Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 265801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
А я по мультикам  :sarcastic: Шрек 3  h0.0 рулит  h:D
Еще долго хотела посмотреть Код да Винчи и Ангелы и Демоны - не понравились оба. Скучно, плоско, не интересно. Даже Том Хенкс стал попсовым голивудским штампом  :(

оооо еще утром шло по ТВ Десятое королевство - супер фильм - сказка (состоит из 4 фильмов, кажется). Много раз смотрела. И еще бы смотрела  :hehe:


Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Ой, десятое королевство я с детства люблю! И на дисках у меня есть) Так что Марина, если что - поделюсь :)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Только что с Шерлока Холмса. Это нечто! Идите обязательно. Ходили очень разношерстной и разновозрастной компанией, но понравилось абсолютно всем. Шикарный фильм. Конечно, ничего общего с советским фильмом. Шерлока Холмса представили в несколько непривычной интерпретации. Герой Ливанова был всегда спокоен, уверен и рассудителен. Холмс в исполнении Роберта Дауни чудаковат, импульсивен, но это все только придает ему еще больший шарм.Ватсон тоже не такой, каким мы привыкли видеть его в книге. Герой Джуда Лоу практически ни в чем не уступает Холмсу.
Один из лучших фильмов Гая Риччи по моему мнению.

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
А я сколько не смотрю всё равно нрався "Зелёная миля". Грусно конечно...но всё таки почему-то нравится. h:cry

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
О, спасибо! Надо сходить. Это мой любимый "сериал", лучшие актеры в нашем советском варианте. Сколько перечитывала потом - кроме Ливанова и Соломина никого не вижу. Уже много лет. Интересно...

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
"Зеленая миля" - суперский фильм. Потому нравится. Еще "Форрест Гамп" :yes:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Ах да "Фореста Гампа" забыла))) Тоже крутой....длинный но крутой) :yes:
Нравился всегда фильм про дракона снов....ой даже не помню как называется. Там мальчик попадает в какой-то мир где спасает всех и ему помагает дракон снов помоему....или нет.
Там этот дракон очень похож на собаку, белую пушистую. А название было связано с росказом....или что-то в этом роде.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
О, спасибо! Надо сходить. Это мой любимый "сериал", лучшие актеры в нашем советском варианте. Сколько перечитывала потом - кроме Ливанова и Соломина никого не вижу. Уже много лет. Интересно...
Дофа, я вот шла и думала, что покажут помолодевшего Ливанова )) Честно говоря, интересно как именно поклонники советской версии отреагируют. Я этим Холмсом прямо прониклась. Такой себе обаятельный шалопай получился )) да и Ватсон совсем не тот тюфяк, к которому привыкла в книгах. Думаю еще раз сходить.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
"Бесконечная история"! Улетный фильм!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
NeverEnding Story  - фильм, на который я ходила в кино в детстве столько раз, сколько его показывали. И до сих пор он у меня есть на VHS в оригинале, без перевода.
 ;) http://www.youtube.com/watch?v=3khTntOxX-k
Трэйлер, ваУ! http://www.youtube.com/watch?v=B3DcWtkKeIY&feature=related
 :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Я помню, сильно переживала за судьбу коня, когда он в болоте утонул, по-моему ))

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Бесконечная история супер фильм!!! но почему-то запомнился только первый. хотя по телику когда-то шла и Бесконечная история-2.
Цитировать
Я помню, сильно переживала за судьбу коня, когда он в болоте утонул, по-моему ))
:yes: именно в болоте.
но потом хеппи энд!