Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Сэйва

Страницы: [1] 2 3 ... 468
1
Впервые в Украину приезжает и проведёт открытые уроки Ханна Биггс!

Группа всадников на индивидуальные уроки собрана.
Лошади - уровень любой, от молодых до Большого Приза.
Всадники - уровень средний и выше, не начальный.

Ханна Биггс - одна из ведущих выездковых всадников Англии. Она международный большепризный всадник, а также мотивирующий и вдохновляющий тренер, который сочетает традиционные классические ценности с современными идеалами. Является сертифицированным тренером Великобритании. С 1997 года Ханна работала со многими известными международными тренерами: Дженни Лористон-Кларк, Эмиль Фарье, Конрад Шумахер, Кристилот Бойлен, Удо Ланжи и Георг Теодореску. В настоящее время Ханна тренируется под руководством Карла Хестера.

Ханна представляла Великобританию на Чемпионатах Европы и в Кубке наций в составах детской, юниорской и взрослой сборных.   Она победила во множестве региональных и национальных соревнований, а также чемпионатов для молодых лошадей, и очень успешно выступала за рубежом во многих престижных соревнованиях, включая турниры 5* и этапы Кубка мира.  В их числе этап Кубка мира в Олимпии, Амстердаме, пятизвездочный турнир в Аахене, четырехзвездочный турнир в Висбадене, и множество трехзвездочных турниров по всему свету от Хикстеда до Сиднея.  Она отбиралась в состав сборной Великобритании на ОИ 2012 в Лондоне, на ЧЕ 2013 в Хернинге и ЧЕ 2015 в Аахене.

В 2010 г. Ханна вошла в «команду совершенствования мирового уровня» (World Class Development Squad) и опять отобрана в нее на 2015-2017 г.г.  Это программа поддержки спортсменов, которая финансируется за счет проведения лотереи UK Sport, целью которой является поддержка талантливых всадников и пар, которые продемонстрировали потенциал для завоевания медалей в составе национальной сборной в соревнованиях мирового уровня.  Ханна также принимала участие в «Программе Честолюбивых» (BOA Ambition Programme) во время ОИ 2012 г. в Лондоне, задачей которой является подготовка спортсменов к выступлениям на будущих ОИ.  В ее рамках участники проходят персональную подготовку и поощряются в устремлении не уронить высокий уровень выступлений национальной сборной Великобритании, продемонстрированный на ОИ 2012.

Есть зрительские места. Стоимость - 25 евро в день.

2
Я была на ЗФ Невзорова почти три года. Удивлена, что он еще существует. Была там с самого его основания.

3
Собственно, предложение в названии темы.
Уроки возможны как с частными лошадьми, так и с нашими питомцами.

Работа в руках является прекрасной подготовкой молодой лошади к работе верхом, отличным способом обретения дисциплины, контакта, баланса, доверия и взаимопонимания на любом уровне обучения лошади.
Работа на коротких вожжах - работа с достаточно продвинутыми лошадьми. Эффектный и довольно сложный способ взаимодействия с лошадью.
Работа в руках и на вожжах является прекрасным разнообразием в работе с лошадью, незаменимым дополнением к верховой езде, а в некоторых случаях и её альтернативой.

Наши сотрудники трижды в год  проходят обучение у мастеров классической выездки Португалии, Германии и Бельгии.

Будем рады видеть тех, кто искренне и серьёзно намерен учиться.
Тлф: 0675191920



4
Продублировала, блин...

5
На след неделе выложу, ребят.
Немного в реале забегалась.

6
Ищем потихоньку, да.
Конюшня неспортивная, лошади неспортивные.
Важен опыт работы, доброе отношение к животным, лёгкий характер, желание учиться и расти.
Вопросы и резюме в личку.
Спасибо за внимание.

7
Ликбез, правила и положения выложу сюда.
Для воркинг эквитейшен необязательны лузитано, что за странные штампы?

8
tess, первое видео, если честно, мне не нравится. Это то, о чём я говорю - жестокость и замыкающиеся кони. Не хотелось бы видеть такое. Равняемся на хороших португальских всадников.

9
По поводу виртуального турнира - может и стоит начать с этого. Хотя я посоветуюсь и с Родриго Матушем, и с Педро Торешем.
Речь о том Педро Тореше, который на видео?
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=4kW7-l9Y79c" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=4kW7-l9Y79c</a>

Педро Торреш вроде как один :))

Требования по амуниции (никаких сопель, шпрунтов, мартингалов, резинок и тд), хлыстам и шпорам будут. Хлыст, по-моему, запрещен. Шпоры - нет. Но работа ими оценивается.
Я бы очень хотела сделать условия участия максимально строгими для участников и максимально свободными для лошади, так сказать. И, как уже сказала, хотела бы делать совмещённые с аджилити соревнования.

10
Ну, что ж, раз кто-то из интересующихся есть, то будем пробовать сделать.
По поводу виртуального турнира - может и стоит начать с этого. Хотя я посоветуюсь и с Родриго Матушем, и с Педро Торрешем. Поскольку судейство будет все равно португальское на первых порах.
Схемы начальных езд я проработаю и выложу.
Равно как и правила соревнований.

11
Очень интересная тема. Я бы участвовала.
Интересно то, что для выполнения упражнений в этом виде спорта, лошадь должна отвечать на очень легкое воздействие всадника, доверяя ему. Иначе пара просто не выполнит поставленных перед ними заданий.
Да, именно в максимально лёгком воздействии и смысл. И только с точки зрения показать иное управление лошадью и иных лошадей я и хочу этимими соревнованиями заняться.  И будет очень жаль, если и это начинание приобретёт масштаб мало того, что массовости, так ещё и жестокости.
Постараемся в этом году провести у себя. Совершенного примитивизма не будет точно, нет смысла. Трасса будет интересной. Скорее всего проведем два дня, второй день будет аджилити на свободе.
А тянуться нужно не столько за португальцами, сколько за грамотными и мягкими всадниками. Поскольку базовые тренировки по воркинг эквитейшен мы уже немного начали с нашим приезжающим португальским тренером, то с ним и продолжим. И пока лучше португальцев в этой дисциплине нет никого. Значит на них и равняемся. Хоть и выборочно, только на хороших тренеров и грамотных всадников.

12
Смысл даже начальных уровней будет в корректности средств управления, посадке всадника, партнерстве с лошадью. То есть проехать абы как, криво-косо, не выйдет.

Страницы: [1] 2 3 ... 468