Автор Тема: Royal horse club  (Прочитано 419916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #192 : Апрель 25, 2007, 21:00:44 »
Цитировать
Есть у нас один хозяин, который свою лошадь отдает в прокат.
А ну да. Я про него забыла..Но его лошадь очень редко в прокат ходит...


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #193 : Апрель 25, 2007, 21:01:55 »
 :sarcastic: она все чаще жеребой ходит, чем в прокаты

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #194 : Апрель 25, 2007, 21:02:37 »
Цитировать
Так как две лошади были в Академии, а двоих мне предстояло еще грузить и везти, то спешным порядком погрузились в батман Алльо:) Выбирать не приходилось - водитель очень боялся, что наш старый батман оторвется по дороге вместе с лошадьми. Не безосновательно, конечно, так как фаркоп ему едва не оторвало. Батман Алльо:) после батмана с раздолбаным дышлом нашему водиле очень понравился. Вот так вот! Все познается в сравнении. Правда по дороге у нас спустило колесо. Запаски нет - пришлось поднимать батман с лошадьми на домкрат и везти колесо в шиномонтаж.
Вот это поездочка у вас весёлая была! 
В батманке хоть Баси не было когда колесо спустило? 
Интересно и на чём наши коней везти будут?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #195 : Апрель 25, 2007, 21:15:19 »
Вот это поездочка у вас весёлая была! 
В батманке хоть Баси не было когда колесо спустило? 
Интересно и на чём наши коней везти будут?

Не, Баси, к счастью не было. Но грузилась она как обычно, в стиле Ку-Клус-Клан  :sarcastic: Причем она уже умудряется упрямиться и с завязанными глазами. В Академиии ее даже пришлось крутить, как при игре в бабу Куцю, чтобы потеряла ориентацию в пространстве.

Обещались завтра батманку сделать. С коневозом так и не договорились. Воронченко заломил за две ходки своего коневоза 500 баксов. И это за расстояние максимум в 20 километров. За эти деньги можно за границу на самолете слетать. Наши торговаться не стали или искать какие-то другие пути решения и пошли по самому простому пути - отказались. Блин, как надоело уже это самообслуживание! Выступаешь, выступаешь за Роял, а даже минибусик базовский  для перевозки лошадей на соревнования невозможно выпросить, когда полная ж..па и все мои наработанные перевозчики вдруг соскакивают в последний момент.

На сегодняшний день имеем 10-12 лошадей, которые собираются ехать на соревнования. Наших - 4 или 5. Одну батманку. Минибусик традиционно не дадут... Хи-хи. Кому-то придется гнать под верхом.  :sarcastic: Марьяна, у меня поп на всех моих лошадей может не хватить  :sarcastic: Так что пакуй на воскресенье бутерброды, если вдруг в Голосиево заблудимся  :hehe:

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #196 : Апрель 26, 2007, 16:52:19 »
Цитировать
На сегодняшний день имеем 10-12 лошадей, которые собираются ехать на соревнования. Моих - 4 или 5. Одну батманку. Минибусик традиционно не дадут...
А мы возьмём ту машинку которую для кухни купили! И поедим и помчимся! :sarcastic:

Цитировать
Кому-то придется гнать под верхом.   Марьяна, у меня поп на всех моих лошадей может не хватить   Так что пакуй на воскресенье бутерброды, если вдруг в Голосиево заблудимся 
Ага, а Алльо:) что паковать будет? А? :sarcastic: Она тоже под верхом будет гнать! И никуда не денеться! Бинтами свяжем,на Вовика посадим и в путь! :girl_haha:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #197 : Апрель 26, 2007, 19:35:03 »
Цитировать
Кому-то придется гнать под верхом.   Марьяна, у меня поп на всех моих лошадей может не хватить   Так что пакуй на воскресенье бутерброды, если вдруг в Голосиево заблудимся 

Ага, а Алльо:) что паковать будет? А? :sarcastic: Она тоже под верхом будет гнать! И никуда не денеться! Бинтами свяжем,на Вовика посадим и в путь! :girl_haha:

Алльо:) сухари сушить будет, которые мы будем паковать  :sarcastic:
Клей "Момент" и 20 метров веревки я для Алльо:) уже купила  :rolf:

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #198 : Апрель 26, 2007, 19:39:36 »

Ага, а Алльо:) что паковать будет? А? :sarcastic: Она тоже под верхом будет гнать! И никуда не денеться! Бинтами свяжем,на Вовика посадим и в путь! :girl_haha:
миня? бинтами? теми, что мне Unison с тортиком подарила?

Она тоже под верхом будет гнать! И никуда не денеться! Бинтами свяжем,на Вовика посадим и в путь! :girl_haha:
вот тока не надо мне Вовика... Я Акселе еду!





Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #199 : Апрель 26, 2007, 19:42:31 »

Клей "Момент" и 20 метров веревки я для Алльо:) уже купила  :rolf:
шоб свой язык к седлу примотать?
 :crazy1:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #200 : Апрель 26, 2007, 19:43:28 »
Фигушки! Аксель на воскресенье уже в прокат заказан одним милым молодым человеком, который путает клички (и не только) собак и лошадей  :sarcastic:

Алльо:)

  • Гость
Re: Royal horse club
« Ответ #201 : Апрель 26, 2007, 19:49:24 »
Фигушки! Аксель на воскресенье уже в прокат заказан одним милым молодым человеком, который путает клички (и не только) собак и лошадей  :sarcastic:
драсьте.. он такой молодой как я Примадонна в выездке. Это раз!
Два. Акселя заказывал не для себя, а своей курки. И вообще, Аксель - @ конкурная, а не прокатная!

  :shocked: млин.. только разглядела название темы...
короче, Гараж, явки и пароли на получение метлы (шоб почистить королевскую конюшню) в момент появления Инвизибла ты знаешь...
Кстати, класно смотришься с ентой турбометлой...


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #202 : Апрель 26, 2007, 21:06:49 »
  :shocked: млин.. только разглядела название темы...
короче, Гараж, явки и пароли на получение метлы (шоб почистить королевскую конюшню) в момент появления Инвизибла ты знаешь...
Не успели  :tease:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Royal horse club
« Ответ #203 : Апрель 26, 2007, 21:22:10 »
Так я ща быренько по теме:
Марьяна, сегодня выстроили на нашей конкурной площадке  :hehe: ваш выездковый манеж. :end: Так что теперь можешь тренироваться во все уголочки заезжать  :sarcastic: И теперь вы уже просто обязаны защищать честь базы по выездке  :sarcastic:
А я под это дело быстренько выцыганила кусок песчаной местности возле озера, чтобы заборонить и поставить там барьеры. Это, конечно, временно... Но хоть какое-то время не будем по этой щепе плавать, там где вместо отталкивания на прыжок у лошади могут ноги в разные стороны разъехаться  8<