Автор Тема: Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз  (Прочитано 130444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Запарилась я переносить  :sarcastic:
Я вот думаю - имеет смысл старые темы распихивать? Ведь явно жеж что неактуальные, хоть автора и не закрывали.


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
может лучше связаться с авторами старых тем и спросить-удалять закрывать или куда?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Запарилась я переносить  :sarcastic:
Я вот думаю - имеет смысл старые темы распихивать? Ведь явно жеж что неактуальные, хоть автора и не закрывали.
как по мне, многолетние старые темы по продажам давно надо поудалять, разгрузить форум,а то есть некоторые умельцы новички, которые поднимают 2-3-4-5 летние темы...

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
"Робота та послуги" тепер має свої підрозділи!
Ура!!!

Garmata

  • Гость
может лучше связаться с авторами старых тем и спросить-удалять закрывать или куда?

Это работы лет на 40 :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Запихнуть все старые темы в раздел "Архив", авторы актуальных найдут модераторов сами. Архив "грохать" раз в ..... лет или месяцев, как Инвизибл скажет.

Garmata

  • Гость
Запихнуть все старые темы в раздел "Архив", авторы актуальных найдут модераторов сами. Архив "грохать" раз в ..... лет или месяцев, как Инвизибл скажет.

А вот это идея. Рааааавлььь!

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Шо Равль? Равль коли старі теми в купівлі-продажу повидаляла, так форум зламала. Равль боїться щось там видаляти. :sarcastic:

tess

  • Гость
Модераторы - в ветеринарии постоянно топикстартеры выкладывают вопросы и просьбы о помощи в диагностике проблем без необходимых вводных данных, в итоге на пару страниц часто получается выпытывания а что, да как. Если закрепить вверху раздела тему о правильном фотографировании ног и об обязательном перечне вводных данных - мне кажется, это облегчит форум и упростит понимание проблемы топикстартера.
Готова создать такую темку с образцами фото + народ допишет/исправит набор вводных данных. Нужно ли? Прикрепите? 

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Якщо тема буде дійсно корисна, з фото та детальними інструкціями - то чому ні? Так що робіть. :yes: А приб"ю, коли вже буде готова. :)
Також хто збирався зробити обов"язкову аптечку для конюшні - також можу закріпити. І тему з контактами ветеринарів, якщо хтось її буде вести, як ведеться тема з ковалями - теж. :yes:

Список ковалів уже прибитий. :yes:

З кнопками проблема - там це складніше і не факт, що потрібно. :unsure:

Garmata

  • Гость
Якщо тема буде дійсно корисна, з фото та детальними інструкціями - то чому ні? Так що робіть. :yes: А приб"ю, коли вже буде готова. :)
Також хто збирався зробити обов"язкову аптечку для конюшні - також можу закріпити. І тему з контактами ветеринарів, якщо хтось її буде вести, як ведеться тема з ковалями - теж. :yes:

Список ковалів уже прибитий. :yes:

З кнопками проблема - там це складніше і не факт, що потрібно. :unsure:

Тема ковалей отвалилась уже давно :glare:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Раз в жизни отписавшись от темы, сколько бы я там не писала и не нажимала кнопочку "получать оповещения", в непрочитанных темах не высвечивается.  :(