Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Если честно-мне ни одна часть не понравилась.
Заставила себя посмотреть.Ну все же смотрели


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Гм, так и не смогла себя заставить. Что забавно, дети мои тоже, хотя они как раз попадают в возрастную категорию.
Имхо, тухлятина  :pardon:

Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
А я хочу пойти, ну так, просто потому что прочитала все книги, а потом смотрела фильмы (честно сказать однозначно книги лучше, меньше соплей, да и персонажей видишь в воображении на свой вкус, а то от Эдварда подташнивает((( )
Но честно сказать, после того как я утонула в Дневниках вампира... Сумерки ооочень поблекли

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Может повторяюсь(не могу проверить всю тему-пишу с телефона),но посмотрела вчера "Небесный суд" с Хабенским и Пореченковым - в восторге!

Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
А я вот наткнулась http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3574348 еще не смотрела, но может кого-то заинтересует ;)

Оффлайн АртДон Берри

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Все врут!!!
    • Просмотр профиля
"Высоцкий " супер!!Родителей сводила да и сама посмотрела.как дома побывала (я сама из тех краев) родители были на том концерте ,о котором снимался фильм.легендарный человек!!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
У нас на Высоцкого куплены билеты на 2-3 три дня вперед!Замечательный человек...хороший фильм!

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Весьма неоднозначным для меня оказался фильм "Кожа в которой я живу"  Педро Алльмодовара. В главной роли - мачо Бандерас. Давно я не видел такого кино - заставляющего задуматся о каждом поступке экранного персонажа.  В центре фильма - гений пластической хирургии, мечтающей создать идеальную любовницу взамен погибшей жены. И когда молодой парень из соседнего городка посягает на его собственность, его идеального "гомункула", вследствии чего девушка сходит с ума, доктор решает сделать новую любовницу... из насильника. :8): Что вышло в результате, раскрывать не буду. Могу только сказать что игра актеров порадовала, "мяса" в фильме особо нет, правда довольно много обнаженки. Так что рекомендую к просмотру  :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Сходили на "Шпион, выйди вон!". Что примечательно, в течении первого часа зал покинуло очень много людей. Ну, не у всех видимо уровень интеллекта позволяет понять что происходит на экране  :sarcastic: На самом деле не смотря на то, что фильм идет около 2 часов, ни мне, ни друзьям нудно не было. Да, сразу требуется включить мозг, а не просто втыкать в экран, но на самом деле ничего запредельного. Видимо, люди хотели увидеть шпионское кино из серии Миссии Невыполнимой, с крутыми тачками, трюками и взрывами, а получили события в разгар холодной войны в весьма сдержаном стиле.
Еще безумно понравился "Аноним". Но я вообще обожаю Шекспира (дословно могу цитировать в оригинале  :sarcastic:) и подобные фильмы, поэтому я всё время смотрела не отрываясь. Ну и Ксавьер Самуэль милашка  :hehe:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Весьма неоднозначным для меня оказался фильм "Кожа в которой я живу"  Педро Алльмодовара. В главной роли - мачо Бандерас. Давно я не видел такого кино - заставляющего задуматся о каждом поступке экранного персонажа.  В центре фильма - гений пластической хирургии, мечтающей создать идеальную любовницу взамен погибшей жены. И когда молодой парень из соседнего городка посягает на его собственность, его идеального "гомункула", вследствии чего девушка сходит с ума, доктор решает сделать новую любовницу... из насильника. :8): Что вышло в результате, раскрывать не буду. Могу только сказать что игра актеров порадовала, "мяса" в фильме особо нет, правда довольно много обнаженки. Так что рекомендую к просмотру  :yes:

Вчера посмотрела,фильм довольно не плохой,но,в принципе на любителя - мужу не понравился

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Вот только закончил просмотр фильма, который...  в общем слов нет подходящих.  Давно я не смотрел ничего настолько глубокого и затрагивающего душу.  "Скафандр и бабочка" - драма о редакторе журнала "Elle", который будучи полностью парализован, с помощью моргания века надиктовывает свою книгу, о своих воспоминаниях и мечтах - единственном что у него осталось... Под конец наворачиваются слезы,  и начинаешь по другому смотреть на жизнь, думая насколько много у тебя возможностей.  Фильм снят по автобиографической книге,  а автор умер через 6 дней после  ее выхода.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Фильм выворачивает наизнанку. Это правда. Я смотрела его давно, года три назад. Но очень трудно на сердце становится, даже просто вспоминая сюжет.