Голосование

Вы бы приняли участие в TREC в Украине?

Обязательно!
Хотелось бы...
Только, если призовые суммы позволят отбить расходы
Только, если это будет с официальными разрядами и квалификациями
Нет, пустая трата времени, неинтересно
Ну...... я  не знаю........

Автор Тема: TREC в Украине  (Прочитано 147926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Novice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
TREC в Украине
« Ответ #216 : Сентябрь 26, 2014, 10:06:57 »
Леся! Прочла твой репортаж на одном дыхании! Как человек, "избалованный" общением с литредакторами, восхищаюсь стилем и легкостью изложения ))) Перлы про Илисса и Буяна повеселили: "Жеребец, спокойный, надежный и послушный дома, превращается в озабоченного сексуального маньяка на гастролях... " и "Буян -- эта кличка была дана спокойному и рассудительному мерину с единственной целью: добавить огня и смысла жизни )) Блеск!

А как человек, причастный к организации сего действа (скромно потупив глаза :), хочу сказать всем, кто приехал к нам, огромное спасибо! Очень надеюсь, что вам понравилось... Приезжайте еще! Всё это делается для вас и ради вас!



Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
TREC в Украине
« Ответ #217 : Сентябрь 26, 2014, 10:57:18 »
Алена, я уже покрылась бутонами и вот-вот расцвету от такого количества комплиментов ))). Стараюсь PR-ить ТРЕК, как могу, ведь это действительно так интересно! Разве можно сравнить его с любым другим видом КС?

Даже отбросив романтику с лирикой на тему Природы: панорамные виды, ветер в верхушках корабельных сосен и запах влажной хвои, чего нет ни в одном самом навороченном манеже, существует ряд нюансов.  В ТРЕКе, даже если ты купишь во Франции супер дорогую лошадь, которая привезла несколько чемпионов мира, тебе это не поможет и первый уровень проехать, если мозгами, картой и компасом пользоваться не умеешь. ТРЕК уравнивает шансы всех лошадей, от пробежного араба или троеборного ЧКВ до коротконогого полутяжика или старенького рысачка.

ВЫСТУПАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ - вот девиз ТРЕКа!

А Тетерев Кантри огромное спасибо за организацию и проведение соревнований! У нас возникла идея просто иногда к вам заезжать с лошадьми на пару дней или недель, арендовать комнатку и деннички и отдыхать от всех городских забот!



Оффлайн Novice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
TREC в Украине
« Ответ #218 : Сентябрь 26, 2014, 11:42:35 »
Офтоп: да, конечно, приезжайте! Мы любим движуху! (можно даже с детским лагерем).

По теме: хочется всё же критики. Особенно по правилам, не?

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
TREC в Украине
« Ответ #219 : Сентябрь 26, 2014, 13:31:59 »
Блин, вот смотрю и глаз радуется! Леся как обычно на высоте со своими коментариями  :yes:
Начиная кусать локти что ми с Рагнедой не поехали, но надеюсь что мы засветимся в следующих стартах  ;)

Оффлайн Mersi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
TREC в Украине
« Ответ #220 : Сентябрь 26, 2014, 17:51:17 »
Я хочу сказать огромное СПАСИБО, Лесе за то, что открыла для Украины такой классный вид спорта- TREC.
 И отдельно благодарю Лесю и Виталия Ивановича за то, что научили меня всему что я сейчас знаю про лошадей. Вы лучшие тренера, спасибо за всё  :)

Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
TREC в Украине
« Ответ #221 : Сентябрь 26, 2014, 20:17:44 »
Спорт открыла не я, а все мы. Все, кто поддержал, помог, кто согласился разрабатывать регламенты, работать судьями (совершенно бесплатно, кстати), проводить соревнования, возить своих лошадей на выступления. Это Евгений Антропов, Виталий Давиденко, Андрей Цизин, Константин и Алена  Борисовы, Виталий Кобзарь, Николай Дикий, Влад Панасенко, Светлана Офицерова, Мария Кравец, Иллариона Геймур. Без моих любимых стюардов (Маша, Вика, Леша, Валя, Ксю, Аня) ничего бы не получилось
И конечно, отдельное спасибо спортсменам, без них наша работа не имела бы смысла!

А следующий старт: 25 октября в Бобрице, Киево-святошинского р-на. ПРИГЛАШАЕМ, положение готовится!

Оффлайн Victor

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
TREC в Украине
« Ответ #222 : Сентябрь 27, 2014, 17:37:25 »
Не претендую на полное освещение...
Штаб соревнований.







Оффлайн Victor

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
TREC в Украине
« Ответ #223 : Сентябрь 27, 2014, 18:00:36 »









Оффлайн Victor

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
TREC в Украине
« Ответ #224 : Сентябрь 27, 2014, 18:14:09 »
 


Оффлайн Victor

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
TREC в Украине
« Ответ #225 : Сентябрь 27, 2014, 18:23:09 »





Оффлайн Victor

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
TREC в Украине
« Ответ #226 : Сентябрь 27, 2014, 18:33:14 »
Финиширует победитель!!!

URL=http://www.radikal.[ru][/URL]




Оффлайн Victor

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
TREC в Украине
« Ответ #227 : Сентябрь 27, 2014, 18:41:26 »
Будущие чемпионы!!!