Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ElenWhite

Страницы: [1]
1
Продам ботинки кожаные  мужские Toggi, б/у. размер 44.,цена  400грн,возможен торг.
Цвет темно коричневый ,крепкая кожа.
Состояние очень хорошее, дефектов нет. Незначительно стерта набойка на каблуке.
Размер указан 10,наш  мужской 44. Длина по подошве 31,5 см, по стельке 29 см.
Брали на 43  размер с маленьким плюсом –не подошли ,великоваты даже на теплый носок.
 возможен вариант обмена на обувь для ВЕ  размер 43.







Постаралась сделать фото со всех сторон.Если есть вопросы-спрашивайте )
 На фото ботиночки такие как есть - обувным кремом не покрывала.

2
    Эта история началась 14 лет назад… Накануне дня весенне-зимнего равноденствия, в  предутренний  час ,когда  мартовское солнце еще не показалось над горизонтом, у Росы, красавицы кобылы ,начались  роды ,и вскоре свой первый рассвет встретила  чудесная тонконогая кобылка.
Да,да – она действительно родилась  чудесной, иначе и быть не могло .Ведь в ней текла кровь Великих лошадей  .Ее прадедушка   Анилин,  лучший чистокровный жеребец  рожденный в СССР, обладатель  «Тройной короны», и дедушка Суздаль, победитель Приза Мира и приза Анилина, и много предыдущих поколений чистокровных лошадей, передали малышке  сияющую красоту великолепно сложенного тела.
Шло время. Кобылка получившая звучное имя Радена, беззаботно носилась со сверстниками  в просторных левадах ,взрослела,  и пришло время покинуть родную конюшню.
Она не попала  на ипподром ,не начала  спортивную карьеру ,а просто уехала жить в хорошее  хозяйство .Беззаботно бегала в табуне по днепровским степям, рожала крепких ,здоровых жеребят и была в общем то счастлива. .Радена не искала дружбы людей, но уважала  их, принимая  как часть существующего мира. Наверно, это было ее лучшее время – много простора , вольный  выпас  и общение c сородичами…..
Но у  дороги, по которой ведет  судьба ,бывают  крутые повороты – и Радена попала в крупный областной центр. В  городской прокат.
Небольшая частная конюшня, где ее жалели и даже любили, и все же  работа есть работа……


3
Куплю / куплю седло, недорого.
« : Ноябрь 18, 2014, 22:40:31  »
Куплю седло для лошади с высокой холкой,средняя спина.Недорого,до 2000 грн. Прошу всех кто посчитает что предложенная  цена очень смешная,пожалуйста,тапками не бросаться!       P.S. Знаю,что увлечение способствует накоплению всевозможных нужных,но со временем уже  и не нужных вещей. Наша семья больше 30 лет занималась  велотуризмом.За это время приходило-уходило большое количество всякого снаряжения,велосипедов,запчастей к ним...Муж и сейчас раздает это все сельским ребятишкам ) Посмотрите пожалуйста по амуничникам - Может быть у кого то седло лежит без дела - а нам пригодится )

Страницы: [1]