Автор Тема: Продаю шикарное седло в сборе фирмы Wintec  (Прочитано 13968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасия_23

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
                                               За фото в вайбер (067 502 22 28)
                        Сюда фото добавлю немного позже если будут запросы

Wintec-2000 AP - универсальное седло с наилучшими рабочими характеристиками. Современный стильный дизайн! Идеально для занятий в различных дисциплинах, особенность - слегка углубленное сидение с поверхностью Equisuede®, которое обеспечивает устойчивую сбалансированную посадку.

 Также седло оснащено CAIR PANEL SYSTEM (система воздушных CAIR панелей) - просто воздух... Плавно взаимодействуя с мышцами вашей лошади, революционная система CAIR панелей заменяет традиционный материал арматуры седла воздухом. Амортизирующие свойства воздуха побуждают лошадь смягчиться, расслабиться и свободно двигаться. Сидя ближе к лошади, вы становитесь просто продолжением друг друга. Предоставьте вашей лошади максимальный комфорт.

Идеально подходит даже для молодых лошадей так как используется система EASY CHANGE GULLET SYSTEM (система заменяемых ленчиков, регулирующих ширину передней луки седла) - ваша лошадь будет менять форму по мере взросления, от типа работы и уровня физической подготовки.

Ещё при желание можно приобрести EASY-CHANGE™ Riser System - система сменных вкладышей в полки седла для регулировки зазоров и поднятия передней/задней луки(комплект вкладышей приобретается отдельно в магазине)ELASTIFLEX TREE (пластиковый ленчик (каркас)) - создан, чтобы обеспечить непревзойденное взаимодействие между всадником и лошадью.

 Производители позаботились и о том что бы и вам тоже было комфортно ERGONOMIC STIRRUP BAR - эргономичная панель для крепления стремени ,а так же ADJUSTABLE FLEXIBLOCK SYSTEM (система сменных упоров) - позволяет всаднику индивидуально адаптировать необходимую поддержку бедер и колен (комплекты упоров можно приобрести дополнительно в магазине).
Седло размера 17,5 использовали мало не более10 раз, больше лежало .Состояние нового . Хранилось и использовалось бережно и аккуратно .Продаю по тому что лежит без дела.Также к нему есть подпруга Wintec Elastic в идеальном состояние была лишь 1 раз использована для примерки. В комплекте идут кожаные путлища и стремена к ним (на выбор ).                                                                 
Новое седло без сбора стоит 25 500
Я отдаю все вместе за 17 500 (торг возможен)
Седло находится в 10 минутах езды от метро Лесная. h:hi:


Оффлайн Анастасия_23

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Продаю шикарное седло в сборе фирмы Wintec
« Ответ #1 : Февраль 20, 2018, 16:30:45 »
ап

Оффлайн Анастасия_23

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Продаю шикарное седло в сборе фирмы Wintec
« Ответ #2 : Февраль 27, 2018, 13:44:17 »
ап

Оффлайн Анастасия_23

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Продаю шикарное седло в сборе фирмы Wintec
« Ответ #3 : Март 04, 2018, 19:06:59 »
апh:DD

Оффлайн Анастасия_23

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Продаю шикарное седло в сборе фирмы Wintec
« Ответ #4 : Март 06, 2018, 08:34:05 »
ап

Оффлайн Анастасия_23

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Продаю шикарное седло в сборе фирмы Wintec
« Ответ #5 : Март 10, 2018, 19:11:17 »
ап