Автор Тема: травневий Форум 2016 «КОНІ. ЗДОРОВ’Я. УТРИМАННЯ. ПСИХОЛОГІЯ».  (Прочитано 42769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Сообщите, пожалуйста, место и время сбора на автобус 6 мая. От этого зависит время выезда на Киев.
Привет. Мы вчера рассылали смс-ки с инфой о трансфере. Какие у тебя имя и фамилия? Тебе СМС приходило?

Надіслано від мого PAP3501DUO, використовуючи Tapatalk



Оффлайн Tamika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Мені також смс не прийшла  :(

Левків Тамара.

Оффлайн Северина Нагай

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Спасибо, СМС пришла сегодня утром.

Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
на 8ое места не появились?

Внимание! h:hi: Появились два места на все дни. Можно забронировать как на все дни так и по отдельности.
Спешите, места как горячие пирожки - разлетаются мгновенно h:hi:

Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
06.05.2016 - Первый день Форума - ВЕТЕРЕНАРИЯ


Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
лекция и практическое занятие

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
А что насчет трансфера на 9 мая? Уже рассылали смс? Я пока ничего не получила(

Нина Золотова

Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
А что насчет трансфера на 9 мая? Уже рассылали смс? Я пока ничего не получила(

Нина Золотова

Доброго дня. СМС відправляли 8-го травня, ввечері. Якщо ви не отримали СМС, прохання передзонити на зателефонами, на які Ви відправляли свої реєєстраціні данні.

+ 380 97 818-1200;
+ 380 99 553-1206;

координатор - Вікторія

Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Фотозвіт за 7-е травня.


Оффлайн Эйва

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 55
  • МЕЧТА - это здОрово, но лучше сделать её целью
    • Просмотр профиля
Огромнейшее спасибо всем организаторам и спикерам Форума!!!!!!!!!!!
Нет более ценной информации, чем информация практиков и тех, кто прошел путь, усеянный граблями! Спасибо за терпение, желание помочь "чайникам" (это я о себе  h:D)
Душевая атмосфера, радушный приём, вкусняшные обеды! Я была в раю целых 4 дня!!!!

Владыкины - вам отдельное спасибо за гостеприимство и маленький рай!!!

Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Огромнейшее спасибо всем организаторам и спикерам Форума!!!!!!!!!!!
Нет более ценной информации, чем информация практиков и тех, кто прошел путь, усеянный граблями! Спасибо за терпение, желание помочь "чайникам" (это я о себе  h:D)
Душевая атмосфера, радушный приём, вкусняшные обеды! Я была в раю целых 4 дня!!!!

Владыкины - вам отдельное спасибо за гостеприимство и маленький рай!!!

Спасибо за отзыв.

Мы благодарны всем тем, кто приехал на Форум, так как атмосфера Форума, создается не только организаторами и местом проведения Форума, но в первую очередь, теми людьми, кто приехал на Форум, их желанием получить новые знания, идти на контакт, быть открытыми для других участников Форума. Все мы, организаторы Форума, докладчики, те кто просто помогал в проведении Форума, до самого окончания Форума, переживали за организационные моменты. Надеемся что информация, полученная на Форуме, оказалась ценна для учасников и поможет им разобраться в организации содержания и выбора правильного подхода к кормлению лошадей, налаживания коммуникаций с лошадьми и оказанию помощи при заболеваниях лошадей.

Оффлайн Коняшка2013

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Хочу выразить огромную благодарность организаторам форума, кухне, всей базе "Владыкино" за гостеприимство и конечно же лошадкам за терпение) Очень важный и нужный семинар. Учиться не стыдно и никогда не поздно! Приятно хоть раз-два в году встречать единомышленников со всей Украины. Что интересно, знаний всегда жаждут одни и те же люди)))
Спасибо еще раз и до новых встреч! ;)