Автор Тема: Общая тема  (Прочитано 232626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Страааашшшшшная спецмашина!)))) Руки от нее отваливаются!! Надо моторчик ей приделать как на крупорушке)))


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Страааашшшшшная спецмашина!)))) Руки от нее отваливаются!! Надо моторчик ей приделать как на крупорушке)))
ага))))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
где вы покупаете семена?

KRASAVA

  • Гость
http://www.ukrsemena.com

Мой любимый интернет магазин

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Мы семена в основном свои же исползуем. А когда охота ченить финтиперсовое посадить покупаю сдесь Oranjereya.Com.Ua <shop@oranjereya.com.ua>. У меня в оранжерее 10% скидка. Иногда с рассадой эксперементирую. В тепличке помидоры уже много лет (еще мужа родители) покупают рассаду у одного человека. Я завтыкала собрать семена вовремя. В следующем году обязательно сама попробую!

KRASAVA

  • Гость
сажайте сорт  ЦЕНТАУР, эт самый крупный из всех,что мы пробовали
и желательно постоянно обрывать листья у него, все боковушки,серединку не трогать, а листья с огромным удовольствием поедают ВСЕ, и свиньи и козы и утки и куры и лошади и КРС! у нас травы не было вобще в этом году,нигде,ни какой,так мы кормили ежедневно листьями буряка!! изза ежедневного полива нарастали быстрее,Чем мы успели их обрывать)) даж соседи у нас научились этому)

вот такие особи выростали у нас еще на старом огороде,где земля сплошная глина и цемент! в этому году и не фоткали) но оч хороший корм для коз и коров,молоко прибавляет)


Анютик-а какой именно Центаур?Мне сейчас предлагают Центаур-Поли-но он от 1,5 до 2.5 кг,написано..Может ещё какой есть?

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Кристина, пишут обычно средний вес, но растет он большой. Этот считается полусахарным, растет большой при правильном уходе, в землю погружен больше чем Урсус Поли И Рекорд Поли ( мы садили все эти сорта), которые практически на поверхности почвы находятся. А называется он Центаур Поли, производитель- Польша. Рекорд кажется с красной кожурой и белой мякотью, Урсус с желтой кожурой и белой мякотью.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ой,Кристин, не знаю,у нас в магазинах продают семена только Центаур (без всяких приставок)  и УРСУС,но он мелкий и кругловатой формы и цвета розоватого
а Центаур у нас вырастал и килограмм по 8-10 точно
но мы очень обильно его заливаем и постоянно ботву рвем,это дает ему возможности больше нарастать!
у нас в магазинах килограмм семян стоит около 75-80гр

KRASAVA

  • Гость
Ой девушки спасибочки.))
Я сейчас как раз заказываю семена,так как мой любимый сайт почему то накрылся-заказываю здесь-
http://www.senior-pomidor.com.ua
И там как раз есть этот буряк.))А я вот не поняла чё такой маленький написан.))
Спасибо Наташа объяснила.))Всё-бросила в корзину.))

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Писец моему палисаднику!!!! Ну что делать с собаками!! Не могу я прям щаз электропастух поставить!  В вольер их что ли запирать?

Оффлайн Vikki

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Какая нужная мне темка!!! :glad: :glad: :glad:
Подскажите если кто владеет навыками дизайнера и хозяйственника как лучше заложить цветник на участке перед домом где то 15*3? Можно с кустарниками, вьющимися цветами, можжевельником вообщем все что кому придет в голову, предлагайте!
Желательно с розами и тюльпиками и обожаю ромашку, а еще так чтоб цветение одних цветков сменялось другими (чтоб максимально долго радовали нас цветочки) можно и хризантемки туда, ох скоко я хочу! :yes: Надо точно вымерять участок

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
народ,подскажите, как озимый чеснок хранить??? пропадает и всё тут((( раньше до марта-апреля кушать можно было, а щас чего то пропал уже к ноябрю((