Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Янусь,зал получился-бомба :yes:,детишкам на радость :laie78:.Вы с братом очень похожи :max:Я смотрю,ты постепенно тоже обрастаешь котами,как и я ;)


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
  Нет Света,я не обростаю животиной,это временно пока брат на море поехал.Куда ж его девать?Зато дома у меня веселье. :8): Могу себе представить как весело соседям снизу. :hehe:Они такие гонки по вертикалям устраивают и не скажешь что моему 18 лет,гасает как молодой.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вы с братом очень похожи :max:

Только он высокий и худой,а я маленькая и очень не худая. :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Да я поняла,что временно :yes:,но все равно обрастаешь :sarcastic:.Ты их нафоткай,я представляю какие кадры у тебя пропадают...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:застой в мозгах или предсентб
« Ответ #1060 : Август 19, 2011, 15:28:44 »
Ты их нафоткай,я представляю какие кадры у тебя пропадают...
Руки не доходят,но  то Что мочит Симба в пору отправлять на "кумедне домашне вiдео"
Блин поменяла ноутбук,а в нём отсутствует украинский шрифт.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Так вот я о чем говорю :tong:,Янусь, сделай пару кадров на радость своей аудитории :sarcastic:...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Успела словить обоих уже после бесилок
Тихий час после бешеной скачки   :hehe:



На фото так явно видно что мой уже седой. :8): :8):

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Видно,видно :yes:какие у обоих довольные лица :sarcastic:. :ok:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
  Немного расскажу о Элларе.Как оказалось конь работать по обычной схеме не хочет.Он согласен работать от обратного,я пока дорулила до этого чуть не свихнулась.Вылезло это всё на менке,тоесть на её обучении.Как я не пыталась менять по класической схеме-диагональ руки и ноги,а фигушки.Конь готов,чувствую и подо мной и в руке,а менки в априоре нет. :8): Чего я только не пробовала и по диагонали и через жердь и с восьмёрки и с контр галопа-Н И Ч Е Г О.Ладно если бы перед менял зад нет,знала бы что моя ошибка,а тут просто НОЛЬ.Я уже начала думать что у меня с ним ничего не получиться.Думала вот это я тупень,не могу с менкой справиться(первый раз с чем то подобным столкнулась).Ну пока чисто случайно я не попробовала менять на правую руку и правую ногу и о чудо конь начал менять.Вплоть до последнего дня что я с ним работала он и менял на правую руку в обе стороны,что в лево что в право.Правда в последствии он мне менял от положения корпуса и с брошенным поводом.Вот последний год на нём ездить было просто оно удовольствие.Конь слышал малейшее колебание корпуса и включала я шенкель крайне редко,просто подерживала,а рукой тоже только поддерживала и то по необходимости.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Как у Эллара сейчас дела?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Да Алён вроде пока ничего.Вроде девочка с ним договорилась-она его сильно не трогает,а он в ладоши не хлопает. :sarcastic:
Ну это пока хозяин уехал на отдых к нему потерян интерес,но я всё жду западлянки.

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Думала вот это я тупень,не могу с менкой справиться...
хе-хе...Но главное же что нашла выход))ну или от безысходности попробовала другу сторону задействовать=))

А коТЭ - зверюгище=))такие сиамцы яркие=)))Наглющие рожи...))с толстым пузиком=))Может мою персюшу на недельку возьмешь?))тоже под сиама косит цветом=)))))))))))))))