Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 263964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Посмотрела на днях Панду. Ага, вот что значит у лучшей подруги младшая сестра  :sarcastic: А вообще мульт прикольный. И первая часть, и вторая.
Если говорит о сиквелах, то понравился Hangover 2, в нашем переводе Мальчишник 2: Из Вегаса в Банкок. Бредли Купер, конечно, прелесть. Не думала, что меня уже в 20 лет потянет на 36летних мужиков, но тянет, блин :sarcastic: Правда первая часть была смешнее, эта как-то жестче. Но уматовых моментов все равно море.


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Пираты-4 - вполне и вполне.  :yes:
Ненапряжный, забавный, в меру двигОвый. Мы, в принципе, все смотрим в IMAX-е, но, думаю, Пираты будут хороши и без 3D, они не сильно обременены спецэффектами (хочу вот на Форсаж-5 сходить, там даааа... зрелищно). Однако если первую Пиратовую часть я готова порой пересматривать по сей день, то их остальную Санта-Барбару уже не... "Джек, я беременна!..." фи... некомильфо...  :unsure:
И еще хочу Тачки-2  :glad: ВалЕЕЕЕЕЭЭЭЭЭЭрААААААА  :nu_nu:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Ходили на Пиратов 4 с мужем, плевались, много не стыковок, непонятных сюжетных линий - а бы шо! А вот от Пандой 2 остались весьма довольны :), Но больше всех впечатлил Форсаж 5 - я после кинотеатра все части заново пересмотрела.

Кто нибудь может посоветовать действительно классный ужастик? Не важно современный или нет, хотим что-то прикольное и страшное посмотреть, а натыкаемся на одно - фуууу, правда Джиперсскриперс - впечатлил.

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Сходили с подругой на пиратов 4.
Целый фильм смеялись с Деппа, забавный он в этой его роли  :sarcastic:
Мне фильм очь понравился))) юморной такой, немного правда сражения какие то затянувшиеся...
А так на 5+  h:yes:
вот седня пойдем на новых людей Х, шлянем чо там интересного   ;)

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Мальчишник в Вегасе2 смеялись на том же уровне,что и с первой части))) :sarcastic:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
посоветуйте сопливый фильм.... :nu_nu:

Оффлайн Liberty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
посоветуйте сопливый фильм.... :nu_nu:
Мне очень понравился фильм из 4-х серий "Война и мир" (2007).
Красиво снят и актеры классные, особенно Малкольм МакДауэлл.
Сопливый - это не совсем правильное слово в данном случае, но не без этого, когда дело касается "любовь-морковь"))
Тут можно посмотреть: http://www.ex.ua/view/3558747


Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Посмотрел значитсо я "Пастырь". Были плохие предчувствия, частично оправдались  :sarcastic:  Фильма - дичайшая помесь Матрицы, Блейда, Эквилибриума, Бегущего по лезвию, и т.д. Фанат доброй старой  фантастики негодуэ!!!  :vmad: Еще и снят по мотивам корейского комикса  :glare: Спецэффектов тьма, здравого смысла в трюках - чуть меньше чем ничего. Сюжет прямолинеен и незатейлив, хотя смотреть можно, но местами напрягает. 4 с "-"
А вот "Пришелец ПОЛ" (да-да,  я специально ждал релиза от россиян потому что уж очень коробило сельское ПАВЛО по отношению к представителю иной цивилизации  :sarcastic:) в принципе порадовал. Сюжет  относительно свеж, ибо достали уже комедии о бывших-супербывших- настоящих,  бухаловках и секасе в коледжах,  и всяком ж_опном юморе которого за последнее время over 9000 было мною замечено. Фильм смотрится легко, увлекает и я без труда (и перемоток) досмотрел его до конца. Особенно радует обожаемая мною еще со времен раннего детства и незабвенных Чужих Сигурни Уивер  :dance: . Фильм смотреть всем, желательно на диванчике с попкорном,  и чем нибудь еще  ;)

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Спасибки! Дело стало за малым - качнуть фильмец и запастись попкорном  :sarcastic:
А Пастырь - бред, это да.

Garmata

  • Гость
(да-да,  я специально ждал релиза от россиян потому что уж очень коробило сельское ПАВЛО по отношению к представителю иной цивилизации  :sarcastic:)

Забавно. А вы вообще украинский язык считаете "селянским"?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну, Пол это довольно обычное имя в Америке, так что о сельскости тут можно поспорить. Как и о туалетном юморе, его там по-моему хватает. Хотя сам фильм в принципе понравился ))

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
(да-да,  я специально ждал релиза от россиян потому что уж очень коробило сельское ПАВЛО по отношению к представителю иной цивилизации  :sarcastic:)

Забавно. А вы вообще украинский язык считаете "селянским"?
Нет, Боже упаси)  Никого не хотел задеть.  Просто иногда от нашего дубляжа западных фильмов просто коробит. :8):