Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Недавно кучу фильмов посмотрела, в основном всё новенькое.
"Монте Карло" - ну фильм из серии близняшек Олсен, только без близняшек ) Собрал в себе половину состава Сплетницы (сериал такой), кто из девчонок знает - тем советую, а так вряд ли понравится )) Хотя платья там красивенные.
"Ваше Высочество" - а вот это шикарно! Стёб над всеми сказками про принцесс-драконов-принцев, пошловат, правда, но мне очень понравился  :sarcastic: В оригинале желательно смотреть, хотя, думаю, у нас тоже прикольно перевели.
"Гоп" - про пасхального кролика. Ну такое, кролик милый, анимации стали классно рисовать, конечно, и саундтрек отличный. Хотя, думаю, большинство его в кинотеатрах посмотрели, это я вечно всё пропускаю.
"Друзья по сексу" - тоже неплохо. Один раз посмотреть-посмеяться можно.
И очень хочу пойти на Капитана Америку! Но всё никак не дойду  :cry:


Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Посмотрел старую классику триллеро-хорора "Лестница Якова". Тем кто любит атмосферное кино, Вьетнам и  монстров в стиле "Сайлент Хилл" - рекомендую. Еще от уныния на работе взглянул "Гадкий Я" - посмеялся. Симпатично, ярко, душевно.)

Оффлайн Darth Vader

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Вчера посмотрел фильм "Без компромиссов" в главной роли с Джейсон Стэтхэм. Всем кто любит английский юмор в исполнение брутального копа Джейсон Стэтхэ рекомендую посмотреть этот фильм. Много драк, хороший сюжет в сочетание с английским тонким юмором не оставил меня равнодушным к этому фильму)))) Заслужено ставлю ему 8 по 10 бальной шкале!

Оффлайн Тайна2424

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
"Запрещенный прием" - превзошел ожидания. Супер!


Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Посмотрел на днях "Пункт назначения V". Ну убого, мрачно, еще и в 3д.  Не ходите) Лучше дождитесь и посмотрите дома, кому интерестно.  :glare:  "Друзья по сексу" - как по мне с первых кадров было ясно чем все кончится, хоть я и не баба Ванга  :sarcastic:. Девушкам конечно на кросавчега Тимберлейка смотреть приятно,  парням - на Милу Кунис.  Фильмец на один раз, если вообще скучно и нечего смотреть.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
"Житие Брайана по Монти Пайтону". Изумительно! :yes:
Вот оно http://www.youtube.com/watch?v=rfv7j2rQ_ls&feature=related
Кто не смотрел - смотреть обязательно. Особенно при всилякых депрессиях и тому подобной напасти.

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Спасибо, посмотрим-посмотрим  :yes:
А у меня вчера было полнейшее зависание на сериале "Гибель империи". До четырех часов то ли ночи, то ли утра.  Прекрасно передан дух времени (как по мне). Прекрасные актерские работы (хотя и не все). Съемки тоже понравились, несмотря на то, что спецэффекты были, все же, убоговатенькие. Но вот именно дух того времени меня и пленил, пока все-таки не была изгнана из-под телевизора с позором, просмотрев только 9 серий  :crazy:

Оффлайн Nomad

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
my little pony friendship is magic

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Q9dj_HSWGPw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Q9dj_HSWGPw</a>

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Game of Thrones - отличный сериал. Снят по книжке Джорджа Р. Р. Мартина. Если не ошибаюсь, лучший фентези сериал года, если не всех времен ))) Очень хорошие актеры, шикарный антураж, природа, довольно реалистично, без розовых соплей. В принципе, если бы не отдельные элементы фентези, больше был бы похож на исторический сериал, вроде Тюдоров. Но некоторые елементы все же присутствуют. Сюжет не так что бы поражает новизной, но классической борьбы белого с черным не наблюдается. В общем, рекомендую любителям фентези. Пока что снят только один сезон, 10 серий. Каждая серия идет около часа, смотрится как полноценный фильм. Я в восторге ))
Вот ссылка более подробно, если интересно )
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464963/

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Game of Thrones - отличный сериал.
Ага. Подбор актеров вообще торкает, настолько они все ПРАВИЛЬНЫЕ, даже просто внешне.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Да! У меня в фаворитах Дени, Визерис (жаль, быстро убили) и Сноу )))) ну а волки вообще тема!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Визерис (жаль, быстро убили)
:nea: прааативный