Автор Тема: Прошу посильной помощи.Обязуюсь все вернуть!  (Прочитано 19151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
                                    Дописываю 18.03.2016г.Деньги перечислять пока не надо.Просто хочу отчитаться(о наболевшем).Участок я так и не выкупила, но занимаю его на правах ТИПА аренды.Устраивает ли меня это?По-большому счету-НЕТ, но это пока приемлемый вариант.
Участок мы вычистили, мусор вывезли, котлован зарыли, часть участка распахали.Сейчас буду грузить фото, что
было




что стало(сейчас загружу)



Там,где столик и качеля был котлован.Целину распахали-хотим засадить овощами.Для Паросель свекла-он ее обажает просто,ну и всего по мелочи.
Пока можем им пользоваться, капитальных построек возводить не могу, но и за то спасибо-никакая "редиска"  не лезет с мусором и т.п.По договоренности с хозяевами, всем говорим, что участок выкупили.Боюсь одного-после приведения его в порядок, для хозяев он стал дороже(естественно финансово) и однажды,как ошарашат суммой...Вот как-то пока так.
Дара, Надинка я не забыла.Я помню, что Вам должна.Спасибо, Вы первыми откликнулись.Да и в теме у Ирины вижу помощь.
Денежку, которую насобирала + Вашу помощь перевела в валюту(до востребования), часть ушла на приведения его в порядок....



Хотела написать-мне стыдно..но мне скорее неудобно просить помощи по такому делу, тем более в теперешней обстановке...
Ребят, мне вышибают почву из-под ног.Долгое время я шла к своей лошадке, свершилось, наконец подуспокоилась.Но ситуация поворачивается ко мне не лицом.
В общем: конык у меня в личном хозяйстве, поставить на постой некуда.С кормами и прочим все впорядке, но...Территория на которой размещаются сено, солома и стоит на выгуле мой Пароль, напротив дома.Там пустырь, вернее заброшенный участок, который никому не был нужен до недавнего времени.Пару тройку лет назад мы нашли хозяина, предложили выкупить-но его это не интересовало.Сейчас его заставляют привести участок в порядок(а там заросли и котлован, в который вся остальная улица сносит мусор), нам предложили его выкупить.Я согласна-сами его выгребем, вычистим, огородим, сделаем нормальную леваду Паролю, построим нормальный сенник.Участок 10 сот(у нас с домом и постройками 6 сот), но...На то время финансы позволяли, сейчас у меня есть только 4-я часть, надеюсь летом выйду на работу заработаю, хотябы столько же(если база себя окупит).
Занимаю деньги, где только могу...Прошу и у Вас денег взаймы.Понимаю, что мало кто меня знает, мало, у кого есть возможность, но для меня это очень важно.Выложу свои паспортные данные.Денежку обязуюсь ВСЕМ вернуть, но, конечно не сразу.Ничего не прошу безвозмездно.
Прекрасно понимаю, что это не вопрос жизни и смерти, но, если участок продадут кому-то другому, меня просто лишат возможности содержать коня.
Если кому-то нужно больше информации для принятия решения-спрашивайте.
Спасибо.
Добавляю счет(отписывайтесь, если будете перечислять-мне надо вести учет, кому и сколько я должна :)  )
ПБ 5168-7556-1213-5604 БИЛОУС ВАЛЕРИЙ(муж)


Оффлайн Meteorachka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Скидывайте фото местности,может кто-то откликнется .И решит Вам помочь

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
ЭЭто очень честная семья....прошу помочь,кто может.Ира выставь карточку0в конце месяца помогу.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Прошу посильной помощи.Обязуюсь все вернуть!
« Ответ #3 : Апрель 01, 2015, 13:16:45 »
Марин, спасибо.
Тот, кто меня знает лично-понимает, что я не обманываю и не подведу.Прекрасно понимаю всех остальных-я абсолютно чужой, да еще и "интернетовский" человек.
Да, запамятовала счет-выставила в первом посте.
Фото сделаю и загружу, правда ничего там интересного, но, если надо  :yes:

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Прошу посильной помощи.Обязуюсь все вернуть!
« Ответ #4 : Апрель 02, 2015, 09:30:23 »
Напишите, какая нужна общая сумма, а также срок - до которого Вы сможете вернуть деньги  :yes:

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Прошу посильной помощи.Обязуюсь все вернуть!
« Ответ #5 : Апрель 02, 2015, 16:06:53 »
Общая сумма 50 тыс.грн.Есть 10.Столько же надеюсь заработать летом(если нас не поувольняюс к чертовой матери, т.к база будет пустой).
А вот по срокам..честно не знаю.Муж на бюджете.На руки 2500-3000 ежемесячно.Я, если отдыхающих нормально,надеюсь 7тыс.или при жесткой экономии 10 заработать до конца сезона.

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Прошу посильной помощи.Обязуюсь все вернуть!
« Ответ #6 : Апрель 02, 2015, 16:37:00 »
Написала вам ЛС  :yes:

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Прошу посильной помощи.Обязуюсь все вернуть!
« Ответ #7 : Апрель 03, 2015, 09:11:07 »
Написала вам ЛС  :yes:
Спасибо Dara.
Денежку получила.
Так по немножку надеюсь все и получится.

Оффлайн Эней

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
  • Крепкий орешек
    • Просмотр профиля
Прошу посильной помощи.Обязуюсь все вернуть!
« Ответ #8 : Апрель 04, 2015, 22:12:45 »
Может пусть отпишутся еще форумчане кто вас знает лично в жизни, а не на форуме, даст вам рекомендацию, может это поможет людям вам доверится.Ну и фото вашего коня хотя бы, что он у вас есть))).
С уважением!

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Прошу посильной помощи.Обязуюсь все вернуть!
« Ответ #9 : Апрель 05, 2015, 08:23:22 »
Кроме Марины(Кобальт) лично меня никто не знает.
Еще Саша(я у нее Пароля покупала), но только заочно.
Пожалуй и все.
Фото будут в дневнике-никак не доберусь...

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Прошу посильной помощи.Обязуюсь все вернуть!
« Ответ #10 : Апрель 05, 2015, 17:55:38 »
Скорее я антиавторитет...Но ира и ее семья очень порядочные.....и они ТРУДЯГИ....и муж "высокоточный"-извини Ира за сравнение,моймуж таким был...и малый смешной и дом у Вас теплый,гостеприимный.Эти люди чересчур порядочны и интеллегентны....

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Прошу посильной помощи.Обязуюсь все вернуть!
« Ответ #11 : Апрель 06, 2015, 05:02:11 »
Спасибо,Марин-очень приятно.
Сегодня закину в дневник фото своего коня.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=38550.new#new