Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 721880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #12 : Июнь 02, 2011, 16:50:19 »
интересно читать! Пишите!))
Мне мама тоже запрещала... но я сама взяла паспорт мамин, отксерила, заявление заполнила, подпись поставила и пошла :)


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #13 : Июнь 02, 2011, 17:16:46 »
интересно читать! Пишите!))
Мне мама тоже запрещала... но я сама взяла паспорт мамин, отксерила, заявление заполнила, подпись поставила и пошла :)
  В моё время ксероксов не было. :hehe:и мне было хуже-НА КОНЮШНЕ РАБОТАЛА МАМА,а конный мир довольно узкий все всех знают.Так что такой номер бы не прошёл. :sarcastic:
  Обещанные мною фото,каждый из этих коней оставил много хороших воспоминаний о себе:
 Субъект мой призовой конь

Субъект и Габарит

Нальчик

Астрахать отличная тракененская кобыль

Баритон лошадь душа

Павыч

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #14 : Июнь 02, 2011, 17:25:51 »
С Субъектом конечно я,в данный момент я не такая изящная :sarcastic: :sarcastic:,время идёт,а красивше я не становлюсь. :hehe:зато становлюсь шире. :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #15 : Июнь 02, 2011, 17:27:45 »
Павыч!первая лошадь на ком я на Динамо ездила....а Баритон,насколько я помню мог Малый бежать

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #16 : Июнь 02, 2011, 17:29:40 »
С Субъектом конечно я,в данный момент я не такая изящная :sarcastic: :sarcastic:,время идёт,а красивше я не становлюсь. :hehe:зато становлюсь шире. :rolf:

надо как-то покрасивше и оптимистичней написать...широкой души человек....воть :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #17 : Июнь 02, 2011, 17:36:28 »
Баритон,насколько я помню мог Малый бежать
Честно говоря я по сей день удивляюсь-как он с таким дефектом ног вообще прыгал(имел вывернутую в коленном суставе правую переднюю,мы говорили что у него две левых передних,но это любя).Ему этот дефект нисколько не мешал. :yes:Никогда не хромал,но конь действительно огромной души.таких нужно поискать.
 А Малый между прочим бегал Павыч(его Мурашов готовил) он и большой бегал.Габарит тоже Малый бегал.Габарита очень долго просила У Сумцова   Мурашова,но он ей его не отдал

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #18 : Июнь 02, 2011, 18:44:13 »
  Ну с продолжим.Ездила я и прыгала на Субъекте где то 5-6 месяцев.Нас довольно часто на прыжковые тренировки пересаживали со своих лошадей(что как раз очень хорошо),как мы ревностно следили друг за другом не дай бог мою лошадку обидят :hehe:.В одну тренировку меня пересадили на Эрмитажа и осталась я на нём надолго.
Это Эрмитаж,но увы не сомной.Это единственная фотография с ним,что конечно жаль.
Эрмитаж был ещё тот пацан.Падала я с него регулярно.Раз в неделю точно,есть хорошая пословица:ТО ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ.Зато школу он мне дал классную,после него я где то лет 6 не падала вообще.Вот на нём я приняла первые выездные старты и благополучно снялась(расстроилась ужасно).Зато через две недели отпрыгала чисто,но получила 1,и сколькото за просроченое время.Прыгали мы дальше как часы.По прыжкам к этому коню не возникало никогда вопросов.

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #19 : Июнь 02, 2011, 19:05:11 »
А Баритон - это тот, кого и я застала? В конце 90-х, гнедой с проточиной, старенький, слегка косолапый. Юрьевна его все время пошагать просила

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #20 : Июнь 02, 2011, 19:20:59 »
А Баритон - это тот, кого и я застала? В конце 90-х, гнедой с проточиной, старенький, слегка косолапый. Юрьевна его все время пошагать просила
  Да это он,но я его помню молодым и довольно резвым.Я его очень любила,на нем было очень комфортно ездить,хотя был он довольно крупный.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #21 : Июнь 02, 2011, 19:45:17 »
Мы вас читаем, интересно. Старые фотографии вызывают ностальгию по советским временам.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #22 : Июнь 02, 2011, 19:48:09 »
Мы вас читаем, интересно. Старые фотографии вызывают ностальгию по советским временам.
Спасибо что читаете. :thank:Я эти фото берегу,хочу занести сделать реставрацию(сама тупень не могу разрулить как,хоть и программа есть).Уж очень они мне дороги.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #23 : Июнь 02, 2011, 20:03:45 »
Расскажу такой случай.Была я совсем ребятёнком а Оксана(ныне Гусарова)уезжала отдыхать и мне был доверен её конь под чутким руководством Мисевич Веры Антоновны.Как я была горда собой,МНЕ ДОВЕРИЛИ ТАКУЮ ЛОШАДЬ.не буду говорить,что я его не могла заставить даже в галоп поднять. :sarcastic: :sarcastic:Вера Антоновна регулярно его снимала в галоп с хлыста,я седела верхом она подъезжала ко мне на своём коне,давала этому коня пинка хлыстом и только тогда я ехала галопом.