Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 263945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
[quote
"даун хаус" смотрел кто нибудь?
фильм Романа Качанова, современная интерпретация романа Ф. М. Достоевского «Идиот».
Смотрю всегда, когда в программе есть. Вообще-то современные интерпретации не люблю - но эт мне очень-очень нра, потому что остроумно. Хохочу всегда.
[/quote]

О. Нужно срочно посмотреть. Что-то, а поржать хорошо - это здорово!


Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Кстати, тоже вариант :sarcastic: Но кокаин у меня как-то не висывается...
«Как несправедливо распределился выигрыш! — заметил я. — Все в этом деле сделано вами. Но жену получил я. А слава вся достанется Джонсу. Что же остается вам?» «Мне? — сказал Холмс. — А мне — ампула с кокаином». И он протянул свою узкую белую руку к несессеру. (С) "Знак четырех"
А до курільні опіуму вони ходили за кимось слідкувати

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Сходила на Девушку с татуировкой дракона. Ну...вот вроде бы претензий нет никаких, 2 часа 40 минут фильма прошли как-то незаметно, хотя я обычно начинаю ныть после полутора часов  :sarcastic: Но вот все-таки по некоторым книгам лучше не снимать фильмы. Слишком уж там много рассуждений, исторических справок, мыслей персонажей, которые в фильме показать практически невозможно, не растянув его часов на 5. В итоге немного изменили концовку, галопом по европам показали основную сюжетную линию, но все-таки многое из того, что придавало книге её шарм осталось за кадром. Хочется посмотреть теперь шведский вариант фильма, говорят, там экранизация намного лучше.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
вчера посмотрела и "Девушку с татуировкой дракона" и "Боевой конь"...правда дома онлайн...довольна осталась :yes: Оба фильма достойны внимания)))) :max:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Ой,а подскажите на каком сайте "Боевой конь" вы смотрели?

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
в контакте)))

Оффлайн P.R.E

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Андалузские и фризские лошади на продажу!
    • Просмотр профиля
Ой,а подскажите на каком сайте "Боевой конь" вы смотрели?

Боевой конь: http://vkontakte.ru/video119064028_161858362

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Спасибо :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Хочется посмотреть теперь шведский вариант фильма, говорят, там экранизация намного лучше.

Я видела. Офигенный. Правда, если книгу не читал, то нифига не понятно :hehe: Я после этого книгу прочитала, многое допоняла. Но фильм снят хорошо. Я вот и на новый не иду - боюсь ощущение испортить :unsure:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Мне сегодня друзья, которые смотрели оба варианта фильма + книгу читали, сказали, что американский больше понравился. Вот думаю скачать шведский и тоже сравнить. Мне в американском варианте не хватило развития харатеров персонажей, ну и плюс концовку слегка изменили.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Вчера посмотрела "Боевой конь"- я в восторге!  :ok:
При чем,учитывая то,что я терпеть ненавижу фильмы о войне-от просмотренного получила истинное удовольствие :yes:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля