Автор Тема: Royal horse club  (Прочитано 419703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #516 : Июль 09, 2007, 15:30:04 »
Огромное спасибо Марьянке за то, что так самоотверженно коноводила два дня! Вместе с нами мокла под проливными дождями, жарилась под пекучим солнцем, недоедала (мешок сухарей Ибарчика-то на конюшне остался!  :sarcastic:), недосыпала и вообще была талисманом команды и принесла нам много призовых мест!
Марьяшка, ты лучшая!  8) Спасибо!!!
На соревновульках было клёво и весело! С такой компанией даже времени поскучать не было.  :hehe:
С Вовиком так клёво бродить и пастись.  :sarcastic: Несмотря на то что он иногда думает,что он жеребец, поглядывая влюблённо на Басю.  :girl_haha:
А вот Сокол маленький прожорливый поросёнок. То и делал что кушал. Наверное дома не кормят. :sarcastic:  Ещё и свечки делал выпрашивая что-то вкусненькое.   


Оффлайн lelikbu

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • lelikbu
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #517 : Июль 09, 2007, 16:15:38 »
Цитировать
не могу... нам завтра срочно дохтор нужен: хай сначала аллергию на шее посмотрит, а потом уже ей всыплю... :sarcastic:

Как бы так подольше лечить вашу алергию :glare:... Сдесь без дополнительных анализов и капельниц не обойтись... :sarcastic:

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #518 : Июль 09, 2007, 23:42:13 »

Как бы так подольше лечить вашу алергию :glare:... Сдесь без дополнительных анализов и капельниц не обойтись... :sarcastic:
"Дохтора на мыло!"(с) - это меня Гараж научила!

А ваще, lelikbu, должна заметить, шо ты почти садистка! Получать кайф от того, что любимая Гараж используется в качестве банального штатива, - ну явное извращение!

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #519 : Июль 09, 2007, 23:46:04 »
хотя такая концентация внимания - редкое явление! особенно в сравнении с собачками на площадке!


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #520 : Июль 10, 2007, 05:16:49 »
Но-но! Собачки меня концентрироваться и научили - во мне просыпается первобытный инстинкт охотника  :sarcastic:

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #521 : Июль 10, 2007, 05:19:29 »
Но-но! Собачки меня концентрироваться и научили - во мне просыпается первобытный инстинкт охотника  :sarcastic:
:shocked:
ты ее (собаку) хоть не сьела?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #522 : Июль 10, 2007, 05:24:21 »
Нет, но знаю где зарыта  :sarcastic:

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #523 : Июль 10, 2007, 05:28:40 »
Нет, но знаю где зарыта  :sarcastic:
я тебя боюсь! :(

Оффлайн lelikbu

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • lelikbu
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #524 : Июль 10, 2007, 19:32:42 »
Цитировать
А ваще, lelikbu, должна заметить, шо ты почти садистка! Получать кайф от того, что любимая Гараж используется в качестве банального штатива, - ну явное извращение!
Девушку с таким ростом! грешно не использовать в качестве штатива :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #525 : Июль 10, 2007, 21:27:57 »
А у нас все-таки будут проводить следующий Этап Кубка Киева! Вотъ! Так что, "силь ву пле, гости дорогие, силь ву пле!!!" (С)

Оффлайн lelikbu

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • lelikbu
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #526 : Июль 10, 2007, 22:11:27 »
Гараж прячется от мух  :rolf:

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #527 : Июль 10, 2007, 23:17:42 »
Гараж прячется от мух  :rolf:

не правильный ответ!
Гараж отобрала в Акселя (собачки) косточку и радуется тому, что выиграла следующий этап битвы: заняла его, собачкино!, место на коврике!