Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 263933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Сегодня дошли до Аватара. На 3Д билеты атк и не появились, поэтому пошли на обычный. Мне очень понравилось. Сюжет да, ничего необычного, но я такие сюжеты люблю, поэтому была довольна )) Безумно красивый фильм. Вот посмотришь такой фильм и настоящие пейзажи уже не впечатляют  :sarcastic:


Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Мы вчера тоже ходили на Аватар в 3D, что сказать - пипец фильм, одни эмоции. Вот правда очень давно я в ТАКОЙ очереди не стояла за билетами, но оно того стоило. Рекомедую всем.   

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Не могу решить идти в 3D или IMAX  :wall:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Лучше всего IMAX 3D, но, Тунчик, из личного опыта, попадешь туда где билеты будут  :sarcastic:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Лучше всего IMAX 3D
Это как?!
попадешь туда где билеты будут  :sarcastic:
я просто не тороплюсь :)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ну вроде как у нас пока стабильно выступает по 3D только IMAX. Так что выбор, ИМХО (с), невелик. Аж 1 из 1.  :sarcastic:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А в других кинотеатрах, где пишут, что есть 3D, чиво тада на самом деле?  :blink:

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну вроде как у нас пока стабильно выступает по 3D только IMAX. Так что выбор, ИМХО (с), невелик. Аж 1 из 1.  sarcastic
Это вроде Блокбастер только, да?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
Это как?!
Ну так и есть ) Лучше всего фильмы 3D смотреть в кинотеатрах IMAX формата ) Считаеться, что на современном этапе, они лучше всего для этого оптимизированы. IMAX это max image, т.е. по сути обычное кино, только больше экран, всякие штуки для большей глубины изображения, большей детализации, лучшая аудио-система и т.д.
Саланта, еще в Одессе-кино точно есть 3D.

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Да, но в одесса кино не Imax?..я просто так понимаю (  :sarcastic: ), что imax - это размер экрана нестандартный, а есть еще отдельно imax 3д?
http://ru.wikipedia.org/wiki/IMAX
Цитировать
IMAX (сокр. от англ. Image Maximum — «максимальное изображение») — формат фильмов и кинотеатров, разработанный канадской компанией IMAX Corporation. Формат рассчитан на бо́льшие размеры экрана в сравнении с обычным кино и лучше оптимизирован для просмотра 3D-кино по сравнению с анаглифными системами. Стандартный размер экрана в кинотеатре IMAX — 22 м в ширину и 16 м в высоту (72,6 × 52,8 фута), но может быть и больше или меньше. Экран занимает почти всё пространство перед зрителем, что обеспечивает максимальный «эффект присутствия».

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Вапще, народ, пересмотрела счас трейл к Аватару. Надо еще раз идти. Скучаю, чьЁрт.  :unsure:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Фсёё, у меня уже моск кипит... IMAX, IMAX 3D, 3D... Можно попроще?