Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Я могу взять и твою,я такая.А малюночек твой?Такой душевный. :love:


Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
=) а малюночек не мой..)но душевный,согласна=))Вот,решила тебе лирики добавить в жизни=))
*я пока левой рукой не научилась так на компе рисовать=))но мало ли=))начну - тебе первой буду присылать=))
А у меня тииихаяяя)первые три дня не есть,не пьет,не....какает=)))А потом ниче,отходит=)))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля

А у меня тииихаяяя)первые три дня не есть,не пьет,не....какает=)))А потом ниче,отходит=)))

А у меня наоборот-активность на 200%,а что бы перестали жрать-не дождёшься,с глотки вырвут что один что второй. :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!Мадам Яна,когда же мы встречаемся?Блин,как жалко,что ты несмогла приехать в июле,а сейчас конечно не так красиво возле нас,надо ехать далеко верхом,так что готовся!Я вот работала 10 дней без передыху,надо трохи теперь розгребтись,так что может числа 25-26 встретимся?  :kon10F:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Я  вообще планировала на следующих выходных.На пару дней.Вот только думаю что бы с погодой сложилось.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Дааа..Ну хорошо.Давай еще созвонимся.Погода-это да,что-то она нас "подкакывает"  h:blush Но будем надеятся на лутшее.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
 Так ещё котячие фото






Народ подскажите как мне в движении снимать так что бы изображение не смазывалось,а то я что то туплю,не выходит.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
О, нормально коти куражатся :sarcastic:

У меня на фотике режим такой есть - съемка объекта в движении. Еще помогает вспышка, если недостаточно освещения - а фотик освещение даже в одно и то же время воспринимает по-разному, ага :yes: Но тут, думаю, дело в режиме.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ток вот беда,чего то я разобраться не могу. :cry: Тут у него(фотика) даже спорт режим есть но чего то у меня не выходит,что то не так делаю. :madgirl:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Значит, без мануала никак не обойтись :yes: Желаю удачи в прочтении этой скукотищи :crazy:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Значит, без мануала никак не обойтись :yes: Желаю удачи в прочтении этой скукотищи :crazy:

Таки да,чувствую что придётся день убить на ЭТО.

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
=)ох котищиииииии=)))Зверюги..)
классные,резвятся..)) Познакомь,а?)))а то мне после моей флегмы...=))

Я тут это самое..зацепилась за одну фразу твою
"Летом меня(хоть и не очень часто)отравляли в деревню к дедушке" хм..)по-моему всех отправляют в деревню к бабушке))потому как дедушки не отличались надежным поведением=))и любили сходить "с мужиками по дЯлАаам"=))