Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 299363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Слушайте, а вроде бы ж в "Наших проектах" новичкам тоже было невозможно писать. Что, уже отменили?


Оффлайн Ленусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #1573 : Январь 28, 2017, 21:02:51 »
1.Уважаемый модератор так как вы убрали , как вы говорили мои "аккаунты", которые не все являются моими , вместо Акбара 2014 я открыла "Ленусик", вывешенные мною сегодня статьи пропали не известно почему (1 статья от "Игната" является официальной статьей СМИ ) Туманов Д.С. является юрист консультом одесского ипподрома , как он может быть юристом гос. предприятия  цитируем статью : "Это при том, что обвинялся
он во взятке в 20 тысяч долларов. Хотя, вру, взятки в принципе то и не было. Было мошенничество и злоупотребление служебным положением." Как это может относится к оскорблениям в форуме? И где вы видите здесь оскорбление?
2.Вторая статья от "гладиолуса" является конкретными фактами , форум создан для того чтобы люди могли обсуждать сложившуюся ситуацию а так же то, что их волнует. Где вы увидели хоть одно оскорбление?
3.Считается ли нормальным в форуме регистрация под чужим именем? Это подсудное дело , и как модерация форума совершенно спокойно на это реагирует?
4.Черный юмор ветеринара "Grif" о трех сожженных заживо собаках "фломбирование" позволяется на форуме???
5."Дудники крохоборы" это не является оскорблением?
6.Ложные обвинения в том, что Дудники оставили обогреватель в то время, как в лазарете воняло бензином-не было ли это специальным поджогом?
7.Почему ипподром заплатил 1000$ пожарным?
8.При чем тут тема "болотце" если обсуждается одесский ипподром , это не сплетни это факты. Или это вы одесский ипподром называете "болотцем"?
Просим модератора ответить на эти вопросы.
9.Кто контролирует этот форум , который убирает статьи офицальных СМИ?
10.Гп конярство Украины или министерство аграрной политики Украины ?Или кто-то другой?
11.Кто убирает официальную информацию о юристе одесского ипподрома и о его сотрудниках, но смотрит совершенно открыто на реальные оскорбления в других постах, а так же регистрацию под чужим официальным именем?
12.Кто так переживает что это информация выйдет на ружу?
13.Почему в этом заинтересован модератор?
14.Если вы так заинтересованы в том , чтоб эта информация не была на форуме то она выйдет в 100 других информационных центрах.
С уважением.

Оффлайн Moderator #2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Ленусик, настоятельно советую все же прочитать Правила форума.
но ради вашей настойчивости, пройдем по пунктам.
1.Уважаемый модератор так как вы убрали , как вы говорили мои "аккаунты", которые не все являются моими , вместо Акбара 2014 я открыла "Ленусик", вывешенные мною сегодня статьи пропали не известно почему

все удаленные аакаунты бли привязаны к одному IPадресу.
к тому самому, с которого вы и выходите. что подтверждает принадлежность их одному человеку.

Цитировать
Туманов Д.С. является юрист консультом одесского ипподрома , как он может быть юристом гос. предприятия  цитируем статью : "Это при том, что обвинялся
он во взятке в 20 тысяч долларов. Хотя, вру, взятки в принципе то и не было. Было мошенничество и злоупотребление служебным положением."
с этим вопросом к правоохранительным органам.

Цитировать
2.Вторая статья от "гладиолуса" является конкретными фактами , форум создан для того чтобы люди могли обсуждать сложившуюся ситуацию а так же то, что их волнует. Где вы увидели хоть одно оскорбление?
каким образом сексуальные предпочтения людей относятся к Конному спорту в Украине, ведь именно в этот раздел вы опубликовали статью.

Цитировать
3.Считается ли нормальным в форуме регистрация под чужим именем? Это подсудное дело , и как модерация форума совершенно спокойно на это реагирует?
вообще непонятно, что вы имеете в виду.
регистрация на форуме происходит под никами, которые не являются именами собственными. если использовали название вашей торговой марки - вы можете пожаловаться.

Цитировать
4.Черный юмор ветеринара "Grif" о трех сожженных заживо собаках "фломбирование" позволяется на форуме???
при чем тут пожар и фломбирование?

Цитировать
5."Дудники крохоборы" это не является оскорблением?
вы можете пожаловаться Администрацию, нажав специальную кнопочку.
и выражаясь вашим же языком - это не оскробление, это выражение мнения.

Цитировать
6.Ложные обвинения в том, что Дудники оставили обогреватель в то время, как в лазарете воняло бензином-не было ли это специальным поджогом?
7.Почему ипподром заплатил 1000$ пожарным?
вывешивайте подтверждающие факты оплаты. и мы тоже повозмущаемся этому факту.

Цитировать
8.При чем тут тема "болотце" если обсуждается одесский ипподром , это не сплетни это факты. Или это вы одесский ипподром называете "болотцем"?

тема Одесского ипподрома находится в разделе Конный спорт в Украине.
а суть всей темы постепенно свелась только к разборкам между личностями. и взаимными обвиненям.
это -тема Болотце.

и наконец-то:
Цитировать
9.Кто контролирует этот форум , который убирает статьи офицальных СМИ?
10.Гп конярство Украины или министерство аграрной политики Украины ?Или кто-то другой?
11.Кто убирает официальную информацию о юристе одесского ипподрома и о его сотрудниках, но смотрит совершенно открыто на реальные оскорбления в других постах, а так же регистрацию под чужим официальным именем?
12.Кто так переживает что это информация выйдет на ружу?
13.Почему в этом заинтересован модератор?
14.Если вы так заинтересованы в том , чтоб эта информация не была на форуме то она выйдет в 100 других информационных центрах.



1.1. Форум Украинского конного портала является тематическим и создан для общения о лошадях и всём, что с ними связано. Исключением является раздел «Юмор и оффтоп», где могут обсуждаться темы, никак не связанные с лошадьми.

.1. На форуме должна соблюдаться дружественная атмосфера, поэтому мы призываем участников форума проявлять максимум уважения друг к другу и быть терпимыми к мнению окружающих. Сообщения, целью которых является исключительно выражение негативного мнения о собеседнике, будут считаться нарушением этого правила и будут удаляться. Запрещаются гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. Исключением может быть только вот эта тема https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25557.0 , (только для любителей повыяснять отношения публично)

3.2. Высказывания о людях, не являющихся пользователями форума, также должны быть в рамках приличия и не посягать на их честь и достоинство.


Цитировать
14.Если вы так заинтересованы в том , чтоб эта информация не была на форуме то она выйдет в 100 других информационных центрах.

хоть с транспарантом на Майдане.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Администраторам форума!

В связи с описанным: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=52514.msg1470895#msg1470895
Цитировать
Хозяйка коня на ФБ ответила, здесь - форум почему-то не дает зарегистрироваться новым пользователям.

- или включите возможность регистрироваться без активации, или не забывайте ежедневно активировать новых пользователей.

П.С. Я активировал всех пользователей, ждущих активации.
в том-то и дело, что все подряд активировать не дело, вот сейчас кто-то кругами регистрируется и постит всякую хрень.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Скажите,а возможны ли технически на форуме ники-полные клоны? Дело в том,что обнаружила ещё одного пользователя с ником Katyusha.Не хотелось бы,чтоб со мной путали...  :nuts:

Timbuktu

  • Гость
Повні клони неможливі, але така ситуація могла виникнути, якщо людина в ніку, написаному латинкою, замінила одну чи кілька літер на кирилицю (або навпаки). На вигляд їхнє "а" таке ж, як і наше "а", "у" як "у" і т.д., але машина сприймає це як різні слова, тому така реєстрація проходить.
Оскільки інша користувачка зареєструвалась на форумі пізніше за вас, я напишу їй, щоб вона змінила нік.   

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Повні клони неможливі, але така ситуація могла виникнути, якщо людина в ніку, написаному латинкою, замінила одну чи кілька літер на кирилицю (або навпаки). На вигляд їхнє "а" таке ж, як і наше "а", "у" як "у" і т.д., але машина сприймає це як різні слова, тому така реєстрація проходить.
Оскільки інша користувачка зареєструвалась на форумі пізніше за вас, я напишу їй, щоб вона змінила нік.   
Дуже дякую.:yes:

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Вопрос касаемо удаленной темы из раздела "конференц зал". Называлась "конный olx". 
Её содержание нарушало правила форума?

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
В разделе продаж лошадей есть от 1000у.е. платные и до 500у.е. бесплатные. Куда деваться продажам от 500 до 1000 у. е. ? И что если я хочу продать двоих, например, кобылу с жеребёнком , цена за которых больше 1000у.е., но за двоих, т.е. чуть больше 500 за одну .
Нипанатна  :scratch:
По уму, так надо было : от 1000уе и до 1000уе.
А то как-то через  не туда  :sarcastic:

Оффлайн Аленнушка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Вопрос касаемо удаленной темы из раздела "конференц зал". Называлась "конный olx". 
Её содержание нарушало правила форума?
Мне тоже очень интересно  тема актуальна.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Простите,  а как я должна свою тему по разделам разнести,  если форум на ноут не работает???  Вы предлагаете это мне с телефона сделать???????

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Продолжает меня беспокоить грамотность авторов тем: модеры, исправьте, пожалуйста, мерЕн на мерИн! В продажно-покупочных их масса