Автор Тема: Спасите полу тяжика цена мяса просят за него 11000 иначе пойдёт на мясо !!  (Прочитано 20445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шайр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля


Оффлайн Шайр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля

Оффлайн Шайр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
 У МЯСНИКА  есть сейчас очень красивый конёк жеребчик  полутяжикон его выкупил в одном кск но держать его передумал сорвался у него покупатель  и сказал что если не продаст светит ему колбаса . Может кого заинтерисует .
Очень красивый рыжик  огненый красавчик жребец 2.5 года весной будет 3 года . Заезжен в воз и под седло прыгал на корде и не высокие препятсвия под всадником . Мальчик спокойный очень добрый , ну как каждая лошадь со своим характером  Я ездила с девочкой в поля , она на этом жеребчике я на своей кобыле без проблем не жеребцовал, хоть видел мою кобылу первый раз в жизни . Очень хорошо себя вёл, слушал всадника .  Мужчину зовут Володя сказал что отдаст его за 11 000 гр . Времени не много ! :cry: :cry:    0673180652    ЕГО ТЕЛ.   Я думаю можно поторговатся может чего и уступит человек адекватній нормальній. h:cry

Оффлайн Шайр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Не боится громкой музики ,машин , собак итд  без проблем по здоровю !! Сейчас стал ещё красивее и мужественние стал широкий и шея широкая стала мужичок красавчик .

Оффлайн Шайр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
тут Громчик учится прыгать  h:D фото сделано в октябре.


Оффлайн Эней

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
  • Крепкий орешек
    • Просмотр профиля
Разговаривал по жеребчику сразу успокою- мясо ему не грозит точно, ведем переговоры о покупке.

Оффлайн Шайр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Ой , какая радость  :glad: Удачи вам и удачных переговоров !! Что говорит?

Оффлайн Эней

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
  • Крепкий орешек
    • Просмотр профиля
Сказал, что мясо ему не грозит по любому, и что у него есть уже на него клиент, если ему не продаст то продаст мне.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Можно считать что мальчик пристроен?)

Оффлайн Эней

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
  • Крепкий орешек
    • Просмотр профиля

Оффлайн Шайр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля

Оффлайн Dari@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Сказал, что мясо ему не грозит по любому, и что у него есть уже на него клиент, если ему не продаст то продаст мне.
Срочно наберите продавца, те клиенты не приехали, а ваш номер он не может найти, жеребцу грозит МЯСО!!! СРОЧНО