Автор Тема: Мой Конный дом.Новые жители.  (Прочитано 181862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля


Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Не далеко от дома в парке,начала вылазить молоденькая травка.И конечно мы посетили парк с фотоаппаратом.Вот как все было.
Зайка




Гармония и Голливуд


Все как мама делает



Выполняет свои маленькие обязанности,пока папа болеет а старший брат гуляет с дядей Зайцем)


Аляска и Байкер


Радость

Побегать,в первые она начала.Что то нам показывать пыталась.Даже когда разыгралась на свечу встала,но я этого не видела((((,так как фотала трио из Аляски,Байкера и Зайца

Пока кони носились,Рада беспокойно наблюдала за ними.Рядом Ксюшка













А ножки то...


Отдыхает

Ждет

Вот так мы погуляли

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ух у вас там уже и травкаа...а у нас млин сегодня снег с утра самого валит...кошмар а не весна((
хочу жить в Крым :max:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Цитировать
ух у вас там уже и травкаа...а у нас млин сегодня снег с утра самого валит...кошмар а не весна((
хочу жить в Крыму
Так давайте все вместе к нам ;)

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Цитировать
ух у вас там уже и травкаа...а у нас млин сегодня снег с утра самого валит...кошмар а не весна((
хочу жить в Крыму
Так давайте все вместе к нам ;)

Мне кажется, что Крыма не фатит на всех желающих  ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Байкер скоро маму перерастёт,Заяц бегает как андалуз,Аляска шило в попе :hehe:
Красивые фотки получились :yes:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Цитировать
Мне кажется, что Крыма не фатит на всех желающих  Wink
А мы выселим тех, кто тут бес толку живет. :hehe: ;)

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Вот так мои детки спят.
Вечером поснимала Алину с Дариной.Посмеялись с мамой с малышей...






Проснулись

Сонный ребенок )))



Утро.
Теперь и я в такой же ситуации.Алинка маленькая мстя.)))Проснулась раньше и втихаря взяла фотик и засняла вот такие кадры.И хахочет)))



Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Блииин... какиииие лоооошааади!!! Отдельно впечатлилась Байкером - очень похоже, что у него довольно интересный характер или будет, или уже есть.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Цитировать
Arabeska

Блииин... какиииие лоооошааади!!! Отдельно впечатлилась Байкером - очень похоже, что у него довольно интересный характер или будет, или уже есть.

Спасибо :max:Горжусь и очень люблю их всех. :love:Скоро планирую уехать далеко а их не хочется оставлять.Буду просить а кого уже попросила о помощи в отсутствии меня.
Байкер-очень ласковый и умный малыш.Характером похож на папу в детстве.Но малыш еще более обаятелен.
Подростает Голливуд,не менее прикольный тоже со своеобразным характером.Играет со мной уже как взрослый конь.Я его за ногу, он ложиться.И меня потом покусывает за ноги.Смешной,но более смешнее,когда я от него пытаюсь убежать.Он за мной и головой вертит и по визгивает. :hehe:Вот такие детки у меня живут.

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Цитировать
Мне кажется, что Крыма не фатит на всех желающих  Wink
А мы выселим тех, кто тут бес толку живет. :hehe: ;)

 :glad: :rolf: :yes:
АГА, и поселим всех номальных конников, тут, на форуме ужО были разговоры о деревне лошадников, так это мелко, а вот КРЫМ ...

P.S. Детишки прикольные, из лошадных мне больше всего понравился Байкер, а собак - так просто ВАУ  ;) кстати, наверно пропустила, его уже назвали ?


Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Цитировать
АГА, и поселим всех номальных конников, тут, на форуме ужО были разговоры о деревне лошадников, так это мелко, а вот КРЫМ ...
Было бы не плохо :hehe:

Цитировать
P.S. Детишки прикольные, из лошадных мне больше всего понравился Байкер, а собак - так просто ВАУ  Wink кстати, наверно пропустила, его уже назвали ?
Назвали :yes:Дарина