в Жашков можно только мечтать. Да и тем кто имеет проехать неблизкий путь туда-обратно, сжечь дорогущий бензин только чтобы "лошадок посмотреть" не очень охота.
А на ипподроме проводить соревнования - нет ни нормальной площадки, ни средств. Кстати свет уже появился?

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Свет уже появился. Уже были выделены деньги на соревнования, но организаторы все сразу снялись. В общем всё есть нет только желания всё это организовать... :(
Лично нам с конём вообще нет смысла куда-то выезжать, поэтому очень расчитывали на эти соревнования, чтобы попробовать себя и хотябы доехать до финиша.