Автор Тема: травневий Форум 2016 «КОНІ. ЗДОРОВ’Я. УТРИМАННЯ. ПСИХОЛОГІЯ».  (Прочитано 42775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Отдельный пост я хочу посвятить самому младшему участнику Форума. Никите вчера исполнилось 7 лет. Он отсидел все четыре дня лекций, присутствовал на практике по ветеринарии, просился тоже практиковаться, слушал все лекции очень внимательно! И по ветеринарии и по копытам и по кормлению и даже лекцию по клеточным технологиям! И, конечно, он выступал! Показал, как легко он находит общий язык с огромным Умкой. Открою секрет - на тренировках Никита работает с Умкой на свободе и сам. Во время выступления Вика ему помогала справиться с волнением. А еще Никита сказал, что хочет стать ветеринаром! Спасибо Леше и Ане за такого чудесного сына!





























Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Желающие участники могли попрактиковаться.






















































Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
НУ и та самая погрузка:














Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
А теперь благодарности!

Спасибо Усадьбе "Владыкино" за гостеприимство и вкусную еду!

Спасибо Вике Мумро за титанический труд! Она отвечала за огромное количество вещей и дел. И за ее учеников спасибо и за лошадей, которые идеально стояли на вет.практике! И еще за много чего!

Спасибо Алексею (Alex) Жилину и Анне (Erica) Шинкаревой за ОГРОМНУЮ помощь в организации. Леша вообще весь PR обеспечил на высочайшем уровне!

Спасибо Насте (Anastasia) Шабаниной за печать материалов и помощь в подготовке.

Спасибо Рут Мерфи за то, что привезла свою Машу и показала этот великолепный праздник единения человека и лошади!

Спасибо Насте (Ptitsa) Гончаровой за подержку!

Спасибо нашим лекторам: Евгению Бруско, Николаю Малько, Кате Решновой, Лене Фединой, Ирине Михайленко, Оле Кутзовой, Оксане (Хорс) Католикян.

Спасибо всем участникам за теплую атмосферу и общение.

И отдельное большое спасибо человеку, который все это время был мысленно с нами. Она поддержала эту идею в самом ее начале, сделала великолепный сайт, поддерживала морально и очень за нас волновалась. Талисия-Жидибандерівка, спасибо тебе!


Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Я була за вас абсолютно спокійна )))

Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Отдельный пост я хочу посвятить самому младшему участнику Форума. Никите вчера исполнилось 7 лет. Он отсидел все четыре дня лекций, присутствовал на практике по ветеринарии, просился тоже практиковаться, слушал все лекции очень внимательно! И по ветеринарии и по копытам и по кормлению и даже лекцию по клеточным технологиям! И, конечно, он выступал! Показал, как легко он находит общий язык с огромным Умкой. Открою секрет - на тренировках Никита работает с Умкой на свободе и сам. Во время выступления Вика ему помогала справиться с волнением. А еще Никита сказал, что хочет стать ветеринаром! Спасибо Леше и Ане за такого чудесного сына!

Спасибо Наташа за отдельный пост для Никиты h:hi:

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Девчонки и мальчишки, вы - супер-умнички!
Мероприятие такого масштаба и уровня – это ноу-хау для Украины.
Горжусь, что знакома с вами и безмерно рада, что приняла участие, хоть и в последенм, но не менее познавательном дне форума.
Нужно повторить ;)

2Poni
Натали, если возможно, давай выложим видео выступления Рут.
Искренее хочу, чтобы максимальное количество людей увидело, КАК можно взаимодействовать с лошадью.
Все ищут великих мастеров за границей…А я вот точно знаю – они есть и здесь, рядом с нами :)

Garmata

  • Гость
Так вроде ж пару страниц назад выкладывали - и верхом и в руках.

https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=47388.msg1407843#msg1407843

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дякую! :))))
Да, есть и верхом и в руках. И выступление Ани и Маргариты.

Очень прошу тех, кто снимал видео, выложить выступление Наташи с Текилой и очень хочется увидеть выступление Никиты!

Насть, спасибо за теплые слова. Когда мне пришла в голову идея провести подобное мероприятие, я хотела его сделать именно для того, чтобы люди поняли, что у нас тут рядом люди с уникальным опытом, готовые им делиться. Даже среди участников этих людей было немало! Так что будем обязательно повторять! :yes:

Оффлайн Leda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • В этом мире жить невозможно, но больше негде. (с)
    • Просмотр профиля
напишу и я благодарственные слова  ;)
очень жаль, и обкусала все локти себе, что не была на всех днях форума. Организаторам огромнейший респект, организация на уровне, вплоть до трансфера до конюшни.  Очень и очень жалею что не была "на копытах"))
Что касается 9-го мая... я до сих пор под впечатлением - Рут и Маша меня просто поразили до глубины души своим выступлением!!!да и все участники были огромные молодцы, очень жаль что была только один день и не успела со всеми раззнакомиться. Спасибо отдельное огромное  Владыкино за гостеприимство!!! и всем-всем, кто принимал участие в проведении сего мероприятия, ждем еще!!!
ЗЫ: отдельное большущее спасибо Наташе Пони и Лене, не смотря на всю загруженость и усталость,  за то что приехали и просветили меня (не Веню)

Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Наш Форум був організований з метою покращання порозуміння людей природи коней, порозуміння їх психології та потреб. Донесення як найбільшому колу людей, через учасників Форуму, через поширення інформації через Форум, що кінь це жива істота, а не просто іграшка.

На жаль, кінь не єдина жива істота, яка живе поруч з людьми, та по відношенню до яких люди часто проявляють бездумну жорстокість, в кращому випадку просто залишаючи їх напризволяще, в інших випадках проявляючи акти направленого садизму.

Грошові кошти, які були виручені після проведення Форуму, після вирахування всіх організаційних витрат, в розмірі 5 400,00 грн. переведено на рахунок Притулку домашнього типу "Угольок", який допомагає безпритульним тваринам, тваринам які потерпають від свавілля власників, або яких власники їм віддають, бо не мають змогу їх утримувати. В притулку утримуються собаки, коні, кози, коти, корови та інші тварини, які потребують нашої з вами допомоги.

Адресу притулку, реквізити для перерахування допомоги, інформацію про потреби та життя притулку, а також контакти можливо знайти на сторінках в соціальних мережах

ВК - https://vk.com/ugoleok
FaceBook - https://www.facebook.com/ugoleock/