Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 265563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Пересмотрела недавно "Бездну" Джеймса Камерона, режиссерскую версию, 3 часа... Не зря он получил кучу оскаров. Не смотря на длительность и почтенный возраст (фильм 80-какого-то года) смотрится легко и с удовольствием. Замечательный фильм. Особенно в режиссерской версии.

Ой, я этот фильм обожаю. Уже столько раз пересмотрела. А режиссерская сильно отличается от классической?

Буквально недавно тоже пересматривали. Отличный фильм. присоединяюсь к вопросу Гармошки :yes: Анко, иди сюда, просвящай нас! h:hi:


Garmata

  • Гость
А когда он тетку оживляет, я всегда плачу  :cry:

Max T

  • Гость
Надо будет и мне посмотреть. Кэмерона уважаю.

Garmata

  • Гость
А у тебя он, кстати, в списке должен был быть  %|

Max T

  • Гость
Нема :pardon:

Garmata

  • Гость
промашечка...

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Режиссерская версия длится 3 часа и там окончание более развёрнутое. Инопланетяшки грозят уничтожить человечество огромной волной цунами, потому что человеки воюют, взрывают ядерные бомбы, заставляют друг друга страдать...

Garmata

  • Гость
Режиссерская версия длится 3 часа и там окончание более развёрнутое. Инопланетяшки грозят уничтожить человечество огромной волной цунами, потому что человеки воюют, взрывают ядерные бомбы, заставляют друг друга страдать...

Так в классике тоже про цунами было -)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Дорвалась я до просмотра фильмов в последнее время, так что ловите

The Infidel. Неверный - британская комедия о мусульманине, который в зрелом возрасте узнает, что он урожденный еврей и был усыновлен мусульманами. На самом деле очень веселая штука. Вообще люблю британский юмор.
Мечтатели. Ну, фильм известный. Руки только дошли до просмотра. Вообще впечатление двоякое, не каждому, мне кажется, понравится. Луи Гаррель очарователен. Бунтарь, интеллектуал и красавец в одном флаконе. 
Скотт Пиллигрим против всех. Ну это вообще  :sarcastic: Такая себе смесь комикса, комедии и "Вечного сияния чистого разума". Смотрели втроем с подругами и не могли понять, что за сюрреализм вообще творится на экране. Но о просмотре не пожалели.
Мой лучший любовник. Фильм 2005 года с Умой Турман и Мерил Стрип. Наверное, большинство его видело, но вдруг у кого-то, как и у меня, руки до него не доходили. Подруги плевались, а мне очень понравился. Хороший состав актеров, интересные моменты, для приятного времяпровождения вечером вполне подходит. Ну и главный герой очаровашка  :sarcastic:

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Мечтатели
+1
оч давно впервые увиден

Поезд на Дарджилинг!!! Кто не любит индийские фильмы, но любит индийскую культуру...
Мэри и Макс +100!!!
Закрытые пространства

Всё удивляет...

Оффлайн N@fanya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Из "за неделю смотренного":
"Турист" - полностью согласна с оратором с предыдущих страниц - как-то не очень впечатляет, и да ... Джоли хочется подкормить :), для общего развития и красивых картинок - смотреть можно.
"22 пули. Бессмертный" - в главной роли Жан Рено - и для меня это уже много. О фильме - история о мафиози "на пенсии", противоречиво, с детьми лучше не смотреть, есть пару достаточно жёстких сцен, в общем фильм понравился.
"Дикое поле" (2008) Россия - фильм цепляет не по детски, потом порылась в нете, имеет кучу разных наград. Фильм драма, заставляет думать, много думать, и ооочень "приземляет" (в хорошем смысле), в общем посмотреть стоит.
"Начало" 2010, в главной роли Леонардо ди Каприо - кому понравилась предыдущая работа в "Острове проклятых" - смотреть обязательно. Мозг имеет над чем думать, сюжет замучен, но смотрится достаточно легко, конец, почти традиционно, имеет парочку прочтений.

Оффлайн goldgirl

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Недавно посмотрела фильм "Держи ритм" с Бандересом мне очень понравился ;)
А еще классный "Мальчишник в Вегасе". Вот это парни отожгли :rolf: