Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 263965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
я чисто за визуальный типаж) Прошлые очень уж миленький был.
А по истории в общем-то мне оба равны, как минимум это дало типа интригу.

Из трейлеров понравился Flight.


Garmata

  • Гость
А мне нравятся мужчины зрелые и солидные  :max:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Та ну, о зрелых и солидных ведь не идется когда речь идет о Робине  :sarcastic: а первый Робин так миленько в костюмчике смотрелся, особенно когда девушек кадрить начинал  :hehe:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
А мне нравятся мужчины зрелые и солидные  :max:
Арнольд?

Garmata

  • Гость
Та ну, о зрелых и солидных ведь не идется когда речь идет о Робине  :sarcastic: а первый Робин так миленько в костюмчике смотрелся, особенно когда девушек кадрить начинал  :hehe:

Так я ж про это и говорю - мне робины не катят ваще, мне бэтмены катят  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
А мне нравятся мужчины зрелые и солидные  :max:
Арнольд?

Майкл Китон  :love:

Garmata

  • Гость
Внимание сейчас на количество моих сообщений!! сделайте принтскрин кто-нибудь!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
А, да, но клааасссный был.

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
А мне новоРобин понравился - я этого актера еще из "10 причин моей ненависти" помню. Тока он немножко вырос.
Тимбартоновский Бетмен был хорош атмосферой. Но часть с человек-пингвином я смотрела, откровенно зевая. Занудная до ужаса, как по мне. Может, конечно, настроение не то было, но фильм не пошел вообще.
Нолановский Бетмен хорош спецэффектами, неплохая подборка актеров ну и все гораздо динамичнее развивается. Но монахи да, монахи там здря.

И в обоих фильмах меня очень порадовали Джокеры. Прям очень. Но Джокер Леджера зацепил больше.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну Джокер Леджера трагичный-трагичный. Вообще бартоновские фильмы это бартоновские фильмы, их нельзя с чем-то сравнивать. Мне так их атмосфера вот этого гротеска нравится, до безумия. Как раз для комиксов.
Нолановский ближе к реальности гораздо...хотя третий какой-то совсем уж индустриальный получился  :sarcastic:
Да, актер хороший. Левитт мне вообще нравится, я так понимаю, через пару лет он уже будет Бетменом ))

Garmata

  • Гость
Вообще бартоновские фильмы это бартоновские фильмы, их нельзя с чем-то сравнивать. Мне так их атмосфера вот этого гротеска нравится, до безумия. Как раз для комиксов.
Нолановский ближе к реальности гораздо...

Во-во, как по мне, этого как раз и нельзя было делать - приближать к реальности.
Иначе это выглядит нелепо, как Дарт Вейдер этот одесский, который в мэрию приходил.
Комиксы, как и аниме, как и индийские фильмы - особая культура со своими законами и этетикой. И не надо мух и котлет в одно смешивать, значицца...

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Джокер Леджера трагичный, но для меня он стал более понятен, как человек.  :yes:
Бартоновские фильмы я очень люблю, пересмотрела целую кучу: "Сонная лощина", "Эдвард Руки-Ножницы", "Кошмар перед Рождеством", "Труп невесты", "Большая рыба"... много, в общем, я навскидку так все и не вспомню. Там еще жутик был про парикмахера и тетку, как они там убивали кого-то...
У Бартона просто потрясающе выставлен свет. Вот этот вот контраст уютности и окружающего кошмара - такого больше нигде нет. У него даже ужасные события воспринимаются... я вот не знаю, как выразить... как сказка, наверное. То есть, не страшно вообще, ужаса нет, но это только обостряет понимание ситуации и мотивов героев. Ну и скользящая по всем фильмам этакая нотка безумия, которую очень хорошо подчеркивает Джонни Депп или, к примеру, та актриса, которая Беллатрису играла в Гарри Поттере.