Автор Тема: Общая тема  (Прочитано 232605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Главное - не нарваться на аферистов, которых везде полно. Поэтому, для уверенности что деньги не будут потрачены зря, старайтесь покупать молодняк на инкубаторах.
То то и оно! Я ж еще так спец непревзойденный!!))) Меня вокург пальца обвести, проще простого. Потому и держим пока только уток шипунов и курочек, по-моему Гриф говорил тетра (по фото))) Осяду дома - расширимся)


Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Ребят, подскажите: Марека кто-нить колол суточникам?
У меня сегодня орпы лупятся - вакцина из Харькова приехала, а я на птичий сайт зайти не могу ( меня и там забанили))), куда лучше колоть: под кожу в холку или внутримышечно в бедро???
Хелп, у меня в запасе 7 часов!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Мускусные(шипуны) у меня тоже есть. В этом году крылья оставили и они летают как голуби :sarcastic:
Где их только нет - на крыше, на деревьях. Главное, что их дома никуда. Соседей рядом нет, напакостить им некому. А способность к моментальным взлетам и хорошему набору высоты и возможность при этом маневрировать, делают их неуязвимыми для бродячих собак и лисичек. Удобно.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
под кожу в холку или внутримышечно в бедро???
А что говорит инструкция?

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Мускусные(шипуны) у меня тоже есть. В этом году крылья оставили и они летают как голуби Где их только нет - на крыше, на деревьях. Главное, что их дома никуда. Соседей рядом нет, напакостить им некому. А способность к моментальным взлетам и хорошему набору высоты и возможность при этом маневрировать, делают их неуязвимыми для бродячих собак и лисичек. Удобно.
Точно, точно!! Я и фотку вешала (не помню в какой теме))) сидит себе "звезда" на заборе. Мы оставили 11 уток для разведения утят, а они чет и не думают нестись и садиться. В прошлом году уже в феврале были попытки.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Можно и так и так, а я очкую - ониж такие хрупкие, там того бедра и той шеи - под микроскопом рассматривать надо  :unsure:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Ира, Олег! Что там в Дибровке 2-го мая будет мероприятие? Уж очень охота поехать!))

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Можно и так и так,
Ну тогда в бедро, его однозначно больше чем шеи.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Можно и так и так, а я очкую - ониж такие хрупкие, там того бедра и той шеи - под микроскопом рассматривать надо  :unsure:
У нас на такой случай - инсулиновые шприцы. У них иголочка тоньше и меньше.

Ира, Олег! Что там в Дибровке 2-го мая будет мероприятие? Уж очень охота поехать!))
Вроде ничего еще не поменялось. Приезжай обязательно.
Адрес давай. Картошку тебе вышлю.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Вроде ничего еще не поменялось. Приезжай обязательно.Адрес давай. Картошку тебе вышлю.
Ток "жменьку" на развод, так сказать)) Мне очень хотелось бы поделиться тоже чем-то из семян или...Приеду - отблагодарю! Вот! Новая почта - отделение №6.г.Кременчуг.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Вроде ничего еще не поменялось. Приезжай обязательно.Адрес давай. Картошку тебе вышлю.
Ток "жменьку" на развод, так сказать)) Мне очень хотелось бы поделиться тоже чем-то из семян или...Приеду - отблагодарю! Вот! Новая почта - отделение №6.г.Кременчуг.
Ну а кому и телефон???

Картошку тебе вышлю.
что за картошка??
А фиг его знает? Вкусная.