Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nataly

Страницы: [1] 2
1
Повторю еще раз: не знаем мы от чего умерла лошадь... ну, не знаем... От того, что болела... от того, что "доработали", - не знаем мы правды....
[/quote]
 Встречный вопрос - если бы лошадь погибла от своей болезни, то зачем было так скорополительно вывозить ее в неизвестном направлении? Логичнее было бы доказать собственную невиновность в случившемся и предоставить коня на экспертизу, согласитесь. А так, сам факт "сокрытия улик" уже является доказательством вины. И делать вид, что ничего не случилось, мы - люди, искренне любящие лошадей, просто не имеем права!
Я поддерживаю идею существования позорной доски для таких...как МП. Спасибо Всеукраинскому порталу за то, что не закрываете глаза на подобные ситуации. Глядишь,и поубавится таких " компетентных людей", как МП и иже с ним...

2
Фотография и художество / Re: Собери лошадь
« : Декабрь 25, 2008, 09:41:31  »
Вчера начала собирать конкур. Склеила препятствие и всадника, но было уже поздно и лошадь я оставила на сегодня. Когда соберу - поделюсь изображением.
Ждем с нетерпением!:) Если понравится, попробуем собрать с сынишкой.

3
Конюшня Галанова - это случайно не один из осколков Орловщины? Там база распалась на несколько частных конюшен.
Вот и я хотела бы знать, "осколок" это или самостоятельная структура :blush:..

4

Кстати, у нас в парке, на Комсомольском острове в зоопарке есть прокатная конюшня
Ух, ты :shock:! А я и не знала, что там прокатная конюшня. Вроде говорили, что это "конюшня для лошадей верховой милиции"... :yes:

5
Лю-ю-юди-и-и!! Подскажите, пожалуйста, что это за загадочная Конюшня Галанова? В инете нигде не нашла никакой информации, кроме того, что их лошади выступают с прошлого года..

6
Красавчик!!! Самая красивая фотография!!! Моя любимая!!! ;)
Согласна на все 100 % :yes: Действительно красавец! И почему я
так люблю рыжих? Наверно, потомучто сама такая :hehe:, правда не натуральная :smile3:

7
Поэзия и проза / Re: Дик Френсис
« : Июль 11, 2007, 16:03:09  »
Ну у нас цены пока так и остались по 23 грн. периодически докупаю. Издательство российское, в серии 20 книг, в каждой по 2 романа, у меня уже кажеться 9 или 10.  8)
Ух, ты! Все, бегу домой свои считать :girl_haha:

8
Поэзия и проза / Re: Дик Френсис
« : Июль 11, 2007, 10:56:55  »
И ещё, я жду от людей мнения об этом авторе и его произведениях
Я свою первую книгу Френсиса купила очень давно, лет десять назад. Честно скажу, не из-за автора (фамилия мне тогда ни о
чем не говорила) Привлекла картинка на обложке - великолепная лошадь под всадником. Зато начав читать, поняла, что "попала".  :() Пропал и сон, и аппетит, как говорится. Короче, за два дня книга была прочтена, а я стала поклонницей этого прекрасного мастера. :thank: Он открыл для меня те удивительные (и, порой, опасные) стороны конного спорта, о которых я и не подозревала.
 Любимые творения: "Испытай себя", "Банкир", "Движущая сила","На полголовы впереди" и мн.др.Ну,и конечно же,"Фаворит". И кстати, книга понравилась больше, чем одноименная экранизация.
 Теперь вот,при каждом удобном случае, стараюсь прикупить те произведения, которых у меня еще нет. Жаль только, что время для чтения появляется нечасто, разве что ночью... а по ночам обычно спать хочется :blink:
 
Да уж, свои первые книги Френсиса на Петровке когда-то покупала по 18 гривен, а сейчас в районе 22-23 - много купить не получается.
Не знаю, как у вас в Киеве, а у нас в Днепре -книги Д.Френсиса стоят не меньше 30-35 грн.

9
Спасибо ГРОМАДНОЕ  :ura: за фото!!! А насчет продажи Эола - у вас есть какая-нибудь инфа? :SOS: Вроде контактного телефона или примерной цены?
Я в личку напишу номер тел, только для начала надо предупредить владельца номера :yes:
Спасибо!! :yes: Буду ждать!!! ;)

10
Дима Масленников...
Красивые фото!! 8) Спасибо огромное!! :dance:

11
фотки Масленикова есть в теме лошади и всадники, если вдруг вы их не видели....
Таки-да :yes: - не видела. :madgirl: Спасибо за подсказку!

12
Спасибо ГРОМАДНОЕ  :ura: за фото!!! А насчет продажи Эола - у вас есть какая-нибудь инфа? :SOS: Вроде контактного телефона или примерной цены?

Страницы: [1] 2